Россия восстанавливается?

22.02.2022
Александр
Политика
Просмотров: 1449
Печать

Обновлено  (20.15 мв) 04.12.7531 г.  от Сотворения Мира (=2022 РХ)  Солнечный Календарь Руси     

 Фашистский Запад vs Россия   США: Россия должна быть уничтожена   США против России   

ВОЙНА России против фашизма в 21 веке

 21 февраля 2022 года - День в Истории России 

"САРМАТ"!    Россия и "россия"   Переформатировать Систему РФ !  

Россия признала  ДНР и ЛНР 

Активная Оборона России против Фашистского Запада. Третья мировая война продолжается. Украинский фронт.

 В.Путин всё-таки сумел остановиться на нижней ступени лестницы, под которой - пропасть для России и для президента лично.

22.02.2022 Владимир Путин подписал указы о признании ЛНР и ДНР

http://rutube.ru/video/1c89dea9368f98a2af2e15a10a270f58/?ref=search

 Выступление В.Путина готовили умные специалисты

 Донбасс: война с фашизмом   ВСУ- Бандеровская Армия США  

Превосходно, грамотно!

Главное, чтобы потом В.Путин снова не дал задний ход, как это бывало уже ни раз.

Сейчас у В.Путина появился шанс разобраться с либерал-фашистами Системы РФ и повысить свой авторитет ("рейтинг"!) в народе, который может снова помочь ему удержаться во власти.

См.: Либерал-фашизм в России   

См.:  Либералы: удары в спину Путина   Юрий Пивоваров - академик РАН и патриот США

РЕЖИССЁР, ОПРАВДАВШИЙ СОЖЖЕНИЕ ОДЕССИТОВ

Театральный режиссёр Иосиф Райхельгауз наверняка известен своими работами. Но чаще о нём вспоминают как об авторе фразы: "После 2 мая воздух в Одессе стал чище".

Сказал это режиссёр после страшной трагедии в Одессе, где в Доме профсоюзов заживо сожгли десятки человек, требовавших не разрывать связи с Россией. На этой неделе президент России Владимир Путин обещал, что все виновные в произошедшем будут наказаны. Всех блокировавших людей в Доме профсоюзов знают по именам. И их ждёт возмездие. 

Кстати, режиссёр Иосиф Райхельгауз, как писал ранее журналист Евгений Додолев, ещё и бюджетное финансирование получил после сказанного об Одессе.  https://tsargrad.tv/news/rezhissjor-opravdavshij-sozhzhenie-odessitov-kto-ustroil-skandal-s-maratom-basharovym_502132?from=feed&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr

Хочется верить, что "В.Путин" сможет использовать это событие в интересах народа России. Пока, однако,  у Либерал-фашистов очень сильные позиции в Кремле и в Системе РФ.

Бандеровское подполье в России 2014   Укро-бандеровские покровители в Кремле

***

Смешно и противно слушать российских чиновников, когда они изображают себя наивными детками, которых "снова обманули" западные политики ... В российской политике нет доверчивых и наивных. Есть способные, бездари и просто негодяи. Одни готовы служить России в силу своих  способностей, а другие - Западу! Иного не бывает. Быть очарованным Западом и верить ему на слово - быть политиком, который ищет возможности уехать на Запад, разбогатев в России. Иного не бывает.

***

Российский флаг сняли со здания посольства в Киеве

23 февраля 2022, 16:22  Флаг России был снят со здания российского посольства в Киеве. https://russian.rt.com/ussr/news/966789-rossiiskii-flag-posolstvo-kiev?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop 

Наконец-то "пацан" Лавров (см.Культура Системы РФсделал что-то полезное. 

Почему МИД «блеет» и мямлит Кремль

***

Запад продолжил вводить давно запларированные санкции против России, но уже в ускоренном темпе.

Война США против России  

К сожалению, "В.Путину" не хватило сил, коллективного ума и решимости для того, чтобы эффективно использовать "мирное время" после 2014 года для развития экономики Государства.  Он долго пользовался мощной поддержкой народа, которую начал быстро утрачивать после ОБМАНА народа с пенсионной реформой. Либерал-фашисты переиграли "В.Путина". Теперь придётся навёрстывать упущенные возможности. Хочется верить, что у "В.Путина" это получится.

 22 февраля 2022 Власти США вводят ограничения против двух российских банков .  Премьер Британии Джонсон заявил о введении санкций против пяти российских банков  https://russian.rt.com/world/news/966555-ssha-ogranicheniya-banki?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop https://russian.rt.com/world/news/966311-britaniya-sankcii-rossiiskie-banki

***

Улыбка королевы Британия

Криминальная монархия Британии

23.02.2022 Глава МИД Британии Лиз Трасс не увидела доказательств отправки российских войск в Донбасс   https://ria.ru/20220223/dokazatelstva-1774502362.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

23 фев, 15:31 Глава британского Минобороны заявил, что Лондон "всегда может пнуть" Москву

По мнению Бена Уоллеса, президент России Владимир Путин допустил ту же ошибку, что в свое время император Николай I, пойдя на конфронтацию с Западом

Министр обороны Великобритании Бен Уоллес заявил, что Лондон всегда готов нанести удар по российским интересам в любой точке мира в случае такой необходимости. Такое мнение глава британского военного ведомства выразил в среду в разговоре с военнослужащими королевства при посещении здания Конной гвардии, расположенного в центре Лондона.

"Шотландский гвардейский полк пнул царя Николая I в 1853 году в Крыму. Мы всегда может повторить это", - утверждал Уоллес, слова которого приводит агентство PA.

По мнению министра, президент России Владимир Путин допустил ту же ошибку, что в свое время император Николай I, пойдя на конфронтацию с Западом. "Царь Николай I совершил ошибку, которую теперь сделал Путин. У него не было друзей, не было союзов", - утверждал глава Минобороны Великобритании.  https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/13819791

***

Политический "перевёртыш" Илья Кива помогает Кремлю

и пересказывает старые разговоры о разделе Украины Венгрией, Польшей и Румынией, 

СМИ Кремля их публикет как новость! Смешно и глупо.

23 февраля 2022  "Теперь ждём когда Венгрия, Польша и Румыния предъявит свои права на территорию которая была получена Украиной во время «ненавистного, оккупационного коммунистического режима».
С таким «клоуном» грех этого не сделать и спешить нужно, ему не долго осталось)
Тернопольская, Черновецкая, Волынская, Львовская область давно к этому подготовились, получив второе гражданство и с нетерпением ждут своей «аннексии».  
Правда памятники Бандере прийдется убрать, но это точно для них не принципиально, в их истории главное - всегда была колбаса!!!!   https://t.me/The_Kyva/1799  https://ria.ru/20220223/anneksiya-1774487530.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

И.Кива - русофоб и укро-нацист, участник АТО  (убийца граждан Добасса!) - почувствовал, что бандеровский режим Киева обречён и потому срочно стал его оппонентом. 

Затем он приехал в Россию как  народный депутат Украины от партии «Оппозиционная платформа — За Жизнь» и хорошо  пристроился в Системе РФ.

Кремлёвские пропагандисты (В.Никонов и др.) приглашают его к себе на программы и платят хорошие денеьги. К.Затклин за него стоит горой!

Это глупость, непрофессионализм или политическая подлость В.Никонова, Затулина и им подобных?

Вячеслав Никонов - еврей и иудей  по материнской линии.

Это даёт ему возможность легко находить общий язык с иудеями из Израиля (Яковом Кедми-Козаковым) и США  (Дмитрием Саймсом-Симисом), которых он регулярно приглашал на свою "Большую игру". 

Большая Игра Саймса в Москве   Яков Кедми друг России?

Большая игра. Яков Кедми о Израиле. 13 ноября 2023 г

Бабушка Вячеслава Алексеевича Никонова  -   Перл Соломо́новна Карпо́вская, известная в СССР как Поли́на Семёновна Жемчу́жина, жена Вячеслава Молотова.

Мать Вячеслава Никонова -  Светлана Вячеславовна Молотова (1929—1989] была единственной дочерью  Перл Соломо́новны Карпо́вской (Полины Семёновна Жемчужиной). 

  Перл Соломо́новна Карпо́вская родилась 28 февраля [12 марта] 1897 в посёлке Пологи Александровского уезда Екатеринославской губернии Российской империи (ныне Запорожская область Украины) в еврейской семье. Отец — Соломон Карповский, по профессии портной. С 1910 года работала папиросницей на табачной фабрике в Екатеринославе. В 1917 году — кассиром в аптеке.

В 1918 году сестра и брат Перл Карповской эмигрировали в подмандатную Палестину. Позже брат перебрался в США и, будучи известен там как Сэм Карп, оказывал услуги Советскому правительству.  (Геноцид арабов Сектора Газа  13.10.2023)

***

Предатель Илья Кива – масштабная антироссийская диверсия

27 апреля 2022

Илья Киева – это типичный русофоб, украинский радикал, который в 2019 году неожиданно стал пророссийским депутатом. А с 30 января он в Москве, и очень неплохо себя чувствует – полон сил и свеж. В его прежнем портфолио высказывания, которые требуют как минимум депортации и пожизненного запрета на въезд в Россию. Сейчас у нас с этим строго. «Вата любит силу!» – известное крылатое выражение нашего героя, с которым он шел на выборы. Кива открыто призывал насильно украинизировать Донбасс, расстреливать автобусы из ЛДНР, обещал стереть с лица украинской земли все российские войска, расположенные на Донбассе. Ну так вот они уже не только на Донбассе, стирай, Кива. Но Кива теперь новый, он отрекся от своего прошлого.

Оказывается, так тоже можно. А ведь были «золотые времена», когда слова у Кивы не расходились с делом. До 2019 года он в разное время служил советником Авакова, курировал запрещенный в России «Правый сектор», создал добровольческий батальон для зоны АТО и даже разработал ноу-хау для борьбы с пьянством в армии. На пару дней пристегивал алкоголика наручниками к деревьям, и проблему как рукой снимало. По крайней мере, так говорил сам Кива. К слову, подобные публичные наказания, попахивающие Средневековьем, стали уже нормой в Украине.


И вот сейчас Кива просит у России гражданства и политического убежища. Интересно, что этот цирк умудряются комментировать в Государственной Думе. Зампредседателя комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин открыто поддержал просьбу беглого депутата Рады. Господин Затулин комментирует в беседе с изданием «Газета.Ru»:

«Конечно, если он обратится с этим. Вы, конечно, знаете, что он находится в России. Он неоднократно выступал по нашему телевидению, постоянно ведет свой блог и Telegram-канал, высказывается в поддержку российской специальной военной операции, обличает руководство Украины, которое считает преступным, причем не с момента этой операции, а задолго до этого он всегда находился в оппозиции к Зеленскому и националистам, его окружающим».


Получается, Кива для нас стал своим? Вот так просто за пару лет из ненавистника России в настоящего патриота новой Родины. Такие пассажи, конечно, не дотягивают до признания Урганта патриотом, но тоже о многом говорят. Точнее, о морально-психологическом состоянии современного российского истеблишмента. Может, господин Затулин призывает официально считать Киву россиянином за его прошлогоднее поздравление Владимира Путина с днем рождения? Не кажется, что вручение такому товарищу российского паспорта сродни предательству остальных граждан страны? Желание так разбрасываться паспортом и дискредитировать гражданство России само по себе тянет на общественное осуждение. Вероятно, даже на проверку прокуратурой и следственным комитетом.

Кстати, стоит подумать над одной идеей. Депутат Верховной рады Украины Сергей Ионушас на днях анонсировал обращение киевской хунты к России с просьбой выдать Киву обратно. Выдавать, конечно, не стоит, а вот обменять на десяток других российских пленных вполне разумная мысль. Кива – фигура крупная во всех смыслах и ценный актив для обмена.

https://topwar.ru/195462-predatel-ilja-kiva-masshtabnaja-antirossijskaja-diversija.html

***

Народ и власть в России 

«Мы для граждан России хуже ежёвских палачей» (М.Делягин о депутатах Госдумы РФ)

 18 окт. 2021 г.  ОТКРОВЕНИЕ ДЕПУТАТА В НОВОЙ ДУМЕ ОТРЕЗВИЛО ВСЕХ! НАС БУДУТ ВЕШАТЬ НЕ ПО ПАРТИЙНЫМ СПИСКАМ!

Реформирование Системы РФ?   Переформатировать Систему РФ !

***

Олаф Шольц  дан указания  Минэкономики ФРГ приостановить сертификацию «Северного потока-2». 

«Сегодня я попросил федеральное Министерство экономики отозвать у Федерального сетевого агентства доклад по обеспечению энергобезопасности. Это звучит как технический момент, но это необходимый шаг, чтобы теперь не могла состояться сертификация газопровода. Без этой сертификации "Северный поток-2" не может быть запущен»,- сообщил всему миру канцлер ФРГ Олаф Шольц. https://www.interfax.ru/world/823711

 Мы поздравляем Германию с победой над газопроводом! 

Очень надеемся, что германцы скоро вообще откажутся от газа из России.

Германия обязана вечно каяться перед русскими

"В немецких учебниках Вторую мировую войну выиграли не русские, а американцы.СССР там занимал полстраницы". (Жанна Таль)  https://www.chitalnya.ru/regional/2331/

***

"Давно пора беречь газ для себя и развивать газопереработку. Печально, что В.Путин на это не способен. Боится либералов-миллиардеров. Ему надо бы советников сменить, но не хватает воли. "Сила есть, а воли нет" ". https://www.kp.ru/online/news/4640549/

Газ нужет самой России!!!  Его не так много на перспективу. Надеемся, что в нашей стране (после ликвидации либерал-фашизма!) начнётся строительство газоперерабатывающих заводов, необходимых для развития экономики и обороноспособности государства.

Для этого, однако, необходимо сменить минимум три блока управления в Системе РФ - экономический, финансовый и информационный ("культурный")

Если "В.В.Путин" не сможет этого сделать и сейчас, то падение продолжится, но уже более стремительно ...

В этом случае В.Путин останется в истории России как политик со знаком минус, не сумевший за десятилетия (!)  своего "правления" создать здоровую экономику страны и поднять реальный уровень жизни народа.

На него обрушатся либерал-фашисты, ярые пропагандисты Кремля резко изменят ориентацию и направят свои таланты на дискредитацию В.Путина. В этом им будут помогать разного рода " Эхо Москвы",  "Дожди",  "пацаны" из власти и "Новая газета", с которыми он успешно играл в поддавки.

 М.Захарова = "Эхо Москвы"?  Эхо Москвы» неподсудно?

Переформатировать Систему РФ

21.10.2021 Владимир Путин поздравил главного редактора «Новой газеты» Дмитрия Муратова с присуждением ему Нобелевской премии мира: "Премия мира была у первого президента СССР Горбачёва и у Обамы, так что у вас хорошая компания, я вас поздравляю». https://www.ntv.ru/novosti/2622447/  

Путин поздравил Муратова с присуждением Нобелевской премии.У вас хорошая компания, я вас поздравляю. 24 окт. 2021 г.

ИНФОРМАЦИОНЫЙ БЛОК СИСТЕМЫ РФ: ВОЙНА ПРОТИВ РОССИИ

Культура Системы РФ  

Бандеровское подполье в России 2014

"РОССИЯ-ДУРА"

18 февраля 2022 г в 23:10 на а телеканале «Россия 1»  демонстрировался  фильм "Бендер: Золото империи", в котором присутствует любопытная сцена  (см.с 10-й мин.).

В гробу качается украинский анархист Нестор Махно, обладающий даром предвидения и пророчествует. На вопрос  "Что впереди будет?" Махно отвечает: "Плохо будет. Вот смотри. Я один. Я ни  с кем. Я против всех. Вот так же и Россия. Одна будет. Против всех. ДУРА!"

Преступные игры в Системе РФ, где даже государственные ИФОРМАЦИОННЫЕ каналы против государства выступают.

Этот низкопробный фильм был снят компанией Sreda, принадлежащей Александру Цекало и телеканалом «Россия». 

«Россия-1» - общероссийский  государственный федеральный телеканал,  принадлежащий Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК).

Американофобы в СМИ США

***

2103.2022  Депутаты от фракции "Справедливая Россия внесли в Госдуму проект о денонсации протокола о присоединении России к Марракешскому соглашению об учреждении Всемирной торговой организации.

Составители назвали целью такого шага защиту национальных интересов и проведение протекционистской политики в качестве ответных мер на санкционное давление.

"Вступление в организацию было обусловлено политическими мотивами — экономической выгоды было мало. В сегодняшних условиях это (инициатива) может дать нам снижение тарифов, снижение цен, возможность поддержки нашего производителя, что во многом было ограничено условиями ВТО", — рассказал первый замглавы думского комитета по иностранным делам Алексей Чепа. https://ria.ru/20220321/zakonoproekt-1779292295.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 ***

Генпрокуратура РФ вернула в госбюджет 34 санатория на юге России 13 августа 2022

https://iz.ru/1379134/2022-08-13/genprokuratura-rf-vernula-v-gosbiudzhet-1763-sanatoriia-na-iuge-rossii?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 

Тайны военной операции Кремля

 С кем Россия воюет на Украине?

 

Украина давно воюет с Россией

США готовят Украину к войне с Россией   28.07.2014

Укро-нацистский нарыв

Бандеровская «революция»

Бандеровцы жгут людей и отрубают ноги

Тарас Шевченко - идеолог воинствующего национализма

Давно пора убрать его памятник из Москвы. Можно обменять его на памятники российским героям, которые бандеровцы уничтожают!

Украина как системный враг России

Бандеровцы воюют против России на Ближнем Востоке

Информационная война и реальные жертвы

Бандеровское государство Украина

Украинский нацизм (укро-нацизм)

 Укро-нацизм от Адольфа Гитлера

 

Германия чтит С.Бандеру


Бандеровцы - лучшие друзья поляков

Польша бандеровская

Плановая Фашизация «украины» Продолжается

 Зачем Запад разрушает Украину?

 

Жидобандеры Украины

Израиль-образец для националистов Украины

Евреи из России воюют за Порошенко и Коломойского

 

 Переформатировать Систему РФ  !!!

 

Автор идеи и подборки материалов- Александр Лукоянов   © А.К. Лукоянов

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов - А.Л.