USA ОБСЕ уходит с Донбасса

02.03.2022
Александр
Политика
Просмотров: 569
Печать

Обновлено  02.03.7530 г.  от Сотворения Мира (=2022 РХ)  Солнечный Календарь Руси          © А.К. Лукоянов  

Война США против России  Германия обязана вечно каяться перед русскими

ВОЙНА против России  

 Разведчики ОБСЕ закончили официальную миссию в Донбассе

Разумным людям давно было понятно, что  миссия ОБСЕ  ( Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе) представляет собой разведывательную структура НАТО, подчинённую непосредственно США, поскольку «свободная» Европа давно стала безропотным вассалом Вашингтона. Можно сказать проще: ОБСЕ - это одна из спецслужб НАТО. Именно по этой причине сотрудники ОБСЕ в Донбассе вели себя так, как было приказано хозяином: занимались прежде всего разведкой, используя все свои возможности, в том числе - и технические.

После начала военной операции против террористической Бандеровской армии Бандеровской Украины сотрудники ОБСЕ стали покидать Донбасс, продолжая сотрудничать с бандеровскими террористами.

Украина давно перешла к террору 2016

СМИ РФ это писать не могут, разумеется. Однако это вполне очевидно. Так, в Краматорске спецслужба ОБСЕ передали бандеровцам  свои автомобили с маркировкой СММ ОБСЕ, запустив информацию, что транспортные средства были захвачены.

Вполне вероятно, что вскоре появятся даже фотографии погибших сотрудников ОБСЕ, «убитых» российскими военными. Даже документы убитых будут обнаружены. Настоящих владельцы документов тоже могут убить с интересах США как уже отработанный материал. Идёт большая игра.

***

1 марта 2022   Украинские националистические формирования захватили около 20 автомобилей СММ ОБСЕ

Судьба сотрудников миссии остается неизвестной, сообщила Народная милиция Донецкой Народной Республики

«По оперативной информации, украинские националистические формирования, воспользовавшись складывающейся обстановкой в Краматорске, захватили порядка 20 автомобилей СММ ОБСЕ. Судьба сотрудников миссии остается неизвестной. Указанные транспортные средства с маркировкой СММ ОБСЕ, несомненно, будут использованы для проведения провокаций в отношении сотрудников ОБСЕ с последующим обвинением НМ ДНР», - говорится в сообщении ведомства.

Ранее сообщалось, что СММ ОБСЕ отключила видеонаблюдение на линии соприкосновения и начала подготовку к эвакуации из Донбасса.

Миссия ОБСЕ начала свою работу на Украине 21 марта 2014 года после соответствующего обращения. Решение о ее формировании было поддержано всеми 57 странами-участницами. В состав миссии входят около одной тысячи наблюдателей. Офисы миссии располагаются в Киеве, Донецке и Луганске.   https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/13910193?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

1 марта 2022  Все наблюдатели СММ ОБСЕ покидают территорию ДНР через Россию

«Они (наблюдатели СММ ОБСЕ - ИФ) уже выехали за пределы Донецка, направляются через КПП «Успенка» к границе России. Дальше уже будут эвакуироваться с ее территории», - сообщил «Интерфаксу» во вторник представитель СЦКК в ДНР.  https://www.interfax.ru/world/825358

 

Автор идеи и подборки материалов- Александр Лукоянов   © А.К. Лукоянов

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов - А.Л.  (Таймс 10