России нужна новая элита

11.03.2022
Александр
Политика
Просмотров: 528
Печать

Обновлено  18.03.7530 г.  от Сотворения Мира (=2022 РХ)  Солнечный Календарь Руси          © А.К. Лукоянов 

Война США против России   Фашистский Запад vs Россия  США: Россия должна быть уничтожена

 Мир изменился. Война Запада против России вступила в острую фазу. Отступать больше некуда. Дальше катастрофа. Вопрос встал очень жёстко: ты за Фашизм Запада или за Россию? И никак иначе.

ВОЙНА против России внутри России - Либерал-фашизм в России  

Переформатировать Систему РФ 

К сожалению, даже в структарух ГОСУДАРСТВА до сих пор многие чиновники думают прежде всего про свои капиталы и частную собственность в странах НАТО.

Эти чиновники, представляющие собой "элиту" РФ, должны быть отстранены от власти навсегда.

А в Системе РФ  разрешено Из тюрьмы - в Сенат России!

***

В России есть грамотные, талантливые и умные люди, которые искренне желают служить России и обладают для этого всеми необходимыми качествам. У них отсутствует уважение ко многим действующим политикам РФ, которые довели страну до нынешнего неблагополучного состояния почти по всем параметрам.

Именно эти талантливые и патриотически настроенные люди должны составить ЭЛИТУ, которая предалагет России принципиально другой путь развития - НЕЗАВИСМОГО от фашистского Запада

Надеемся, что это произойдёт. Мы понимаем, что "элита" РФ будет сопротивляться жёстко, не желая уходить от кормушки, в которую они превратили бюджет государства.

Помогать "элите" в её войне с Россией будут Ельцин-центры - бастионы либерал-фашизма в РФ. Потому их необходимо ликвидировать в первую очередь.

Либерал-фашизм в России  Ельцин-центр против России

Либерал-фашисты РФ до сих пор препятствуют показу по ТВ фильма М.Ромма "Обыкновенный фашизм".

Это преступление, поскольку Россия ведёт оборонительную войну с ФАШИЗМОМ ЗАПАДА, которая приняла острую военную форму на территории Украины.

Сейчас ясно одно: настало время очищения от балласта во всех сферах: прежде всего в сфере образования и культуры как важнейших элементов идеологии государства и общества. Без эффективной идеологии (как целеполагания и ценностных ориентиров) невозможно успешное развитие общества и государства. 

Мы надеемся, что сформируется настоящая правящая элита, которая заинтересована прежде всего в развитии России, а не в личном обогащении.

Грамотные люди для этого есть в России. Есть и грамотные экономисты, достойные учёные и исследователи. Надеемся, что они будут востребованы. Процесс этот сложный, разумеется, поскольку либерал - фашисты в политике и в научных центрах, в том числе и в АН РАН,  будут этому всячески препятствовать.  

***

Народ давно ждёт и формирования настоящей культуры России, очищение этой сферы от обезьяньих кривляний "элиты". Эта "элита", часто пропитанная уже нафталином, уже десятилетия всеми силами препятствовала развитию действительных талантов. Приятно наблюдать отсутствие её представителей на многих каналах ТВ. Хочется, чтобы эта тенденция сохранилась.

 ***

 Переформатировать Систему РФ

Либерал-фашизм в России 

Чиновники РФ с думой о Западе?

Лавров обиделся на Запад лично

Кто же управляет Россией?

Элита и "элита" России 

"Россия" против России

Госдума РФ хочет в США

"Элита" РФ думает: быть с НАТО или с Россией?

Либерал-фашизм в России

Либералы: удары в спину Путина

 

Автор идеи и подборки материалов- Александр Лукоянов   © А.К. Лукоянов

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов - А.Л.