Евреи за мировой фашизм

05.03.2022
Александр
Общество
Просмотров: 844
Печать

Обновлено  (13.15) 08.02.7532 г.  от Сотворения Мира (=2024 РХ)  Солнечный Календарь Руси          © А.К. Лукоянов 

Почему еврейский капитал не осуждает современный фашизм?    "Россия" против России 13.03.2014

ВОЙНА против России  

Быть честным евреем сегодня очень трудно. Быть за фашистов-легко и прибыльно.

 Мир снова разделился на фашистов и антифашистов.

Так было в 20 веке. Так произошло и в 21 веке.

Проблема для евреев заключается сегодня в том, что очень многие их них открыто встали на сторону фашизма и в ряде случаев даже возглавили его отряды. Очень ярко это проявилось на Украине и в России.

Самый яркий пример; президент Украины, еврей Владимир Зеленский, аплодировал и стоя приветствовал Ярослава Хунка (Гунько)- 98-летниего нациста, служившего в дивизии СС "Галичина".

Скандал в Канаде! Что заставило Зеленского и Трюдо аплодировать нацисту?

29 сент. 2023 г. Заокеанское турне президента Украины Владимира Зеленского ознаменовалось скандалом. Уже неделю во всём мире обсуждают фотографии, на которых Зеленский вместе с премьером Канады Джастином Трюдо рукоплещут 98-летнему эсэсовцу из дивизии СС "Галичина", причастной к зверским убийствам мирных граждан во время Второй мировой войны. Канадские власти уже принесли официальные извинения, а спикер Палаты общин объявил об отставке. Однако можно ли считать, что инцидент исчерпан? Ведь на повестке остаётся главный вопрос – почему военный преступник мирно проживает в Канаде и почему он до сих пор не передан правосудию?

***

Очень смелое выступление В.Путина!

http://yandex.ru/video/preview/160170681423577090

Путин - о выступлении Нациста в Канаде, о Зеленском (05.10.2023 Валдай)

Странно лишь, что президент РФ молчит о гражданах Израиля, которые с 2014 года воюют против России и русских на стороне бандеровского режима Украины.

***

Другие евреи в испуге затаились и лишь некоторые пытаются говорить правду. Однако делают это с оглядкой на иудейское большинство, не смея сказать всю правду. К сожалению. Понять их можно: они боятся. Боятся не только быть отлучёнными от материальных благ западного мира, но и за свою судьбу.

На Украине не только были активными участниками нацистского переворота, но помогли прийти к власти укро-нацистам, приняли участие в создании бандеровского фашистского государства и сами встали во главе этого фашистского государства. Им и память о Бабьем Яре не помешала. И память о "Холокосте"  их не остановила. Мы писали об этом с 2014 года.

Видимо, этим евреям очень захотелось примерить мундиры СС и вообразить себя, как и эсесовцы Гитлера,Kolomoiski-1.jpg повелителями мира… на службе мирового капитала?

Неужели Моисей так и не отучил евреев поклоняться идолу - золотому тельцу (др.-евр.עֵגֶל מַסֵּכָה‏‎) ?

Ради этого евреи даже открыто выступили вместе с бандеровцами против России и русских. Эти евреи  даже термин для себя придумали – "жидобандера".

В футболке с такой надписью ходил и жидобандера олигарх И.Коломойский, президент Объединённой еврейской общины Украины, который за убийство русских открыто предлагал деньги. Он  создавал отряды нацистов для уничтожения русских на восточной Украине. Президент Объединённой еврейской общины Украины  призывал убивать тех русских, которые спасали еврейский народ от германского фашизма!

Все синагоги Украины молчали! Молчали и все синагоги мира!

Мы не слышали ни одного их голоса против геноцида русских!

Это умопомешательство или болезнь?

Эти евреи  на словах и на деле встали на сторону террористического бандеровского фашистского антироссийского  государства!

К сожалению, они присутствуют в большрм количестве и в России.

***

Лишь один из примеров в России:

ЕВРЕЙСКИЙ РЕЖИССЁР, ОПРАВДАВШИЙ СОЖЖЕНИЕ ОДЕССИТОВ

Евреи Одессы шутят

Театральный режиссёр Иосиф Райхельгауз наверняка известен своими работами. Но чаще о нём вспоминают как об авторе фразы: "После 2 мая воздух в Одессе стал чище".

Сказал это режиссёр после страшной трагедии в Одессе, где в Доме профсоюзов заживо сожгли десятки человек, требовавших не разрывать связи с Россией.

И ему не стыдно за свои слова, как и многим его коллегам - сторонникам фашизма 21 века ...

Кстати, режиссёр Иосиф Райхельгауз, как писал ранее журналист Евгений Додолев, ещё и бюджетное финансирование получил после сказанного об Одессе.    https://tsargrad.tv/news/rezhissjor-opravdavshij-sozhzhenie-odessitov-kto-ustroil-skandal-s-maratom-basharovym_502132?from=feed&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr

Очевидно, что этого сторонника укро-фашизма иевро-русофоба, который имеет звание "народный артист Российской Федерации" (1999). и является членом общественного совета Российского еврейского конгресса, опекают единомышленники из властных структур РФ - за средства граждан России.

11 июня 2022 г. Иосиф Райхельгауз спокойно выступал на канале ОТР Системы РФ  ("Очень личное" с Виктором Лошаком)и рассказывал и своих успехах ...

Укро-бандеровские покровители в Кремле

***

Фашизм не пощадит и евреев. Такое уже было в истории. Еврейский капитал не пощадит и единоверцев, поскольку у КАПИТАЛА нет национальностей, народов и религий.

Евреи уже служили Гитлеру и его евреям-милллиардерам из Британии и США. Забыли евреи, чем это кончилось для евреев Германии? Или они надеются сейчас сами стать фюрерами? Не получится. Сожрёт их фашизм. Укро-ницизм готовился это сделать. И укро-фашисты говорили об этом открыто. Не успели. Пока не успели. И дажк "жидобандеровство" не помогло бы спастись от их объятий.

***

Еврейская карта в бандеровской революции

Евреи и евро-фашизм

Жидобандеры Украины

Жидобандеры. Справа - Ярош из Правогго сектора

Жидобандера Коломойский.  Президент Объединённой еврейской общины Украины, член Попечительского совета еврейской общины Днепропетровска, президент Европейского еврейского союза (EJU). https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9,_

Жидобандера М.Коломойский  даже делал заявление, что его синагога приговорила к смерти О.Царёва, противника госпереворота 2014 г. звонит Олегу Царёву: Я тебе расскажу, что в синагоге была молитва... за убитого этого, товарища Шлемкевича, еврея, которого убили в Мариуполе, ***. И сказали, что виноват во всем Царев, ***. И завтра первыми, ***, будут искать всех твоих близких, ***. Ты подскажи, чтобы они *** отсюда лучше. Потому что мы их будем вешать прямо на площади, ***... Алло.  (15 мая 2014 19:39 Коломойский - Цареву: Теперь за твою голову дают миллион долларов  https://www.kp.ru/daily/26229.4/3113929/   https://eimage.livejournal.com/555140.html? /

(Боец Нацгвардии Богдан Шлемкевич из Ивано-Франковска погиб в Мариуполе 9 мая, во время подавления демонстрации противников фашистского переворота – в  День Победы, который укро-нацисты запретили.

 Если Богдан Шемкевич и еврей, то он не иудей и потому к синагоге имеет такое же отношение, как все христиане. К тому же, он собирался стать христианским (униатским?) священником. https://rons-inform.livejournal.com/1786891.html  См.:  Война "Украины" с Россией

Батальон Айдар

Израиль-образец для националистов Украины

Евреи Израиля готовят бандеровскую армию

Евреи из России воюют за Порошенко и Коломойского

Израиль на стороне бандеровцев

Правнук Гитлера в Израиле

Евреи обустраивают Украину

Израилизация Украины?

Евреи Одессы шутят

***

С 2005 года, как и многие другие, мы говорили о фашизме, который открыто набирал силу в Европе и США. Власти РФ этого не слышали. ("Фашизм идет с запада"2005)https://ruskline.ru/monitoring_smi/2005/05/18/fashizm_idet_s_zapada,   https://rusk.ru/st.php?idar=11763

Мы никак не могли понять, почему Система РФ, где многие важнейшие посты занимали евреи, отказывается показывать фильм еврея Михаила Ромма под названием  «Обыкновенный фашизм». Система РФ его не запрещает, но делает всё для того, чтобы народ о нём не знал. Почему? Да потому, что там чётко показано, что за розовой мишурой западной цивилизации во главе с США скрывается ФАШИЗМ! А фильм вышел на экран в 1965 году!

Система РФ не желала , чтобы народ России знал об этом и ДУМАЛ! Ради своих прибылей и «мишуры свободного мира» эти чиновники и замалчивали фильм «Обыкновенный фашизм».

Фашизм в Европе и "Обыкновенный фашизм" в России 2012

В России этот фильм не показывают и сейчас!

Хотя именно сейчас самое время показать «Обыкновенный фашизм» полностью!

Кремль этого упорно не делает, хотя сейчас идёт война именно с мировым фашизмом.

Почему?

Не хочется думать о плохом…

***

Андрей Безруков: мы воюем с фашизмом

"Жидобандеры" сегодня в одном строю с такими же палачами антифашистов!

Байден сказал: Мы будем Россию добивать, как можем. НИКАКОЙ ПОЩАДЫ РОССИИ НЕ БУДЕТ. «И я ему верю. Конечно, не для того они фашистов выкармливали, чтобы сейчас их оставить.

"Жидобандеры" сегодня в одном строю с такими же садистами !

Того порядка, который сложился после второй мировой войны, больше нет… Всякая европейская шушера …- пшик.   Начинается совершенно новый мир

Что такое фашизм? Это сила, которую используют финансовые олигархи, когда у них не осталось ничего другого.  А что такое кормовая база фашизма? Это озверевшее от националистических лозунгов мещанство. Ну, вот оно и есть (на Украине и в Европе-А.Л.) И в этой стране (в России –А.Л.) тоже!  См.: Укро-бандеровские покровители в Кремле

 Нам остаётся только одно. Они мобилизовались полностьюТеперь пора мобилизовываться нам. И я бы с удовольствием сюда пригласил тех людей, которые нас убеждали нас… ничего страшного. Вот если бы какой-нибудь зав складом сложил стройматериалы – половину под навесом, а половину просто так бросил на дождь, его бы посадили за преступную халатность.  А когда можно взять половину валютного запаса страны положить под дождь – никто не понесёт наказания. Ничего не случится.

Центральный банк РФ против России

Те же люди, которые это допустили, они там же. Как им можно верить? Никто не наказан! Никто! Ответственности нет. У нас сейчас самое паршивое, что можно сделать, это опять обходиться половинчатыми мерами. Мы терпилы что ли какие-то?

 Уже всё включили против нас. А какие меры мы принимаем? Сергей Викторович (Лавров-А.Л.) красиво говорит, конечно… Но почему не национализированы все самолёты, которые на нашей земле? Почему не национализированы все компании западные?  Почему магазины IKEA, которые закрыты, не отданы российским предпринимателям под торговые центры? Почему мы до сих пор соблюдаем законы интеллектуальной собственности тех стран, которые против нас вводят адские санкции? Почему? Мы обязаны что ли?

У нас есть парламент или нет? Кто за нас будет говорить? Мы сами не пойдём. У нас должна быть репрезентативная какая-то сила. Я от этой силу, честно говоря, жду  решительных действий. На уровне того, что сказал Байден. Там мобилизация, тогда здесь мобилизация. Ничего мы им не должны.

Мы воюем с фашизмом. Мы воюем с передовым отрядом глобальной финансовой олигархии.  А сейчас это передовой отряд … те же самые французы, тот же самый Макрон, который сказал, что будет поставлять какое-то новое вооружение туда… Ну почему их на границе не бомбят?  А вы объявили бесполётную зону вообще?

(Андрей Олегович Безруков, полковник Службы внешней разведки в отставке, эксперт дискуссионного клуба «Валдай», член Совета по внешней и оборонной политике, член, сопредседатель российской общественной организации «Аналитический комитет».  - Вечер с В.Соловьёвым, 03.03.2022 https://all-make.net/77309-vecher-s-solovevym-ot-03-03-2022.html)

Вечер с Владимиром Соловьевым от 03.03.2022

***

04.03.2022  В Совфеде поддержали закон об уголовном наказании за фейки о российских ВС

("Фейк" по-русски - ложь и клевета - А.Л.)

4 мар - РИА Новости. Комитет Совет Федерации по конституционному законодательству поддержал в пятницу закон об уголовном наказании и крупные штрафы за фейки о действиях Вооруженных сил РФ, их дискредитацию, а также за призывы к санкциям против России.  https://ria.ru/20220304/nakazanie-1776452471.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Наказание "пацифистам" России

 ГОД НАЗАД:

В Совфеде оценили идею о национализации срывающих гособоронзаказ предприятий  31 марта 2021 https://iz.ru/1144996/2021-03-31/putin-dopustil-natcionalizatciiu-ne-vypolniaiushchikh-gosoboronzakaz-kompanii

31 мар 2021  Путин считает возможной национализацию предприятий, не исполняющих гособоронзаказ  

https://tass.ru/ekonomika/11039025

В 2022 г.  СДУЛСЯ ЗАПАЛ НАЦИОНАЛИЗАЦИИ В РФ!

 

Автор идеи и подборки материалов- Александр Лукоянов   © А.К. Лукоянов

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов - А.Л.