"Эхо Москвы" неподсудно?

03.03.2022
Александр
Политика
Просмотров: 505
Печать

Обновлено  04.03.7530 г.  от Сотворения Мира (=2022 РХ)  Солнечный Календарь Руси          © А.К. Лукоянов  

М.Захарова = "Эхо Москвы"?     Либерал-фашизм в России  "Эхо", В.Путин и генерал Маша

ВОЙНА против России  

 Радиостанцию и сайт «Эхо Москвы» ликвидируют

 3 марта 2022  Радиостанция «Эхо Москвы» и ее сайт будут ликвидированы по решению совета директоров радиостанции.

Помимо этого Роскомнадзор потребовал от Google удалить приложение радиостанции.

Накануне Генпрокуратура России потребовала ограничить доступ к сайтам телеканала «Дождь» (внесен Минюстом в реестр СМИ-иноагентов) и радиостанции «Эхо Москвы». Это требование было направлено в Роскомнадзор, вскоре после этого сайты радиостанции и телеканала заблокировали, а радиостанцию отключили от эфира.

В Совет директоров ЗАО «Эхо Москвы» входят девять человек, в том числе четыре представителя компании «Газпром-Медиа», три представителя журналистского коллектива радиостанции «Эхо Москвы» и два независимых директора. https://www.kommersant.ru/doc/5239773?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Представитель Роскомнадзора сообщил «Ведомостям», что ведомство ограничило доступ к информационным ресурсам «Эха Москвы» и телеканалу «Дождь» «за целенаправленное размещение на систематической основе информационных материалов, содержащих ложную информацию относительно сущности специальной военной операции124Za.jpg на территории Украины».

По мнению Генпрокуратуры, материалы, размещаемые телеканалом «Дождь» и радиостанцией «Эхо Москвы»,«содержат  призывы к экстремизму, насилию в отношении граждан России, массовым нарушениям общественного порядка общественной безопасности, а также к участию граждан Российской Федерации в массовыи х публичных мероприятиях в нарушение требований действующего законодательства и насильственному свержению конституционного строя».

https://www.vedomosti.ru/society/news/2022/03/03/911851-venediktov-zayavil-o-likvidatsii-eho-moskvi?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

За это обычно под суд отдают. 

Однако "Эхо" неподсудно!

 Ведь это "ЭХО" нежно и долго опекала сама Мария Захарова, генерал армии МИД РФ!  

 

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:

 

Либерал-фашизм в России  18.03.2021

Патриотка "России" М.Захарова   01.05.2022

Не любит народ России эту Захарову из МИД РФ, подругу «Эха Москвы» и своих западных коллег. Не верит он ей абсолютно. Особенно в условиях войны, когда гибнут наши лучшие воины и когда надо чётко определять свою позицию.

Захарова свою позицию определила задолго до СВО. И потом её просто подтверждала.

Мария Захаров исренне любит только либеральную "россию".

Захарова - новый лидер РФ?  14.09.2020

М.Захарова - яркий представитель "либеральной элиты", действия которой объективно подрывают авторитет В.В.Путина.

(Попытка испортить отношения России и В.Путина с Сербией и её президентом)

Мария Захарова автор трёх фундаментальных работ по внешней политике (целых 15 журнальных  страниц!):  Игрушки и праздники [о традициях и обычаях китайцев] ( в соавторстве с Алешиной И).- Азия и Африка сегодня. 2000.  № 3.  С. 60-63;     Чуньцзе – праздник Нового года [Китай] - Проблемы Дальнего Востока.  2000.  № 6.  С. 164-169;     Храмовые ярмарки в современном Китае -Проблемы Дальнего Востока.  2010.  № 1. С. 136-142.

Она в 2003 году в Российском университете дружбы народов под научным руководством доктора исторических наук, профессора А. А. Маслова защитила гениальную диссертацию на соискание учёной степени кандидата исторических наук по чрезвычайно важной для дипломата теме «Трансформация осмысления символики празднования традиционного Нового года в современном Китае. Последняя четверть XX века».

Алексе́й Алекса́ндрович Ма́слов  в В 2010—2019 годах — профессор и руководитель Школы востоковедения Факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ.

В марте 2020 — октябре 2021 года — временно исполняющий обязанности директора Института Дальнего Востока РАН.

   1 сентября 2021 г. приказом ректора МГУ назначен на должность директора ИСАА МГУ.https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%....D0%B8%D1%87   https://iaas.msu.ru/about/administration/director/

 

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов - А.Л.