В.Путин и «Зелёный» шут US

19.03.2022
Александр
Политика
Просмотров: 798
Печать

Обновлено  (17.15) 21.03.7530 г.  от Сотворения Мира (=2022 РХ)  Солнечный Календарь Руси          © А.К. Лукоянов 

Война США против России   Фашистский Запад vs Россия   США: Россия должна быть уничтожена

Говорят о возможной встречи В.Путина и Зеленского…

Не гоже Президенту с шутом переговоры вести. Даже - с американским.

Неужели Президент России В.Путин будет встречаться с американским шутом Зеленским по кличке «Зелёный», который играет роль президента независимого слуги США?

16 мар - РИА Новости. Президент России Владимир Путин может и должен встречаться с Владимиром Зеленским не для обсуждений, а для фиксации достигнутых договоренностей и пониманий, заявил РИА Новости пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. "Переговоры - это и есть подготовка. Президенты могут и должны встречаться не для обсуждений, а фиксации достигнутых договоренностей и пониманий", - сказал Песков. https://ria.ru/20220316/vstrecha-1778525040.html

Сенаторы USA стоя аплодировали своему "Зелёному"!

Это был спекталь абсурда.

Президент Украины Владимир Зеленский выступил перед Конгрессом США.  Он призвал Соединенные Штаты и их лидера Джо Байдена взять на себя лидерство миром.

"Сейчас решается судьба нашего государства и украинского народа. Решается, будут ли украинцы свободны, сохранят ли свою демократию. Россия атаковала не просто нашу землю и города Украины. Она пошла в жестокое наступление на наши базовые ценности ", - такими словами начал вое выступление В.Зеленский.

 Конгрессмены стоя аплодировали ему.   https://ru.oxu.az/world/583810

Так сенаторы США насмехаются над своими слугами, которых воодушевляют на борьбу против России ! 

Live: Обращение президента Украины Владимира Зеленского к Конгрессу США

 Не аплодировавшая Зеленскому конгрессвумен призвала перестать помогать Киеву

17 марта 2022    Александра Вишнякова

Марджори Тейлор Грин заявила, что не хочет причинять жителям Украины "ещё больше страданий".

Член Палаты представителей США Марджори Тейлор Грин, которая ранее подверглась жёсткой критике коллег за то, что не стала аплодировать выступавшему перед Конгрессом Владимиру Зеленскому, записала видеообращение к американцам. Политик выступила против отправки дополнительной помощи Киеву.

"США давали Владимиру Зеленскому и его народу ложную надежду на победу в противостоянии, которое они, вероятно, не могут выиграть", — заявила конгрессвумен.

Она добавила, что глава Белого дома Джо Байден должен перестать отправлять Киеву деньги и оружие, если действительно переживает "за страдающих украинцев, которых ежедневно показывают по телевизору".

Зеленского пристыдили за внешний вид во время выступления перед Конгрессом США

 Напомним, 16 марта украинский президент Владимир Зеленский выступил перед Конгрессом США. Спикер Палаты представителей Нэнси Пелоси поприветствовала его лозунгом украинских националистов. В своём обращении Зеленский призвал иностранных партнёров обеспечить введение бесполётной зоны над Украиной или — в качестве альтернативы — поставить Киеву комплексы С-300 и другие системы ПВО. Он напомнил, что Штаты обладают мощной авиацией, которая может "помочь Украине и Европе".  https://yandex.ru/turbo/life.ru/s/p/1479854

 

"Пятая колонна" рвётся в США

Либерал-фашизм в России

Госдума РФ хочет в США

Переформатировать Систему РФ

 

  Автор идеи и подборки материалов- Александр Лукоянов   © А.К. Лукоянов

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов - А.Л.