Русофобам-славянам и прочим

09.01.2022
Александр
Политика
Просмотров: 16102
Печать

Обновлено (09.00 МВ)27.03.7532 г.  от Сотворения Мира (=2024 РХ)  Солнечный Календарь Руси          © А.К. Лукоянов 

Наконец-то «Южный поток» закрыт   РУСОФОБИЯ в РФ и СНГ  Русофобы в России

НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ!

Не трогайте Россию, господа!
Ей больно и без вашего укора.
Она по части самооговора
Себе не знала равных никогда.

Не трогайте Россию, господа!
Что нужно Вам, и сытым, и одетым,
От той страны, что, выручив полсвета,
Сегодня и печальна и бедна.

Припомните, как Вас она спасла
В годину разрушительных набегов.
И вот теперь не с вашего ли брега
Несется равнодушная хула?

Не трогайте Россию, господа!
Теперь Вы славословите правдивость,
Но слепо верить в Вашу справедливость –
Занятие, достойное шута.

Россия не бывает неправа.
Уставшая то плакать, то молиться,
Она простит и вора, и блудницу,
Простит и Вас за глупые слова.

Она простит, а мне до склона дней –
Стыдиться Вас в смятении брезгливом
За то, что Русь по выкрикам визгливым
Узнает о Болгарии моей.

Не трогайте Россию, господа!
Ведь Вы её не знаете, невежды.
Великая терпеньем и надеждой,
Она – иному миру не чета!

Не трогайте Россию, и она
И в этот раз уверенно и гордо
Без лишних фраз решит свои кроссворды,
Пречистою от зла ограждена.

Да Вы её должны благодарить
Уже за то, что есть она на свете,
За то, что Вам и Вашим детям
Одну судьбу с её судьбой делить.

А коль помочь не можете – тогда
Изыдите, хотя бы не мешая.
Иначе – за себя не отвечаю.
Не трогайте Россию, господа!!!

Cтихи болгарского поэта Дончо Нанов Дончева

Перевод  Д.Коротаева

 Русский мир - это прежде всего идея. Это поиск справедливости. Это объединение не по расе и не по национальности. Это общность людей, которые умеют чувствовать несправедливость, которые готовы пойти в бой за свои убеждения.

https://zen.yandex.ru/media/psidovod/ne-trogaite-rossiiu-gospoda-scemiascee-dushu-stihotvorenie-kotoroe-napisal-bolgarin-61ca8fe6763d9601ffea601a?&utm_campaign=dbr&

В России должны знать: в Болгарии давно витает дух Адольфа Гитлера, что чётко видно, если вы находитесь в этой стране; управляет Болгарией - от США - Германия; на военных базах НАТО в Болгарии давно размещены ракеты, нацеленные на народы России  http://www.peacekeeper.ru/ru/?module=news&action=view&id=16700; Болгария попросила США разместить на ее территории воинский контингент -http://newzz.in.ua/newzz/1148892653-bolgariya-poprosila-ssha-razmestit-na-ee-territorii-voinskiy-kontingent.html). Т

http://i40.fastpic.ru/big/2012/0818/c1/0e2282738d3bd633de27a9811fa161c1.jpghttp://i42.fastpic.ru/big/2012/0818/bd/593348d161f57b7d638c6310bb3e38bd.jpg

В Болгарии секс-меньшинства опоганили памятник Советской Армии http://freemindforum.net/viewtopic.php?id=6647 

Ф.М. Достоевский о славянах Европы

"... по внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому - не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными! И пусть не возражают мне, не оспаривают, не кричат на меня, что я преувеличиваю и что я ненавистник славян! Я, напротив, очень люблю славян, но я и защищаться не буду, потому что знаю, что всё точно так именно сбудется, как я говорю, и не по низкому, неблагодарному, будто бы, характеру славян, совсем нет, - у них характер в этом смысле как у всех, - а именно потому, что такие вещи на свете иначе и происходить не могут.

Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь, повторяю, именно с того, что выпросят себе у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть в концерте европейских держав будет и Россия, но они именно в защиту от России это и сделают.

Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись при заключении мира вмешательством европейского концерта, а не вмешайся Европа, так Россия проглотила бы их тотчас же, "имея в виду расширение границ и основание великой Всеславянской империи на порабощении славян жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени".

Может быть, целое столетие, или еще более, они будут беспрерывно трепетать за свою свободу и бояться властолюбия России; они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против нее.

О, я не говорю про отдельные лица: будут такие, которые поймут, что значила, значит и будет значить Россия для них всегда. Но люди эти, особенно вначале, явятся в таком жалком меньшинстве, что будут подвергаться насмешкам, ненависти и даже политическому гонению.

Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия - страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации.

У них, конечно, явятся, с самого начала, конституционное управление, парламенты, ответственные министры, ораторы, речи. Их будет это чрезвычайно утешать и восхищать. Они будут в упоении, читая о себе в парижских и в лондонских газетах телеграммы, извещающие весь мир, что после долгой парламентской бури пало наконец министерство в (...страну по вкусу...) и составилось новое из либерального большинства и что какой-нибудь ихний (...фамилию по вкусу...) согласился наконец принять портфель президента совета министров.

России надо серьезно приготовиться к тому, что все эти освобожденные славяне с упоением ринутся в Европу, до потери личности своей заразятся европейскими формами, политическими и социальными, и таким образом

должны будут пережить целый и длинный период европеизма прежде, чем постигнуть хоть что-нибудь в своем славянском значении и в своем особом славянском призвании в среде человечества.

Между собой эти землицы будут вечно ссориться, вечно друг другу завидовать и друг против друга интриговать. Разумеется, в минуту какой-нибудь серьезной беды они все непременно обратятся к России за помощью. Как ни будут они ненавистничать, сплетничать и клеветать на нас Европе, заигрывая с нею и уверяя ее в любви, но чувствовать-то они всегда будут инстинктивно (конечно, в минуту беды, а не раньше), что Европа естественный враг их единству, была им и всегда останется, а что если они существуют на свете, то, конечно, потому, что стоит огромный магнит - Россия, которая, неодолимо притягивая их всех к себе, тем сдерживает их целость и единство...."

Достоевский Федор Михайлович. Дневник писателя. Сентябрь - декабрь 1877 года.   http://www.warandpeace.ru/ru/commentaries/vprint/40511/

***

Польша бандеровская

Бандеровцы - лучшие друзья поляков

Официальная Варшава чтит бандеровцев

Поляки чествуют лидера евро-бандеровского государства

Бандеровцы - лучшие друзья поляков

 

Белорусский национализм против России и Русского Мира

Белоруссия как недруг России

Неужели Лукашенко "прозрел"?

Почему Лукашенко дружит с бандеровцами?

Белорусские нацисты на Украине

Скрытый фашизм в Белоруссии

Белорусские бандеровцы в Киеве

 

Украина как системный враг России

Бандеровское государство Украина

Украинский нацизм (укро-нацизм)

Война Украины с Россией

Донбасс: война с фашизмом

Бандеровская Украина -АНТИРОССИЯ

Укро-нацизм от Адольфа Гитлера

Либерал-фашизм в России

АНТИРУССКАЯ Система РФ Ельцина

В.Путин поклонник Пиночета?

Русофобский МИД РФ?

Как убивали русских в Средней Азии

Русофобия в Средней Азии  

Казахстан взорвался бунтом?

 Казахский Нацизм сегодня

 

  

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов    © А.К. Лукоянов