Заберите Собянина себе в Запад

05.02.2022
Александр
Общество
Просмотров: 1225
Печать

Обновлено 24.02.7530 г.  от Сотворения Мира (=2022 РХ)  Солнечный Календарь Руси          © А.К. Лукоянов 

ВОЙНА против России

  Москвафобы мэрии Москвы  Мигранты-опора режима РФ  Кто же управляет Россией?

Главный разрушитель Москвы 

Будущее Москвы - stone jungle 

В Москве планово вырубаются лесо-парковые зоны под строительство коммерческого жилья.

О Западе, наверное,  и сам С.Собянин молится кому-то вместе с  единоверцем В.Путиным

Москвичи предлагают жителям Лондона, Вены, Амстредама, Праги, Варшавы иSobiPut.jpg других столиц ЕЭС забрать С.Собянина к себе, чтобы он оставил в покое Москву со своими безумными и бездумными прожектами.

Мы умоляем их сделать это поскорее, пока он не успел перерыть весь город до основания, пока ещё осталась у нас надежда восстановить нормальную работу городского транспорта и - нормальную жизнь в городе.

Заберите С.Собянина себе в Запад, пожалуйста!

Интересно, сколько людей в Европе гибнут от падения сосулек и кирпичей с крыш домов? 

В Москве сразу два человека погибли от упавших на голову сосулек 18 января 2019, https://newizv.ru/news/incident/18-01-2019/v-moskve-2-cheloveka-pogibli-ot-upavshih-na-golovu-sosulek?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Мэрия Москвы во главе с Собяниным фактически игнорирует законы РФ, защищающие интересы москвичей. Это ощущают на себе жители районов, где Собянин ведет строительство, реконструкцию чего-либо или «капитальный» ремонт домой. «До сих пор прокуратура ищет сотрудника ФКР, который подделав подписи на акте, закрыл капитальный ремонт нашего дома»,-пишет москвич дома 17, к.  по ул. Д.Бедного.

Строительство метро ведётся вплотную к домам - с нарушением всех санитарных норм, но на "законном основании". По ночам люди не могут спать от шума тяжёлой техники и  всполыхов сварочных аппаратов.

Москвичи о Собянине  

Москвичи с юмором (но больше с ненавистью!) относятся к мэрским идиотизмам:

"Забота" о населении

Программа Собянина «двор без машин»

И в район Строгино пришла супер программа "двор без машин"'

Задумайтесь где окажутся все эти машины, если хотя бы в каком-то соседнем запретят парковку ?  Это планируется сделать  во дворах Строгинский бул 7к1 и Твардовского 21 (все корпуса). Один адрес у метро, второй у образовательных учреждений и супермаркета. Все дома высотные и очень длинные -приблизительно по 12 подъездов,  где находится 569 квартир. Умножаем это на отсутствие парковки, количество проживающих и автомобилей, итог - коллапс и хаос соседних дворов, дорог и улиц. https://www.facebook.com/groups/1441778869409039/permalink/3096057560647820/

***

10.02.2022 Москва, ул. Народного Маршала Жукова : "Чтобы дойти до дома от остановки автобуса мы вынуждены идти под стрелой многотонного строительного крана, опасаясь падения груза с него нам на головы или - падения самой стрелы.Потом идём по разбитой строителями дороге, сколькой ото льда и снежной жижи...  Затем идём вдоль своего дома по дороге, которая превратилась из дворовой территории в автостраду. Пешеходного тротуара нет. Из подъезда выходим под колёса автомобилей, в том числе и большегрузных.  Одна радость, что пока никоко насмерть не задавили."

Болеть не надо

"С 16  января 2022 г наша семья начала болеть. К счастью - по очереди(16,17 и 22). Температура от 38,5 до 39.2 .  Видимо, омикрон прицепился. Мы были привиты от гриппа и от ковида и, наверное, потому высокая температура спала через два дня, оставшись на уровне 37,5 с постепенным понижением. До сих пор мы окончательно не выздоровели: остались слабость, быстрая утомляемость, кашель небольшой, горло немного побаливает. С этим уже можно радоваться жизни. 

За всё время мы к врачу не обращались, т.к. 17 января вызвать врача на дом по телефону 122 было невозможно, а идти больными в очаг болезни представляется не разумным "(А.Л.)

Позже появилась информация от властей города:

«Записаться можно на портале mos.ru, на сайте emias.info и в мобильном приложении «ЕМИАС.ИНФО». Также сохраняется возможность посетить дежурного врача без записи».(25 января 2022  Москвичам с симптомами ОРВИ стала доступна онлайн-запись к дежурному врачу  https://www.mos.ru/news/item/101755073/)

Вредно ходить в поликлинику

11.02 2022. Реальность: «Поликлиника №3,  Николопесковский пер. (Арбат).

Сегодня утром мама сходила поликлинику, записались к дежурному врачу. Вернулась очень быстро, ее просто не приняли и послали в другое отделение на Маяковской, сказав, что поликлиника на карантине, а ТАМ "примут и все сделают"! Я в хроническом шоке от нынешнего безумия. Поликлиника на карантине! Зачем закрывать поликлинику на Арбате, где и так плотность населения небольшая? Пришел человек 87 лет по записи к дежурному врачу в дверях ее спросили, есть ли температура, температуры нет (поэтому и врача вызвать нельзя, и сам больной должен тащиться в поликлинику, откуда его посылают по этой же причине в.... другое отделение, куда пешком уже не дойдешь), ее даже не приняли!!! Конечно, она неправильно с ними разговаривала, не пожаловалась на плохое самочувствие и признаки "ОРВИ", не "умирала" на пороге, хотя у нее пневмония и кашель нехороший...  Они наверное решили, что она просто так пришла провериться от нечего делать... На ее заявление, что она пришла по записи, они просто вычеркнули запись! Причем она сказала, что дочь с ковидом дома,  она сама  инвалид с легочным заболеванием, ее даже слушать не стали, не то что ПЦР взять!!!...  Оказалось, что меня чудом приняли, т.к. все же я с ковидом пришла (точнее, приползла, хотя и без температуры) и, практически падая на пороге, сразу им об этом заявила.

За неделю многое изменилось,  появилась новая указивка -  контактирующих на карантин не сажать! Так что все "бестемпературные" идут/едут/ползут (если доползут) в ... "дальнее отделение"! Мама, конечно, туда уже не поехала, и так расстроилась от самого отношения врачей, от чего ее состояние не улучшилось... Если все не так страшно, то у меня вопрос: почему поликлиника все ещё на карантине? Здравоохранению полный КАБЗДЕЦ!!!! (Мое слово - капец и п-ц в одном флаконе).

А главное, ведь и жалобу кому писать-то? !!! Тот же замкнутый круг!

"Забота" о населении, особенно о стариках, вопрос даже не риторический, а просто ни о чем...»

06.02 2022 "Что касается инфраструктуры, то со здравоохранением и транспортом явно накосячили ... Здравоохранение сразу похоронили, поэтому все нововведения "для заботы о людях" особой погоды не делают (в смысле лучше все равно не стало)... но ведь с транспортом раньше было все нормально, но пришли новые активные "недоучки" с горящими глазами и жаждой перевернуть весь мир по-новому, и таки перевернули все с ног на голову... Но народ ко всему адаптируется, и каждый выживает как может.. Зато повышается выживаемость и приспособляемость нашего народа, что происходило из поколения в поколение. Россию точно не победить!

 Кстати, про телефон 122 (по которому теоретически можно вызвать врача на дом). По телику сказали, что наняли дополнительных людей, чтобы было легко дозвониться, и консультанты оказывали помощь - штат  6 тыс. человек! Вопрос: что делают все эти бездельники, если общение дальше голосового помощника не идёт, ну разве что приврать показатели температуры и все же дозвониться (1 случай из тысячи)?... Если при заболеваемости примерно 24 тыс. в день на каждого "живого" консультанта приходится по 4 человека. Не самая большая нагрузка для колл-центра, согласись! Зачем тогда так издеваться над народом голосовыми помощниками? Чтобы зря не перегружать бедных работников глупыми вопросами? И какая зарплата у этих самых "необходимых" сотрудников колл-центра? Ещё интересно, кто составлял вопросник к голосовому помощнику? Хотя это уже вопрос риторический, понятно, что те же недоумки с горящими глазами, которые "ежедневно совершенствуют и делают наш мир лучше"!  А из поликлиник убрали вызов врача на дом, и местные врачи даже на вызов не могут прийти"(А.Ю.)

Москвичи готовы начать сбор пожертвований, которые будут перечислены в столицу того государства, которое решится забрать к себе Собянина.

Более того, силами москвичей будет открыт памятник в Москве, посвящённый добрым жителям их столице. Мы будем готовы принимать их в наших семьях и кормить бесплатно во время их пребывания в столице России.

 В ООН порой принимают решения, которые здравыми назвать нельзя

 Самыми яркими примерами такого рода являются – резолюция Совета Безопасности ООН 1244 о бомбардировке Югославии, резолюция Совета безопасности ООН № 687 и 1441езолюции 687 Совета Безопасности ООН о вторжение США и их союзников в Ирак в 2003 году с целью свержения режима Саддама Хусейна; резолюция № 1386[36] Совета Безопасности ООН от 20 декабря 2001 года о вторжении войск НАТО в Афганистан.

Похоже, в ООН любят травку, т.к. видят то, чего не видят сами  москвичи

 ООН назвала Москву лучшим мегаполисом мира по качеству жизни и развитию инфраструктуры

Москва стала лучшим мегаполисом мира по качеству жизни и уровню развития инфраструктуры. Об этом свидетельствуют данные Индекса городского процветания ООН.

Эксперты проанализировали показатели 50 крупнейших городов мира, а в итоговый рейтинг вошли 29 мегаполисов. По уровню развития инфраструктуры и качеству жизни на втором месте оказался Лондон, а на третьем — Париж. В глобальном рейтинге с учетом прочих показателей Москва заняла третье место.

Вместе с российской столицей наиболее комфортными городами признали Сингапур, занявший лидерскую позицию, и Торонто, получивший второе место. Помимо качества жизни и инфраструктуры, для оценки городов использовались такие критерии, как «равенство и интеграция в жизнь общества», «продуктивность экономики», «экологическая устойчивость» и «городское управление и законодательство».

Москва стала лидером среди российских городов по качеству жизни и в рейтинге финансового университета при Правительстве. В тройке также оказались Санкт-Петербург и Грозный. Наименее комфортными для жизни городами признали Хабаровск, Астрахань и Барнаул https://lenta.ru/news/2022/02/03/moscow/

Москвичи от этой новости лишь рассмеялись. Многие люди, шлёпая по грязной снеговой жиже,  стали "расхваливать" Собянина и его друга Путина. Делали они это с использованием весьма нецензурных слов и выражений.

На северо-западе Москвы обнаружили четыре снаряда времен войны

6 фев. 2022 "При проведении земляных работ на строительной площадке на улице Демьяна Бедного (при строительстве метро-А.Л.) рабочие нашли снаряд времен войны, затем были обнаружены еще три подобных боеприпаса", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что место обнаружения опасных находок огородили.  https://tass.ru/proisshestviya/13629287?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D

 ООН признала Москву лучшим мегаполисом мира по качеству жизни, забыв уточнить, что москвичи так не считают, а богатые граждане РФ предпочитают Лондон, Париж и т.п.

 МОСКВА, 3 февраля 2022 — РИА Новости. ООН признала Москву лучшим мегаполисом мира по показателям «развитие инфраструктуры» и «качество жизни», свидетельствуют предварительные данные рейтинга организации «Индекс процветания городов».

Их опубликовали в рамках программы ООН-Хабитат. Полная версия появится 31 марта.

Москва занимает первое место по показателю развития инфраструктуры с баллом 83.2, тогда как у Лондона — 75.9, а у Парижа — 76.3.

Также российская столица лидирует по качеству жизни — 68.3 против 61.59 у британской и 57.16 у французской.

В целом в глобальном рейтинге Москва находится на третьем месте из 29 мегаполисов мира, на первом — Сингапур, а второе место получил канадский Торонто. Для него также учитывались параметры «равенство и интеграция в жизнь общества», «продуктивность экономики», «экологическая устойчивость» и «городское управление и законодательство». https://news.mail.ru/society/49887890/?social=fb&fbclid=IwAR2dH2_a2-woQktAe_SRMezEzRQ51sctE0mlFTDcOSpNWA-Mn2JzREgAzR8

Собянин -"честь и совесть" Москвы

С.Собянин очень хорошо впишется в стандарты тех стран ООН, которые его хвалят.

Там ему самое место.

Там и его боги ...

Система РФ против русских

Мигранты-опора режима РФ

 

Автор идеи и подборки материалов- Александр Лукоянов   © А.К. Лукоянов, 2020

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов - А.Л.