Наказание "пацифистам" России

05.03.2022
Александр
Общество
Просмотров: 634
Печать

Обновлено (17.15 мв)  09.12.7530 г.  от Сотворения Мира (=2022 РХ)  Солнечный Календарь Руси          © А.К. Лукоянов  

 Кино вместо штрафа

Никто из нормальных людней войны не хочет. И это нормально. Война является нормой только для тех наёмников, которым убивать необходимо. Убийство приносит им удовольствие.

Сейчас Россия ведёт войну с фашизмом. К сожалению, Система РФ долгое время разрушала систему патриотического воспитания молодёжи, отдав её ИДЕОЛОГИИ западного фашизма. Вот и получилось то, что имеем сегодня. Молодёжь как-бы против военной операции России на бандеро-фашистской Украине.

Потому необходимо делать разницу между «пацифистами» за деньги фашистов и иными пацифистами.

Мы предлагаем не карать сразу же пацифистов штрафами и тюрьмой, а сначала собрать их наивную детскую часть в кинотеатрах. И затем показывать им документальные фильмы про Донецк и про садизм бандеровцев. Без купюр. И обязательно показать «Обыкновенный фашизм» М.Ромма. Не забыть сожжённую бандеровцами Хатынь! Несколько часов подряд! Предварительно подготовить бригады медиков.

Многие одумаются от такого лекарства.

Правда, лечить надо было раньше, чтобы манкурты не появлялись.

Такие, как К.Собчак и ей подобные лечению не подлежат. 

Для них Россия и народ России - враги!

***

ФАШИСТЫ РЯДОМ С НАМИ

 Сегодня утром 05 марта 2022 г. в чате жителей дома 17 к.3 по ул. Д.Бедного мы обнаружили "невинное" видео, которые выложили "пацифисты". Его разместила некая  Ника с согласия админа чата.

Видео назвали  "Соль, 1991". На нём черно-белая съёмка балета "Лебединое озеро". И бегущая строка с текстом: "Видео предоставлено Пермским академическим театром оперы и балета". имени П.И.Чайковского". Невинно.

Если не знать, что в СССР любой советский человек понимал: когда по телевизору внепланово транслируют «Лебединое озеро», это значит: умер руководитель государства.

Напомним: 1991 год – это год первого государственного переворота в СССР, в результате которого пришёл к власти Борис Ельцин!

Это видео - слегка завуалированный призыв к свержению государственной власти и лично - президента В.Путина.

И это происходит в период ведения войны России с фашизмом Запада!

У нас такое чувство, что там скопилась какая-то фашистская мразь. Несколькими днями раньше эти мерзавцы  набросились в чате с оскорблениями на человека (живущего в этом доме), который разместил в чате  георгиевскую ленточку в форме буквы Z и надпись "Своих не бросаем". 

К сожалению, этот человек оказался слабым и начал оправдываться: мол, таким образом он хотел поддержать своих друзей афганцев. Что происходит в нашей стране? Фашисты-"пацифисты" начинают террор жителей целых домов! И это МОСКВА!

Разумеется, что для таких "пацифистов" лечение антифашистским кинематографом бесполезно.

Похоже, что такой фашистской мрази скопилось много в наших дворах! Лечит её надо основательно. Хочется надеяться, что у В.Путин хватит на это воли.

 

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов - © А.К. Лукоянов