Фашистский Запад vs Россия

07.03.2022
Александр
Политика
Просмотров: 1443
Печать

Обновлено 28.08.7530 г.  от Сотворения Мира (=2022 РХ)  Солнечный Календарь Руси          © А.К. Лукоянов  

Матафизическая ВОЙНА России против фашизма в 21 веке

Фашистская Европа 21 века   Адольф Гитлер - герой элиты Запада  Война США против России 

Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл назвал происходящее на Украине "метафизической войной".

Россия ведёт войну с Фашизмом Запада, который давно и открыто заявил о своей цели - уничтожить нас.

 США: Россия должна быть уничтожена 11.05.2014

Об этом давно надо было говорить прямо.

С этими людьми надо разговаривать с учётом их законов морали, которые подчинены одной цели – беспощадная нажива за счёт грабежа других стран и народов.

Иной подход они рассматривают как глупость и слабость оппонента.

 Фашизм по-американски

Не воюйте с русскими - Андрей Куряев | Концерт в Крокусе ♥ ПЕСНИ СПЕТЫЕ СЕРДЦЕМ 12+

Не будите русского медведя Михайлов Александр

США аккумулировали опыт войны против России, накопленный во всех странах мира, и давно используют его.

 Лидеры Объединённых Штатов Америки являются продолжателями политики Адольфа Гитлера, который лишь частично реализовал программу, подготовленную для него в конце 20-е годов прошлого века.

Превращение Украины в 2014 году в бандеровское (=нацистское) государство, ставшее врагом России, - один из ярких примеров деятельности американского фашизма, который подчинил своему влиянию руководителей практически всех стран Европы. (см. США: Россия должна быть уничтожена  11 мая 2014г)

USA давно и системно поддерживают все нацистские движения в мире. Темы "Адольф Гитлер", "СС" и "Третий Райх" приобрели огромную популярность, но уже с соответствующими интерпретациями. (см. USA чтят память Гитлера )

Германия 

Германия обязана вечно каяться перед русскими 21.12.2018

Однако  Германия всегда мечтала избавиться от той исторической памяти, которая свидетельствует о поражении германского фашизма.

С этой целью она начала поддерживать нацистов в странах Балтии и на Украине.

Германия с радостью поощряла и снос памятников российским воинам в этих странах, поскольку не может ПОКА сделать того же на своей территории.

Германия давно мечтает снести памятник Воину-освободителю в Берлине и другие памятники советским бойцам, которые в сознании германцев воспринимаются исключительно как РУССКИЕ , как воины РОССИИ, а не СССР.

Мы Русские - Александр Михайлов

 ***

Биологическое оружие США на Украине

В МИД Китая призвали власти США опубликовать данные о военных биолабораториях на Украине   8 марта 2022 

Официальный представитель МИД Китая Чжао Лицзянь призвал американские власти высказаться о своей деятельности, связанной с военными биолабораториями на Украине и в других государствах.

«Мы ещё раз призываем американскую сторону полностью прояснить свою деятельность по биологической милитаризации внутри страны и за рубежом», — цитирует его РИА Новости.

Как отметил дипломат, соответствующая деятельность американской стороны на Украине — это лишь «верхушка айсберга», так как Министерство обороны США контролирует 336 биолабораторий в 30 государствах по всему миру.

«Вы не ослышались, 336», — подчеркнул он.

Отдельно Лицзянь добавил, что уже два десятка лет американцы в одностороннем порядке отказывают в проверке своих биологических объектов внутри страны и за рубежом.

Ранее начальник войск радиационной, химической и биологической защиты Вооружённых сил России Игорь Кириллов заявил, что более 30 лабораторий во Львове, Харькове и Полтаве проводили работы с опасными возбудителями инфекций в рамках военно-биологической программы под руководством США.  https://russian.rt.com/world/news/972925-kitai-ssha-voennye-biologicheskie-laboratorii?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

***

США использовали преступников  японского отряда 731 и их «наработки» для разработки своего биологического оружия. Об этом было хорошо известно со времён Советского Союза, но не принято было говорить громко.

Япония чтит своих героев: отряд 731  Япония - коварный сосед России

Правда, в прессе времён СССР появлялись материалы о разработке США расового и этнического биологического оружия. В тот период СССР рассматривал проблематичным использование такого оружия странами НАТО, поскольку в рядах вооружённых сил НАТО присутствуют военнослужащие разных рас и национальностей.

 Тем не менее, исследования в США в области биологического оружия не преращались  никогда.

***

7 марта 2022 г. Минобороны РФ: биолаборатории в Харькове, Полтаве и Львове работали с чумой и дизентерией

По словам начальника войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ Игоря Кириллова, под предлогом борьбы с ковидом Украина отправила США тысячи образцов сыворотки пациентов, в первую очередь относящихся "к славянскому этносу".

Биолаборатории во Львове работали с возбудителями чумы, сибирской язвы и бруцеллеза, в Харькове и Полтаве - с возбудителями дифтерии, сальмонеллеза и дизентерии.

На территории Украины фиксируется рост числа случаев краснухи, дифтерии, туберкулеза. Заболеваемость корью увеличилась более, чем в 100 раз. Всемирная организация здравоохранения объявила Украину страной с высоким риском вспышки полиомиелита.

США вывезли с Украины в НИИ им. Уолтера Рида Сухопутных войск США несколько тысяч образцов сыворотки больных, в первую очередь относящихся к славянскому этносу.  https://tass.ru/armiya-i-opk/13994211?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Замгоссекретаря США Нуланд признала наличие на Украине американских биолабораторий

Террорист Джо Байден 

Террористов ВСУ уничтожать!  

09.03.2022   Во время слушаний в сенате Нуланд спросили, есть ли на Украине химическое или биологическое оружие.

"Украина располагает объектами биологических исследований. Мы обеспокоены тем, что российские войска могут попытаться взять их под свой контроль, поэтому мы работаем с украинцами над тем, как не допустить попадания любых этих исследовательских материалов в руки российских сил", — ответила Нуланд. https://ria.ru/20220309/nuland-1777200166.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 ***

Правительство РФ утвердило перечень недружественных России стран

 Правительство утвердило перечень из 48 недружественных России государств, включая США и ЕС

7 марта 2022  РИА Новости. Правительство утвердило перечень иностранных государств и территорий, совершающих в отношении России недружественные действия, говорится в распоряжении кабинета министров.

В список вошли 48 государств и территорий:

В состав Евросоюза входят: Австрия, Бельгия, Болгария, Венгрия, Германия, Греция, Дания, Ирландия, Испания, Италия, Кипр, Латвия, Литва, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Польша, Португалия, Румыния, Словакия, Словения, Финляндия, Франция, Хорватия, Чехия, Швеция и Эстония.

Распоряжение подготовили в рамках Указа Президента от 5 марта 2022 года "О временном порядке исполнения обязательств перед некоторыми иностранными кредиторами".

Согласно документу, государство, российские граждане и компании, имеющие валютные обязательства перед зарубежными кредиторами из перечня недружественных стран, смогут расплатиться по ним в рублях.

Кроме того, все сделки российских фирм с гражданами и компаниями из государств, включенных в список, будут одобряться правкомиссией по контролю за осуществлением иностранных инвестиций. https://ria.ru/20220307/perechen-1777030742.html

08.03.2022  Япония заявила России протест после внесения в список недружественных стран

"Внесение Россией (Японии — ред.) в качестве недружественной страны вызывает сожаление. По дипломатическим каналам нами был заявлен протест", — заявил генсек японского кабмина.  https://ria.ru/20220308/spisok-1777112180.html

Япония чтит своих героев: отряд 731   Япония - коварный сосед России

  ***

Три поросёнка российской власти (Андрей Безруков)  23 дек 2020

Полковник Потеев – предатель в Службе внешней разведки, выдавший американцам наших нелегалов

Предательство в России = Либерал-фашизм в России

«Именно тогда мы узнали одиннадцать имен наших разведчиков-нелегалов, которые работали в США. Среди них представители старшего поколения - Михаил Васенков и Андрей Безруков, а также молодого – Анна Чапман». https://zen.yandex.ru/media/spy/polkovnik-poteev--predatel-v-slujbe-vneshnei-razvedki-vydavshii-amerikancam-nashih-nelegalov-5cb1c948a6526600b355a864

Предателей необходимо ликвидировать без жалости ради защиты интересов народа России, который они ограбили на баснословные суммы (вложенные в государственные секреты страны).

Надеемся что Система РФ будет ПЕРЕФОРМАТИРОВАНА, чтобы очиститься от влияния "либерал-фашистов" во власти и в обществе. 

   Кто же управляет Россией?    

НЕОБХОДИМО ПЕРЕФОРМАТИРОВАНИЕ СИСТЕМЫ РФ

Санкции  Запада, МИД РФ и иранский опыт

"Между тем мы не первые под таким прессом. Уже упомянутый выше Иран под этим ударом был – ещё с 2012 года. Тогда США приняли – и заставили Евросоюз принять – целых три пакета "адских санкций". Первый – полное отключение банков страны от системы SWIFT. Второй – эмбарго на покупку нефти. Третий – запрет на страхование нефтеналивных судов.

Занятно, что написавший об иранском опыте неплохую работу аспирант кафедры мировой экономики Дипакадемии МИД России Камал Омаров в 2018 году называл эти меры "объективно адекватной реакцией на ядерную программу Ирана" – интересно, что сей питомец гнезда Лаврова думает и говорит об этом сейчас".   https://tsargrad.tv/articles/vyigrat-nevozmozhno-rossiju-predpisano-jekonomicheski-ubit-no_503829

Русофобский МИД РФ?   Реформирование Системы РФ?   Переформатировать Систему РФ

03 Марта 2022  Нужна Zачистка в правительстве.

Война на Украине ставит вопрос об увольнении либералов

Анализ введённых Западом персональных санкций говорит о том, что американцы и европейцы очень филигранно и тонко обошли своими разящими стрелами системных либералов – давно знакомых нам по предвоенному времени Эльвиру Набиуллину, Алексея Кудрина, Антона Силуанова, Анатолия Чубайса и компанию. Совпадение? Не думаем. Чтобы избавить Россию от либеральной заразы окончательно, заблокировать "Эхо Москвы" и "Дождь"* мало. Требуются серьёзные кадровые чистки. И это уже не игрушки.

Кого нет ни в одном санкционном списке? Председателя Центрального банка Эльвиры Набиуллиной, министра финансов Антона Силуанова, председателя Счётной палаты Алексея Кудрина, специального представителя президента России по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития Анатолия Чубайса, целого ряда очень интересных крупных банкиров. Складывается ощущение, что неспроста. Именно эта "команда мечты" – последняя надежда глобалистов на либеральный реванш в России. Да, времена для сислибов не самые радужные, приходится идти на вынужденное сотрудничество с государственниками. Но кто знает, что произойдёт в ближайшем будущем? https://tsargrad.tv/articles/nuzhna-zachistka-v-pravitelstve-vojna-na-ukraine-stavit-vopros-ob-uvolnenii-liberalov_505240

***

ЗАГОВОР ПРОТИВ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ 24.07.2018

Либералы: удары в спину Путина

Либерал-фашизм в России

Предательство в России

Элита и "элита" России 

"Россия" против России

Эхо Москвы» неподсудно?

Американофобы в СМИ США

Пора убирать из Думы балласт

Российская «элита» на службе Британии (= США)

 Элита и "элита" России

Дети «элиты» - золото России?

«Работа будет позором, позор станет привычкой, а праведников будут считать сумасшедшими».

Дети российских чиновников в системе РФ

Homeless Nationalities

 

Мечта англосаксов и их слуг

Война США против России

Террорист Джо Байден

USA чтят память Гитлера

Фашистская Европа 21 века

21 столетие - время USA = Империи ЗЛА

Американский нацизм

USA чтят память Гитлера

 Фашизм по-американски

 

Укро-нацизм от Адольфа Гитлера

Чешский нацизм и Крым

Армянский "Скиталец"(Нжде) и Нацизм

 

Евреи за мировой фашизм

Олимпиады это давно уже Политика, Бизнес и спорт-Шоу

Олимпиада в Пекине 2022

Война "Украины" с Россией 2

ВСУ-это Бандеровская Армия

Террористов ВСУ уничтожать!  

 

Автор идеи и подборки материалов- Александр Лукоянов   © А.К. Лукоянов

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов - А.Л.  (Таймс 10