Пора убирать из Думы балласт

15.02.2022
Александр
Политика
Печать

Обновлено  (21.00) 17.02.7530 г.  от Сотворения Мира (=2022 РХ)  Солнечный Календарь Руси          © А.К. Лукоянов  (фам.8

Кто же управляет Россией? Власть негодяев в России  Либерал-фашизм в России

 Ирина Роднина и прочие мерзости

Ирина Роднина, Позиция дочки по Крыму. Роднина ИСПУГАЛАСЬ ! 18 февр. 2020 г.

 Олимпиада в Пекине 2022

 Сколько же мерзостей скопилось в так называемой Думе РФ.  Они гадят стране и народу за его же деньги. Президент РФ, к сожалению, молчит при этом.

Госдума РФ хочет в США

 Полагаем, что И.Роднина не одинока в своих американских предпочтениях и имеет влиятельных покровителей из либерал - фашистского лагеря РФ.

Либерал-фашизм в России  

Давно пора решать вопрос с тем балластом, который скопился в Госдуме и буквально «сжирает» деньги граждан России.

***

Депутат И. Роднина против Камилы Валиевой.

  Я не знаю как понимать слова Ирины Родниной, которые она сказала в адрес 15 летней девочки, которую обвиняют в допинге. Кроме как предательство интересов России.

Роднина разом перечеркнула остатки уважения к себе.

Не в первый раз она говорит вещи, которые выдают в ней чужого в России человека.

Но я её, Роднину, понимаю. Жила долго в Америке, у дочки гражданство американское, она там журналистом работает

Следовательно, родина у Родниной там.

А тут остатки былой славы и место работы в Госдуме.

Вообще не понятно что она там делает.

Похоже стоит на страже американских интересов.

Ирина Роднина призвала не защищать Камилу Валиеву после новостей о проваленном допинг-тесте... ДЕпутат ГД, призванная защищать интересы россиян. Кому как ни ей защищать честь наших спортсменов, наших граждан, тем более, что этот скандал был предсказуем?

Ранее советская спортсменка заявила, что подтверждение сведений об использовании допинга Валиевой станет неприятным фактом для России. Также Роднина напомнила об уголовной ответственности за применение допинга в РФ. 

«Если подтвердили применение допинга, то давайте уже не будем говорить о том, какая она спортсменка. В данной ситуации Валиева — нарушитель всех законов РФ», — прокомментировала ситуацию экс-фигуристка в беседе с спорт экспресс

О чем речь!? Валиева заняла 1 место, как обычно МОК обвинил нашу спортсменку в допинге. Кстати, недавно канадские спортсмены вообще заявили, что в фигурном катании доминируют русские и что надо, по этой причине, фигурное катание убрать из олимпийских видов спорта.

Видимо шум пошёл громкий, что "спящие" в стране получили методички и подали голос.

Роднина высветила вопрос о том, зачем в думе спортсмены и артисты.

Проку с них никакого, но шум есть.

Может хватит протаскивать в депутаты людей, которые ментально уже продали страну?

Как вы считаете?

-----

Последние новости: с Камилы Валиевой сняты обвинения в допинге.

Обвинения сняты, а вот для Родниной, все только начинается. Очень хочется в это верить.

https://zen.yandex.ru/media/psidovod/citata-byvshei-figuristki-deputat-i-rodnina-protiv-kamily-valievoi-620519fad402b176775a813b?&utm_campaign=dbr&

ВОЙНА ПРОТИВ РОССИИ

 14 февраля 2022 г.  Спортивный арбитражный суд (CAS) не удовлетворил апелляции МОК, ВАДА и ISU по делу Валиевой, которая допущена до участия в женском одиночном турнире Олимпиады-2022.

Однако в МОК постановили, что если 15-летняя Валиева попадет в тройку призеров женского одиночного турнира по фигурному катанию, то церемония награждения проводиться не будет.

«Если Камила Валиева попадет в тройку лучших спортсменок в женском одиночном катании во время зимних Олимпийских игр-2022 в Пекине, то церемония награждения (как и цветочная церемония) не состоится», — говорится на официальном сайте МОК.

Ранее стало известно, что МОК отменил церемонию награждения фигуристов по итогам командного турнира, где россияне завоевали золото.

https://www.sport-express.ru/olympics/beijing2022/figure-skating/news/v-mok-zayavili-chto-ceremoniya-nagrazhdeniya-prizerov-zhenskogo-odinochnogo-turnira-ne-sostoitsya-esli-v-troyku-prizerov-popadet-valieva-1891724/?utm_source=yxsport&utm_medium=desktop

Вопиющая несправедливость. Фигуристам не вручат медали на ОИ из-за странного решения МОК 14 февраля 2022

https://www.championat.com/olympicwinter/article-4610229-mok-ne-stanet-provodit-ceremoniyu-nagrazhdeniya-v-zhenskom-katanii-esli-kamila-valieva-popadyot-v-trojku-vopiyuschee-reshenie.html?utm_source=yxsport&utm_medium=desktop

  РОДНИНА ПРИГРОЗИЛА ФИГУРИСТКЕ ВАЛИЕВОЙ ТЮРЬМОЙ: "НАРУШИТЕЛЬ ВСЕХ ЗАКОНОВ" 10 ФЕВРАЛЯ 2022

https://tsargrad.tv/news/rodnina-prigrozila-figuristke-valievoj-tjurmoj-narushitel-vseh-zakonov_492951

Только Что Стало Известно. Роднина О Камиле Валиевой   10 февр. 2022 г

***

Надеемся, что президент РФ примет Камилу Валиеву в Кремле как человека, который героически противостоял  агрессии  всего коллективного Запада в той войне, которую он развязал на Олимпияде 2022! Она совершила подвиг, достойный самой высокой награды. 

Не каждый взрослый мог бы сделать то, что сделала эта девочка в свои 15 лет!

***

Попавшие в Госдуму либералы запустили агитацию против признания ЛДНР

15.02.2022

Попавшие в Госдуму как выразители мнения «системных либералов» депутаты от партии «Новые люди» (14 человек за исключением одного находящегося на больничном) сегодня единогласно проголосовали против проекта постановления об обращении к президенту России с просьбой официально признать ЛДНР.

Неформальный лидер фракции Сардана Авксентьева с трибуны парламента призвала коллег заниматься экономическими вопросами и «не поддаваться соблазну» вмешаться во внешнюю политику», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Всего против постановления в Думе высказались 16 депутатов, 1 воздержался.

Работающий на «Новых людей» политолог Илья Гращенков считает, что таким голосованием фракция «закрепила за собой статус «партии мира» против неожиданного альянса «партии войны» из ЕР и остальной оппозиции». 

***

Правда, многие граждане России не верят в способность В.Путина принимать Решения. "Ничего не будет, всё заболтают и снова укрocкот продолжит убивать Донбаcc",- пишет 

***

 

Автор идеи и подборки материалов- Александр Лукоянов   © А.К. Лукоянов

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов - А.Л.