Либералы: удары в спину Путина

27.02.2022
Александр
Политика
Просмотров: 622
Печать

Обновлено  (14.25)  08.03.7530 г.  от Сотворения Мира (=2022 РХ)  Солнечный Календарь Руси          © А.К. Лукоянов  

Либерал-фашизм в России   Россия восстанавливается?  Война "Украины" с Россией 2

Украина давно перешла к террору 2016

ВОЙНА против России  

ВТОРОЙ ФРОНТ ЗАПАДА ПРОТИВ РОССИИ 

(Пятая колонна в России)

"Либералы" продолжают наносить удары в спину В.Путину даже во время войны фашистов против России

Пятая колонна либерал-фашистов творческой «элиты» Системы РФ

Элита и "элита" России   Плюнул в Россию - герой Запада

Sobch.jpgПакостная русофобская "либеральная" тусовка давно выступает против Путина и России, и против её народа. 

Она  "болеет за чужую страну против своей не только когда идёт, скажем, хоккей, но даже когда идёт война".

 Русофобка и бандеровка Собчак, символ этой тусовки,  делает это открыто и безнаказанно. При этом она остаётся на с центральных телеканалах. 

Слабоват Путин перед этими либрал-фашистами. Система такая! Менять её надо !

Блистательная Кира Сазонова (юрист-международник) о Ксении Собчак.

«Ксения с маниакальным постоянством говорит глупости. Но это ещё пол беды. Это ещё и традиционный пример того, как наша интеллигенция болеет за чужую страну против своей не только когда идёт, скажем, хоккей, но даже когда идёт война

И это просто ужасно. Просто чудовищно. Я так и не научился это вмещать в сознание». https://zen.yandex.ru/media/id/6091546c064ac9639c18017d/kira-sazonova-o-ksenii-sobchak-621ba8b5b079392bf6a5238f?&

РЕЖИССЁР, ОПРАВДАВШИЙ СОЖЖЕНИЕ ОДЕССИТОВ

Театральный режиссёр Иосиф Райхельгауз наверняка известен своими работами. Но чаще о нём вспоминают как об авторе фразы: "После 2 мая воздух в Одессе стал чище".

Сказал это режиссёр после страшной трагедии в Одессе, где в Доме профсоюзов заживо сожгли десятки человек, требовавших не разрывать связи с Россией. На этой неделе президент России Владимир Путин обещал, что все виновные в произошедшем будут наказаны. Всех блокировавших людей в Доме профсоюзов знают по именам. И их ждёт возмездие. 

Кстати, режиссёр Иосиф Райхельгауз, как писал ранее журналист Евгений Додолев, ещё и бюджетное финансирование получил после сказанного об Одессе https://tsargrad.tv/news/rezhissjor-opravdavshij-sozhzhenie-odessitov-kto-ustroil-skandal-s-maratom-basharovym_502132?from=feed&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr

Sobch.jpg

Бандеровка и русофобка (что синонимы) К.Собчак - дочь покойного друга В.Путина. Этой мерзости позволено в России ВСЁ.  Даже СМИ РФ ей предоставлены.

Укро-бандеровские покровители в Кремле 

Собчак прилетала в Киев и пиарилась на фоне портрета Бандеры в Киеве, радовалась госперевороту в стране и установлению фашисткого режима на Украине. Для Системы РФ это - НОРМА! 

    

"Новые русские сенсации": "688 дней в руках маньяка"

СИСТЕМА РФ - ЧТО ЭТО?

Солронники Бандеры из "либерал"- тусовки  в РФ обеспокоены САНКЦИЯМИ против богатых

Богатые россияне не смогут размещать в банках ЕС крупные депозиты

25 февраля 2022 Россияне не смогут размещать в банках Евросоюза депозиты на сумму более 100 тысяч евро. Соответствующий запрет устанавливают санкции из второго пакета, рассказала председатель Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен. Поскольку сумма крупная, ограничения прежде всего касаются элиты.  https://360tv.ru/news/dengi/rossijane-ne-smogut-razmeschat-v-bankah-es-krupnye-depozity/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Предательство в России 

«Оказывается "звезды" - это "гастарбайтеры"!

Знаете, почему?

Потому что в России они зарабатывают деньги,а "живут" в западных странах. В теплых Испании и Франции, южных штатах США. У них там виллы, квартиры, счета в банках и прочие материальные ценности». "Но из-за ситуации 24.02.2022 года, когда В.В. Пyтин объявил о своем решении, "звезды" попали буквально в "ловушку. Они "тут", капиталы "там". Что же им осталось, как не голосить на всю страну о том, "как им стыдно быть русскими", "как это плохо", как ВВП виноват во всем". " Может быть, им стоит уехать в страны своей мечты? На благословенную обетованную землю? Ведь некоторые из них публично признаются в своей нелюбви к России, в ее неприятии?  Зачем мучаются, бедные, живя среди нас?  Но не смогут они уехать. Потому что иностранной публике их труды не нужны. А жить они привыкли на широкую ногу, да и "делать ничего другого" не умеют." 

(Н.Михалков)   https://zen.yandex.ru/media/liudmila_gritsay/nikita-mihalkov-o-falshivyh-zvezdah-i-ih-koshelkah-62194de7c1dd544c6134ac10?&utm_campaign=dbr&

Михалков забыл сказать, что и многие чиновники РФ такие же "гастарбайтеры".

Забыл Михалков сказать, что "труды" этой попсы не нужны и в России.  Устал народ ото многих. Надоели они всем. Не ясно, зачем государство им так много платит? Зачем театры дарит, раздаёт денежные звания  и награды?  Почему не даст им под зад коленкой? Польза от них только для либерал-фашистов РФ - развлекать толпу и превращать народ в стадо идиотов. Ни о какой культуре речь не идёт. В России много настоящих талантов, которые легко заменят эти мерзости.

***

 ПОП-МИРОТВОРЦЫ РОССИИ - крокодиловы слёзы гнилой интеллигенции

К сожалению, их так и не уберут с центральных телеканалов и страниц федеральных газет

«Воистину, события февраля 2022 года - мировая история, свершающаяся на наших глазах. Но из глаз нашей попсы полились крокодиловы слёзы, которых не было видно все восемь лет обстрела мирных граждан Луганска и Донецка. Автор бывал на Донбассе неоднократно, первый раз - в Луганске в 2015 году и своими глазами видел обрезанные, словно бритвой, жилые дома, глядел на стенд с фотографиями в один миг погибших от авиационной бомбы луганчан, включая женщин и детей в сквере Героев Великой Отечественной войны 2 июня 2014 года (8 убитых, 28 раненых).

Как это было? Авиаудар ВСУ по Луганску 2 июня 2014 года

Вокруг здания администрации, вокруг сквера Героев Великой Отечественной войны расположены жилые многоквартирные здания, за зданием администрации находятся детский сад, в сквере – детская площадка, на которой на тот момент играли дети. Этот акт бесчеловечной кровавой агрессии стал первым в череде кровавых преступлений преступного Киева против мирных жителей Донбасса, – подчеркнул глава ЛНР Леонид Пасечник.

Вот тогда всё и стало ясно про украинский режим - ведь первыми во Второй мировой войне бомбардировку мирного города применили гитлеровцы - еще 1-го сентября 1939 года. А уже 27 сентября в воздушном налете на Варшаву участвовало 1150 самолетов, что привело к сдаче варшавского гарнизона на следующий день. Но ни Луганск, ни Донецк сдаваться не собирались и держались все 8 лет до их официального признания Россией и начале военной операции по прекращению геноцида жителей Донбасса, демилитаризации и денацификации бомбившей и обстреливающей их Украины. И как только Россия (наконец-то за державу не обидно) начала наводить порядок, из некоторых глаз и ртов наших артистов потекло...

Валерий Меладзе

Дмитрий Муратов - главред "Новой газеты":

Борис Акунин (ЧХАРТИШВИЛИ

Юрий Шевчук (ДДТ) высказался абстрактно-пацифистски

«Группа «ДДТ» категорически против этой военной операции в Украине — так же, как мы всегда были против любой войны, где бы она ни происходила. Еще Платон и Аристотель выводили мощное и емкое слово «политика» как «возможность договориться и не доводить до смертоубийства». Политики у нас отработали славненько, довели нас всех до войны. Это ужасно.

Я помню, как мы еще в 2007 году чувствовали надвигающуюся трагедию разрыва между нашими странами. У нас был тур в 15-20 концертов в Украине в честь тысячелетия Руси. Там была украиноязычная группа Sky, русскоязычная «Братья Карамазовы» и «ДДТ» из России. Нам везде говорили: «Россия и Украина — братья и сестры», по 20 тысяч человек собирали на стадионах, проехали от Львова до Луганска и Донецка, везде народ принимали все это на ура. Устроителем этого тура был Олег Карамазов, он сейчас в Киеве. Они обратились в 2008 году в Кремль с этим же, потому что мы чувствовали, что что-то надо делать, надо в России и Украине говорить о мире, чтобы окончательно не разорвать всех наших отношений. Кремль как-то скептически все это принял и тогда мы уже поняли, что Кремль был не расположен к этой доброй миссии — также проехаться по всем городам России. Это вот такой маленький пример, который существовал уже в 2007 году. Конечно, мы будем делать все возможное, чтобы… Что-то надо делать.

 Я не знаю что, но мы будем делать все возможное, чтобы остановить эту войну».

А почему певец, ездивший с концертами еще в воюющую Чечню, начиная с 1995 года, был на нашей стороне, на стороне русских солдат, молчал по поводу обстрелов Донбасса? Он там пел "Господь нас уважает" и мы понимали его правильно.

Но теперь... не скажу за Господа, но я его уважать перестал...

А вопрос - "где он был раньше" в отношении всех этих "деятелей культуры" уже стал риторическим.

Также бессмысленно его задавать Максиму Галкину, Ивану Урганту, Вере Полозковой и прочей "богеме", проявившей свои двойные стандарты в этот исторический час. А двойные стандарты - это отсутствие всякого стандарта.Стандарта совести, нравственности и морали, который давно заменен в их продажных мозгах и прогнивших душах эдакой "американской мечтой" на российский манер - деньги и слава любой ценой.

А ведь попомните мои слова - их так и не уберут с центральных телеканалов и страниц федеральных газет.

Это подтверждает нашу застарелую беду - Россия всегда успешна в схватках с внешним врагом, но не никак не может научиться побеждать врага внутреннего -пятую, шестую и Бог весть, какую еще колонну.

А кто мог - Иоанн Грозный и тов. Сталин - объявляются у нас преступниками. И как показывают нынешние события - зря.

 Дмитрий Дарин       https://zen.yandex.ru/media/dmdarin/popmirotvorcy-rossii-krokodilovy-slezy-gniloi-intelligencii-6217d681ae05623d0f5bcc04?&utm_campaign=dbr&

 ***

То, что против Донбасса 8 лет велась необъявленная, но реальная война этих мерзких людишек никогда не волновало. Реально же там погибло гораздо больше людей. И гибли они почти каждый день. Только по данным СК России там погибло  2,6 тыс. мирных жителей, еще 5,5 тыс. получили ранения. Им были совершенно безразличны эти жертвы, поскольку эти люди – чужие для них,  даже – враги по определению.

 АХИДЖАКОВА

Вот этот новый "учебник истории", который мы услышали, - это приложение к этим Пушилиным, моторолам и всему этому ужасу. Я думаю, что случилось что-то непоправимое, это действительно пахнет объявлением войны всему миру. Это что-то невероятное, невероятное по несостоятельности и подлости. Мне кажется, что последствия будут очень тяжелыми. Когда во главе благоденствия страны стоит не экономика, а силовики разных мастей - вот это страшно.  https://zen.yandex.ru/media/zapiski_aktera/neveroiatnaia-podlost-ili-opravdannoe-i-pravilnoe-reshenie-rossiiskie-artisty-o-priznanii-dnr-i-lnr-62166a84ae05623d0f8c5687?&utm_campaign=dbr&

«Элитные» актеры о ситуации на Украине

Опубликовано коллективное обращение деятелей российской культуры против войны в Украине. Под ним стоят имена писателей Бориса Акунина, Дмитрия Быкова, Ивана Вырыпаева, Дмитрия Глуховского, Владимира Сорокина, главного редактора “Новой газеты”, лауреата Нобелевской премии Дмитрия Муратова, журналиста Леонида Парфенова, издателя Ирины Прохоровой, актрисы Чулпан Хаматовой, режиссеров Владимира Мирзоева, Ильи и Андрея Хржановских.

«Соотечественники! Начавшаяся война России против Украины — это позор. Это наш позор, но, к сожалению, нести ответственность за него придется еще и нашим детям, поколениям совсем юных и не родившихся еще россиян. Мы не хотим, чтобы наши дети жили в стране-агрессоре, чтобы они стыдились того, что их армия напала на соседнее независимое государство. Мы призываем всех граждан России сказать "нет" этой войне"»

Также против военных действий России в Украине, телеведущие Иван Ургант, Анастасия Ивлеева, Ксения Собчак, певцы Юрий Шевчук, Сергей Лазарев, Валерий Меладзе, Иван Дорн, Манижа, Борис Гребенщиков, Теона Контридзе, футболист Федор Смолов, шахматист Ян Непомнящий, актеры Данила Козловский, Ирина Старшенбаум, Марина Зудина, Катерина Шпица, Дарья Повереннова, Алика Смехова, писатели Александр Цыпкин, Борис Акунин, комики Александр Долгопопов, Денис Чужой и другие.

 И обратите внимание это все теже люди, которым не нравится. то, что Россия встает на ноги, им хочется вернуть 90-е, для них это благословенное время. Многие из этих людей уже давно живут за границей и им нет никакого дела до России, есть те, кто постоянно выступает против России, и получает зарплату в американском посольстве! https://zen.yandex.ru/media/id/6056028f9cf99d0e11bbaff2/nashi-elitnye-aktery-o-situacii-na-ukraine-621885b4ae05623d0f9b00a3?&utm_campaign=dbr&

Невероятная пошлость и ушлость российской "интеллигенции"...

"Россия стала страной генетического отребья", - говорит народу "интеллигент" Собчак. "Не народ, а скотина, хам, дикая орда душегубов и злодеев", - говорит о нас Макаревич.

"Происходящее — подлинное безумие. Люди, развязавшие эту войну, сошли с ума. Они — позор России", - говорит Борис Гребенщиков. Нет, товарищ БГ, позор это то, что мы, в прошлом ваши поклонники, не разглядели в вас мелкую душонку. Позор это то, что вы не захотели увидеть и узнать, как украинская армия, в жаркий августовский день, сбросила кассетные бомбы на детский пляж у города Зугрэс в ДНР. Тогда погибли 13 мирных жителей, около 40 человек получили ранения. Погибли целые семьи. Представьте, вы с семьей пришли на пляж в Дубае, а вам с небес кассетную бомбу надуло, да так, что посекло вас на множество отдельных частей, лежащих на горячем песке, а на беззаботном лице Первого канала застыло удивление. https://zen.yandex.ru/media/vecher/ocherednoe-pismo-neveroiatnaia-poshlost-i-ushlost-rossiiskoi-intelligencii-621863da16b4077ea9876a73?&utm_campaign=dbr&

Ельцин-центр призвал прекратить военную операцию на Украине

Ельцин-центре считают, что ответственность лежит на россиянах как «на гражданах более сильной стороны». Против военной операции в соцсетях также выступили дочь и внучка Ельцина. Военную операцию на Украине необходимо немедленно остановить, говорится в заявлении Ельцин-центраhttps://www.9111.ru/questions/7777777771752230/#w6

Ельцин-центр против России  Президент РФ чтит Ельцина, народ Ельцина ненавидит!   Памятник Ельцину в Москве

Народ Ельцина ненавидит, Кремль - чтит    Духовный рост Системы Ельцина   АНТИРУССКАЯ Система РФ Ельцина 

«Патриоты» против Путина

«Вот эти три предателя из ЕР либо не голосовали за проект Обращения к Владимиру Пyтину о признании ДНР и ЛНР, либо проголосовали ПРОТИВ.
Ковпак Лев ИгоревичПРОТИВ
Кирьянов Артем Юрьевич - воздержался
Солодовников Иван АлександровичПРОТИВ
При этом, под давлением НАРОДА РОССИИ:
http://vote.duma.gov.ru/vote/117233
Они начали голосовать ЗА, опасаясь того, что их двойная игра на западную публику раскрыта.
Я не говорю про Новых Людей, которые просто заранее были либералами и не голосовали из процедурных соображений по первому документу. И в целом, отражают небольшой процент либерально настроенных граждан РФ, которые заблуждаются в своём либерализме и вере в то, что с Западом можно договориться.
Но эти-то? Это члены уважаемой партии Единая Россия, которым точно донесли всю важность и тяжесть принимаемого решения на партийном сборе.

Не пора ли присмотреться к предателям, которые прокрались в Российскую Думу?»

Госдума РФ хочет в США  Пора убирать из Думы балласт

Запомните эти три имени.
Именно когда Россия должна быть ЕДИНА - они, и именно они, показывают слабину и ударяют в спину.
Боялись, что их западные владения будут изъяты?
Не пора ли думской антикоррупционной комиссии проверить их на проплаченность западными кураторами?   https://arhivach.ng/thread/767971/

82 депутата «отсиделись» при голосовании по ДНР и ЛНР и не попали под санкции! Хитрость или саботаж? Кто они?

Кто эти 82 счастливца, избежавшие санкции?

Максим Топилин – едрос, бывший Министр труда и бывший глава ПФР.
Владимир Васильев - в прошлом глава фракции «Единая Россия», бывший глава Республики Дагестан и в недавнем прошлом даже советник Президента.
Вячеслав Володин – глава Госдумы. Полагаю, комментарии излишни.
Алексей Гордеев – зам Володина, а ранее бывший вице-премьер Правительства, куратор сельского хозяйства, бывший министр сельского хозяйства, чья семья активно вовлечена в агробизнес.
Александр Жуков – бывший вице-премьер, а сейчас первый заместитель главы ГосДумы Володина.
Светлана Савицкая и Валентина Терешкова (обе в прошлом космонавты) на голосование тоже не явились. И это лишь часть списка «прогульщиков».

А вот Зюганов на голосование явился (с больничной койки) и теперь под санкциями. Как его внуки теперь будут жить?

https://zen.yandex.ru/media/borisvoronin/82-deputata-otsidelis-pri-golosovanii-po-dnr-i-lnr-i-ne-popali-pod-sankcii-hitrost-ili-sabotaj-kto-oni-62172b5cf9854062524d31ce?&utm_campaign=dbr&

Нарышкин передумал под давлением Путина на Совбезе РФ

21 февр. 2022   Владимир Путин  надавил на директора Службы внешней разведки РФ Сергея Нарышкина, что тот тоже проговорился и заявил, что нужно принимать «ЛДНР» в состав РФ. Путин поправил, что речь идет о признании независимости "республик". Смотрите, как отреагировал Нарышкин. Неужели и у него деньги в странах НАТО ? А почему бы и нет?

***

Похоже на предупреждение "либералам":

27 фев, 2022  ГП предупредила россиян об ответственности за оказание помощи в ущерб безопасности РФ

"Вооруженными силами РФ проводится специальная операция по защите ДНР и ЛНР. Необходимо учитывать, что оказание финансовой, материально-технической, консультационной или иной помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации, содержит признаки состава преступления, предусмотренного статьей 275 Уголовного кодекса РФ ("Государственная измена")", - заявили в Генпрокуратуре.

За совершение указанного преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет, напомнили в надзорном ведомстве.   https://tass.ru/obschestvo/13883777?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 

Американофобы в СМИ США

Система РФ против русских        

Кто же управляет Россией?

Бандеровская Украина -АНТИРОССИЯ

 

Автор идеи и подборки материалов- Александр Лукоянов   © А.К. Лукоянов

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов - А.Л.