В.Путин ВДРУГ "прозрел"?

12.02.2021
Александр
Политика
Просмотров: 781
Печать

Обновлено (13.40) 24.02.7529 г.  от Сотворения Мира (=2021 РХ)  Солнечный Календарь Руси           © А.К. Лукоянов

Система РФ 2020  Элита и "элита" России   Вымирающая Россия  Россия-полуколония 21 века   Хозяева Земли Русской 

Забавы Кремля!

Работа россиянам от В.Путина

10.02.2021  «Владимир Путин поручил Михаилу Мишустину проверить работу Дмитрия Медведева и провести тотальную ревизию майского указа на предмет повышения зарплат бюджетников. Правительство отчиталось о его выполнении еще в 2018 году, однако Путин подозревает, что «некоторые службы играют в статистику и занимаются подгонкой формальных показателей». «По отчетам все вроде бы сходится, но сходится за счет различных ухищрений», — заявил президент на совещании с членами правительства».

https://www.mk.ru/politics/2021/02/10/putin-poruchil-mishustinu-proverit-rabotu-medvedeva.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Учёная сдала всех министров! Путин обалдел от правды! "Где деньги, Зин?" - спросил он у Силуанова•9 февр. 2021 г.

ЗАГОВОР ПРОТИВ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

"Большая пресс-конференция Владимира Владимировича Путина (16-я по счёту) 17 декабря 2020 г. ярко продемонстрировала именно то, что умным было известно давно: полный саботаж аппаратом Системы РФ всех решений и распоряжений  президента России и - власть реальных хозяев страны и государства". ( Пресс-конференция В.Путина 2020 )

Генерал-академики России

Мы с 2007 г. ждали обещанной тогда В.Путиным зарплаты в 30 тыс. рублей для старших научных сотрудников. Так и не дождались… Вместо этого мы получили системное и глубокое разрушение науки, рост числа «научных управленцев-посредников», массы «мертвых душ» в научном институте, глупую и фальсифицированную  отчётность, отказ от монографических исследований в пользу коротких статей (2-3 стр.) в «нужных» изданиях. Статья в западном журнале стала цениться больше, чем многолетнее глубокое исследование на актуальные темы. Об этом знал каждый сотрудник РАН. КАЖДЫЙ! А Президент В.Путин не знал? Смешно, конечно. Дальше будем смеяться ещё больше - вместе с политиками, ориентированными на государства НАТО, которые (страны НАТО), по мысли этих российских «государственников, почему-то должны были заботиться о процветании России. А теперь они ВДРУГ поняли, что их обманивали всё врёмя и пора, мол, создавать экономику, способную обеспечивать максимум потребностей страны.  Тоже смешно? Или здесь что-то иное? Неужели они не учились в советской школе?  Или лукавят? Не доучились политики-«патриоты»? Если верить словам министра иностранных дел РФ, то эти политики – просто наивные ребята. Простачки этакие...

В начале февраля 2021 г. 70-летний министр Лавров сделал для себя открытие, которое ещё 50 лет назад было известно любому здравомыслящему человеку в СССР, который учился в школе хотя  бы на «хорошо» (про институт уже не говорим!):   "Любые попытки России стать самостоятельной, отстаивать свое право на независимую внешнюю политику, на защиту международного права наталкиваются на все более ожесточенное сопротивление тех наших западных коллег, которые хотят сделать нас по большому счету послушными, хотят заставить нас согласиться с теми весьма сомнительными интерпретациями общечеловеческих ценностей, которые они сами исповедуют и которые противоречат российской культурной традиции, и хотят, чтобы Россия была удобной территорией для продвижения их собственных интересов и в сфере безопасности, и в сфере экономики, и в сфере общественно-политической", - сказал министр. https://tass.ru/politika/1066494

Русофобский МИД РФ?

***

По мнению гендиректора "Мосфильма" Карена Шахназарова, большая часть российской «элиты» является прозападной и проамериканской. Даже часть патриотической элиты внутренне тоже прозападная и проамериканская. "Они недовольны тем направлением, по которому ведёт страну Путин", - отметил режиссёр.

Элита и "элита" России 

Он предположил, что многих из "элиты" не устраивает, в частности, противостояние с Западом. Решить проблемы с помощью «чисток едва ли представляется возможным.

Режиссёр уверен, что "Единая Россия" не способна играть роль основополагающей поддержки: "Для этого нужна мощная политическая сила, а сам по себе президент, при всём его желании, не может этого сделать (выделено и подчёркнуто нами - А.Л.). Это наивно". (https://tsargrad-tv.turbopages.org/tsargrad.tv/s/news/jelita-nedovolna-putinym-izvestnyj-rezhissjor-nazval-glavnuju-problemu-prezidenta-net-sily_322527?publisher_logo_url=https%3A%2F%2Favatars.mds.yandex.net%2Fget-turbo%2F939409%2F2a0000016d24ef1a08239368f8f3768c7b67%2Forig&promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr

 Захарова - новый лидер РФ?

У президента В.В.Путина нет реальных сил, способных создать действенные структуруы для реализации его планов,  идущих вразрез интересам "элит" РФ.  Он не решился на создание таковых и "плыл"  по выделенной ему дорожке. Время для принятия решений для сохранения власти при массовой поддержке народа почти потеряно. 

 А я всегда говорила: если родители правильно воспитывают своих детей, они не тонут в лужах

29.01.2021 Прилепин назвал страшные для оппозиции последствия принятия Донбасса в состав России

Писатель пригрозил либералам маршем жителей ДНР и ЛНР

Писатель и политик Захар Прилепин перечислил в своем Telegram последствия, к которым приведет решение России о присоединении Донбасса. Он уверен, что после такого события в Киеве произойдет переворот, в результате которого к власти придет условный «Тарас Бульба».

«Если Россия признает ДНР и ЛНР, и введёт в состав России, либеральная митингующая оппозиция на площадях нескольких российских городов будет выглядеть, как неразумные стада отщепенцев, мешающих национальному празднику», - отметил Прилепин. Он считает, что после этого миллионы жителей Донбасса пройдут маршем по улицам Москвы, «затоптав» не успевших свернуть во дворы представителей оппозиции.

Также в Киеве после этого пройдет факельное шествие с лозунгом «Трамп, вернись!», а Байден попадет в списки «Миротворца».

Кроме того, за 2020 год население России сократилось на полмиллиона (выделено нами –А.Л.). В случае присоединения эти потери будут с лихвой компенсированы. Российская армия войдет на линию соприкосновения в Донбассе, и шестилетняя война в регионе прекратится. А все, что знаменовало собой независимость Украины – добровольческие батальоны, блогеры, «понты» и суверенитет, окажутся «нулем». https://www.mk.ru/politics/2021/01/29/prilepin-nazval-strashnye-dlya-oppozicii-posledstviya-prinyatiya-donbassa-v-sostav-rossii.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

ЗАГОВОР ПРОТИВ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

Автор идеи и подборки материалов- Александр Лукоянов   © А.К. Лукоянов

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов - А.Л.