Русофобская "элита" едет в РФ

28.03.2022
Александр
Общество
Просмотров: 505
Печать

Обновлено  04.04.7530 г.  от Сотворения Мира (=2022 РХ)  Солнечный Календарь Руси          © А.К. Лукоянов  

 Русофобская "элитка" хочет ехать на "чёс" в Россию. Поклонников ещё достаточно. К сожалению.

При такой "элитке" развитие процесса культурной деградации России гарантировано.

28.03.2022. Телеведущая Ксения Собчак рассказала, что собирается вернуться в Россию. Она примет участие в ежегодном бизнес-форуме в Москве в качестве спикера, который пройдет с 23 по 24 апреля, однако поклонники считают, что звезда приехала пополнить свои капиталы, а не из-за патриотических чувств. https://www.5-tv.ru/news/381297/spustymi-karmanami-pocemu-sobcak-resila-vernutsa-vrossiu-izizraila/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

***

Кремлёвский "Патриот" о "патриотах" РФ

«Я очень хорошо знаю Урганта, он большой патриот. У него может быть своя точка зрения, он не имеет право выносить её на Первый канал, но он этого и не делал…», -сказал пресс- секретарь Президента России.

 «Собчак, Ургант, Тодоренко — они же не враги государства… У нас есть люди, которые испугались, вот когда все началось — они испугались… Если ты певец, то ты же не понимаешь ничего в политике. Ты должен хорошо петь, ты не должен понимать про расширение НАТО», – попытался оправдать сбежавших из России звёзд шоубизнеса Песков.  https://whatisgood.ru/press/events/reaktsiya-obshhestva/

Уехавшие из России "звезды" готовы продать принципы 

28 марта 2022  нашей стране принято почему-то позволять на протяжении длительного времени оскорблять страну, уезжать, потом этот человек возвращается, мы ему предоставляем работу. У меня не складывается дважды два, я не понимаю, как такое может быть", – отмечает народный артист РФ, генеральный директор Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского Эдгард Запашный.

В Лондоне Oxxxymiron, Гребенщиков, Земфира, Рената Литвинова вовремя покаялись в том, что они россияне. Видимо, теперь надеются, что их будут воспринимать как борцов за свободу, а там – и концерты, и гонорары. Правда, зрителей своих бросили. И деньги за билеты не вернули.

Зарабатывать в России, а жить за границей.

Эту практику давно освоили российские олигархи. Теперь – тоже плачут. Банкир Петр Авен жалуется: не хватает на уборщицу. Фридман сокрушается: британское правительство не дает ему тратить деньги. Десятки арестованных яхт остались бы в собственности, если бы находились на территории России. Но вот уже Михаил Прохоров вспомнил про еврейскую бабушку и планирует обосноваться в Тель-Авиве. Западная пресса пишет: Абрамович присматривает виллу в Эмиратах.

Впрочем,… наметилась тенденция: богема и шоу-бизнес потянулись на родину. Виктория Лопырева, хотя и живет в Дубае почти полгода, работает на Expo, но обещает прилететь в мае. Говорит, звезды приезжали сюда в панике: вдруг что-то пойдет не так. А когда обещанный Западом коллапс не случился, купили обратные билеты.

"У некоторых, конечно, наверно, возникло желание совершить какую-то релокацию на время, чтобы немного осмотреться, но я убеждена, что большое количество людей скоро вернется и все будет как прежде", – считает фотомодель, блогер Виктория Лопырева.

В Москве афиши концертных залов, как табло в аэропортах, пестрят отменами. Артисты уезжают. Вернуться обещают не все. Многие каются перед миром за то, что они россияне. Зритель, на котором они заработали миллионы, уже не так важен, как прежде. Лидия Филимонова мечтала сходить на концерт Сергея Лазарева. Но он улетел в Дубай, чтобы отсюда осуждать спецоперацию по защите Донбасса.

"В вашу дырявую Россию больше никто не захочет приезжать. Да вас никто не захочет видеть по всему миру", – говорил Барских.

Но когда мы представились помощниками российского бизнесмена, готовым оплатить выступление в Египте, выяснилось, что ненавидит Макс очень избирательно.

– В другой стране, в принципе, можно организовать?

– В принципе, можно организовать, но нужно понимать, что это за люди, – ответил Кирилл Фельдман, директор Макса Барских.

Еще одна парочка пацифистов. Украинка Вера Брежнева готова даже в Москву приехать за пять миллионов рублей. Валерию Меладзе нужно обеспечить хороший гонорар, бутылку 12-летнего виски, Mercedes, и он готов "от юга и до cевера".

"Маски и вся шелуха слетела и сорваны. Много уезжает артистов – а были ли они артистами? Эти люди здесь кормились. Ну, что я могу сказать? Свято место пусто не бывает", – говорит певица и актриса Вика Цыганова.

https://ren.tv/news/shou-biznes/956094-dengi-ne-pakhnut-kak-zhivut-russkie-selebriti-zapolonivshie-dubai?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D

 

Автор идеи и подборки материалов- Александр Лукоянов   © А.К. Лукоянов  

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов - А.Лукоянов