Наконец-то умным дали дорогу

30.01.2022
Александр
Политика
Просмотров: 588
Печать

Обновлено  (18.00) 14.02.7530 г.  от Сотворения Мира (=2022 РХ)  Солнечный Календарь Руси          © А.К. Лукоянов  

Кто же управляет Россией?

"Защита российских национальных интересов в Мировом океане"

Это отличная концепция!

Её автор достоин звания Героя России!

(Ранее В.Путин озвучил и концепцию о ракетах России, которые будут нацелены на страны НАТО в случае обострения отношений с этой агрессивной военной структурой. В отношениях с другими странами Запад понимает только силу и деньги.)

Ранее  В.Путин заявил о готовности России нацелить ракеты на США и другие страны НАТО  - в случае угрозы с их стороны. 

МОСКВА, 20 февраля 2019. /ТАСС/. Россия немедленно ответит, как только угроза против нее станет реальной, и нацелит оружие не только на страны, где США разместят свое вооружение, но и на сами Соединенные Штаты, заявил в среду президент РФ Владимир Путин в послании Федеральному собранию. https://tass.ru/politika/6138275

Путин о ракетных угрозах и ответных мерах 20 февр. 2019 г.

Путин назвал бесконечным и очень опасным расширение НАТО на восток 14 февраля 2022 https://russian.rt.com/world/news/962078-putin-lavrov-ukraina

Вы хотите воевать с Россией?

 

«Вы хотите воевать с Россией? Хотите, чтобы Франция воевала с Россией?» / RuNews24   8 февр. 2022 г.

08.02.2022  Путин - французскому журналисту: Вы хотите воевать с Россией?

На пресс-конференции по итогам переговоров с президентом Франции Владимир Путин ответил на вопрос французского журналиста о том, собирается ли Россия вторгаться на Украину своим вопросом. "Вы хотите, чтобы Франция воевала с Россией?", - поинтересовался российский лидер.  https://rg.ru/2022/02/08/putin-francuzskomu-zhurnalistu-a-vy-hotite-voevat-s-rossiej.html

***

Выступление Владимира Путина на Мюнхенской конференции 2007 года — видео 10 февр. 2017 г.

***

ВМФ проводит в январе-феврале серию учений под общим руководством главкома Николая Евменова. Основная направленность маневров — отработка действий "по защите российских национальных интересов в Мировом океане", а также "по противодействию военным угрозам с морских и океанских направлений".   

Глава министерств иностранных дел и обороны Ирландии Саймон Ковени приветствовал в Twitter решение Москвы перенести район предстоящих учений Военно-морского флота за пределы исключительной экономической зоны республики. 

Ранее посол России в Ирландии Юрий Филатов заявил, что в ответ на просьбы Дублина Москва решила перенести район предстоящих учений ВМФ в Атлантике за пределы исключительной экономической зоны Ирландии, чтобы не мешать рыбакам из этой страны. 

"На этой неделе я написал моему коллеге министру обороны России и попросил его пересмотреть решение о проведении военно-морских учений у побережья Ирландии. Сегодня вечером я получил письмо, в котором подтверждалось, что российские учения будут перенесены за пределы исключительной экономической зоны Ирландии. Я приветствую этот ответ", — написал Ковени. 

Ранее он заявил, что уведомил посла России в республике, что военные учения у ирландского побережья не приветствуются. По его словам, Дублин получил уведомление от России о проведении военных учений в 240 километрах от побережья Ирландии.

 Филатов ранее сообщил РИА Новости, что Москва довела до сведения МИД республики, что предстоящие военно-морские учения ВМФ в Атлантике не представляют никакой угрозы ни для этой страны, ни для кого-то еще. Он подчеркнул, что подобные учения в этом регионе проводятся ежегодно и не только Россией, и никогда ни у кого не вызывали никаких проблем. 
ВМФ проводит в январе-феврале серию учений под общим руководством главкома Николая Евменова. Основная направленность маневров — отработка действий "по защите российских национальных интересов в Мировом океане", а также "по противодействию военным угрозам с морских и океанских направлений".
Учения охватят акватории морей, прилегающих к российской территории, а также оперативно важные районы Мирового океана. Отдельные маневры пройдут в Средиземном, Северном, Охотском морях, в северо-восточной части Атлантического и в Тихом океане. https://ria.ru/20220130/ucheniya-1770162389.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop 
Это редкий случай в Системе РФ, поскольку Систему РФ заполонили бездари, в том числе и с генеральскими званиями.

***

Система РФ вывела на поверхность общества огромное количество "мути" и "грязи". 

Требуется много времени, чтобы вся эта никчёмность осела на своё природное место - на дно ... Только тогда появится шанс для успешного развития России.

Яркий пример - генерал армии М.Захарова уровня рядового, умеющего читать, но с амбициями умного министра.

Специалист по теме «Традиционные основы китайской народной игрушки», возомнивший себя умным политиком мирового уровня.

Русофобский МИД РФ?

М.Захарова = "Эхо Москвы"?

Захарова - новый лидер РФ? 

Про "умников" из ГосДуры уже и не говорим. Они спят и видят себя в США.

Госдума РФ хочет в США

 

Автор идеи и подборки материалов- Александр Лукоянов   © А.К. Лукоянов

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов - А.Л.