Кремль снова предаёт Россию?

07.04.2022
Александр
Политика
Просмотров: 1095
Печать

Обновлено (11.20)  05.06.7530 г.  от Сотворения Мира (=2022 РХ)  Солнечный Календарь Руси          © А.К. Лукоянов  

  Либерал-фашизм в России  Кремль предал русских в Буче  Система РФ против России

ВОЙНА неофашизма Запада против России

 Переговоры с Фашистской Украиной – симптом готовности Кремля к политической капитуляции перед Фашистским Западом.

Кремль В.Путин

Они считают В.В.Путина своим слугой    Кто же управляет Россией?

Это понимают все грамотные люди России – от аналитиков до студентов и школьников. Всё чрезвычайно очевидно.

Переговоры с укро-фашистами – это поражение. Переговоры с укро-фашистами в навязанном ими формате –поражение и унижение.  Повторные переговоры – повторное поражение и новое унижение. Сдача завоёванных территорий –поражение. Невыполнение обещаний защитить русских на освобождённых территориях – поражение. Уничтожение укро-фашистами сторонников России на этих территориях – поражение и позор. Безнаказанные пытки и садистические убийства российских военнопленных – это поражение и позор! Санаторное отношение к убийцам и садистам – поражение. Декларирование продолжения переговоров с укро-нелюдью – поражение и позор!

Отказ называть Фашистскую Украину именно "Фашистская Ураина" – поражение ( см.:Фашистская Украина-реальность).     Использование для укро-бандеровских садистов и нелюдей терминов  «националисты», «боевики» и т.п. – поражение.

Мы давно задавали себе вопрос РФ предаст русских Украины? 20.03.2022

Ответ пришёл скоро: Договор Кремля с укро-нелюдью 29.03.2022  Кремль предал русских в Буче  04.04.2022  (См.: Антирусская

(Система РФ Ельцина    Система РФ против русских) 

 ***

Лавров продолжает переговоры с Фашистской Украиной несмотря на то, что бандеровский режим садистов  демонстрирует недоговороспособность

Лавров до сих пор не понял: Фашистская Украина-реальность

И что тогда Денацификация Украины?

07 апреля 2022 года Сергей Лавров, министр иностранных дел России, заявил: Украина представила новый проект соглашения с Россией, где налицо «отход от важнейших предложений», которые украинская и российская стороны зафиксировали на встрече в Стамбуле 29 марта 2020 г.

МИД РФ против ВС России?   Русофобский МИД РФ?

 «Напомню, в том стамбульском документе украинцы четко сформулировали, что будущие гарантии безопасности Украины не распространяются на Крым и Севастополь. Во вчерашнем же проекте эта четкая констатация отсутствует, вместо нее предлагаются размытые формулировки о некоем “эффективном контроле”, причем по состоянию на 23 февраля», — пояснил Лавров.

Кроме того, Украина предлагает обсуждать вопросы Крыма и Донбасса на встрече президентов, это неприемлемо, подчеркнул Лавров.

Кремль неоднократно ранее говорил, что встреча президентов Владимира Путина и Владимира Зеленского возможна только после согласования письменного варианта соглашения.

Помимо этого, Лавров напомнил, что в предыдущем варианте документа любые военные учения с участием иностранных контингентов проводятся с согласия всех стран-гарантов, включая Россию. «Однако в поступившем вчера проекте договора это недвусмысленное положение тоже заменено. Теперь речь идет о возможности проводить учения с согласия большинства государств-гарантов без всякого упоминания России», — сказал министр иностранных дел.

По его мнению, все это демонстрирует недоговороспособность Киева, «линию на затягивание и даже подрыв переговоров через отход от достигаемых пониманий».

(Это удивляется глава МИД РФ или школьник троечник?- А.Л? )

Очные переговоры между делегациями Украины и России состоялись в Стамбуле 29 марта. После их окончания замминистра обороны России Александр Фомин заявил, что «в связи с тем, что переговоры с Украиной переходят в практическую плоскость», Москва решила сократить «военную активность на киевском и черниговском направлениях».

Глава российской делегации помощник президента Владимир Мединский говорил, что Киев передал письменные предложения по политическому урегулированию ситуации — «согласованные, как мы понимаем, с руководством Украины», отметил он. Так, например, по словам Мединского, Украина сообщила, что готова отказаться от стремления вернуть Крым и Донбасс военным путем  (но не отказалась от Крыма!-А.Л.) и стать постоянно нейтральным государством с международно-правовыми гарантиями, которые в то же время не будут распространяться на территории Донбасса и Крыма. Также Украина хотела бы, чтобы Россия не возражала против вступления страны в ЕС.

По словам представителей украинской делегации, которые также рассказали о предложениях, Украина предлагала на 15 лет зафиксировать разные позиции двух стран по статусу Крыма, а проблему республик Донбасса обсуждать на уровне президентов России и Украины. Также Киев предлагал, чтобы международные военные учения на территории Украины проводились с согласия стран гарантов, в качестве которых страна хотела бы видеть Великобританию, Китай, США, Турцию, Францию, Канаду, Италию, Польшу и Израиль. Кроме того, глава украинской делегации Давид Арахамия отмечал, что в соответствии с Венской конвенцией договор, заключенный под давлением, не считается действующим, поэтому его нужно заключать после отвода войск.    https://news.mail.ru/politics/50786662/?frommail=1

Израиль-образец для националистов Украины    Израиль на стороне бандеровцев    Евреи Израиля готовят бандеровскую армию

 ОДНАКО

Россия продолжит переговоры с Украиной, продвигая свой проект соглашения, несмотря на провокации, резюмировал Лавров. (Лавров обиделся на Запад лично   Договор Кремля с укро-нелюдьюhttps://www.nakanune.ru/news/2022/04/07/22651849/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 

ПАРТИЯ КАПИТУЛЯЦИИ АТАКУЕТ ПУТИНА: КТО И ЗАЧЕМ ЛОББИРУЕТ "ПОХАБНЫЙ МИР" С УКРАИНОЙ

ВЛАДИМИР ХОМЯКОВ

05 АПРЕЛЯ 2022

Переговоры о мире с сохранением бандеровской власти на Украине – наихудший из всех возможных вариантов. Важно понимать: любой мир с киевским режимом станет для России "похабным" и повлечёт за собой внутрироссийские хаос и смуту. А потому "партия мира", существующая сегодня в наших властных элитах, и в том числе в Минобороны России, по умолчанию является "партией капитуляции".

Чем дольше продолжаются переговоры с Украиной, тем чаще вспоминается сказанное некогда мудрым римлянином Публием Корнелием Тацитом: "Плохой мир даже хуже войны". Тем более что глава ДНР Денис Пушилин ещё неделю назад чётко предупреждал:

Мы имеем семилетний опыт переговоров с Украиной. Украине нельзя верить даже тогда, когда она что-то подписала. Нельзя верить даже тогда, когда за Украину вписываются страны-гаранты... Украина недоговороспособна и несамостоятельна.

Кто бы спорил! Однако переговоры с достойным лучшего применения упорством продолжаются, поднимая боевой дух окружённых нациков, вызывая у жителей освобождённых территорий ужас по поводу того, что "договорятся, уйдут, а мы останемся", у сражающейся же армии – ощущение готовящегося "Хасавюрта-2".

И самое неприятное, что, согласно источникам "Первого русского", раскол на "партию победы" и "партию мира" (по сути, капитуляции) есть даже в Минобороны. К слову, если кто забыл, то когда в феврале 1917 года думские революционеры заставляли отречься Императора, взяв, по сути, в заложники его семью, большинство высшего генералитета монарха банально предало. И тогда совершенно подавленный подобной неожиданностью Николай Второй написал в своём дневнике: "Кругом измена, и трусость и обман".

Нехорошие предчувствия

Казалось бы, президент Путин открыто призывает ВСУ сменить в Киеве "шайку нацистов и наркоманов". И тут же Мединский отправляется на переговоры с этими самыми "нацистами и наркоманами", с которыми, казалось бы, и говорить не о чем. И вскоре рапортует, что нам с ними "удалось сблизить позиции".

Интересно, каким образом? Они что ж, согласились на денацификацию и демилитаризацию, заявленные как главные цели спецоперации? Но первая возможна не иначе как при аресте и придании трибуналу самой правящей на Украине "шайки нацистов и наркоманов", а вторая – при всеобщей безоговорочной капитуляции ВСУ. А ни о чём таком украинские переговорщики даже разговаривать не собираются.

Как справедливо заметил в комментарии "Первому русскому" специалист по этнополитике и один из лидеров русского патриотического движения 1990 – 2000-х годов историк и филолог Александр Севастьянов:

Никаких мирных переговоров с этим правительством Украины в принципе быть не может. Только капитуляция. Недаром даже такие близкие к Кремлю политологи, как Сергей Марков и Виталий Третьяков, категорически выступают против очередного "похабного мира", который стал бы предательством всех наших побед и потерь. Заметьте: каждый раз, когда идут эти "бла-бла-переговоры", пользу из этого извлекает исключительно Украина. Она подаёт это как свою "перемогу", перегруппировывает и снабжает войска, а Запад, видя нерешительность России, усиливает поставки оружия и санкционное давление.

На этом фоне просто не могут не возникать вполне обоснованные опасения, что некие силы в отечественных элитах за спиной армии и народа готовят нам очередной "похабный мир" с укронацистами. Подобный Брестскому и Рижскому мирным договорам 1918 и 1921 годов, лишившим Россию значительной части её земель и усугубившим внутрироссийскую смуту тех лет. Последствия которого могут быть поистине трагичными как для Украины, так и для России.

"Кац предлагает сдаться"

Не надо быть большим политологом, чтобы понять, что означают всё чаще повторяемые в СМИ передёргивания слов отдельных официальных лиц по поводу того, что мы якобы начали спецоперацию, только чтобы обеспечить безопасность ДНР и ЛНР, а режим на Украине менять не собираемся. Вывод очевиден: некие силы в наших элитах активно пытаются как можно скорее свернуть военную операцию, урвав с неё свой гешефт. А демилитаризацию с денацификацией поручить Зеленскому под наблюдением "стран-гарантов".

А вместе с тем из лексикона СМИ постепенно исчезают слова "Русский мир" и "Русская весна". То есть происходит то, о чём говорил ещё Черчилль: "Если, выбирая между войной и позором, выбирают позор, то в итоге получают и войну, и позор". В наших элитах "партия мира" (которую правильнее было бы назвать "партией капитуляции") разыгрывает следующий сценарий. Мол, давайте остановимся, заставим Украину признать Крым русским, ДНР и ЛНР независимыми и дать "честное пионерское", что в НАТО не вступят и ядерное оружие создавать не станут – и довольно с нас.

А Запад тогда, может быть, и санкции с нас снимет, и доступ к оставленным в Европах собственности и счетам разрешит. А с Украиной пускай Зеленский сам разбирается – а то, глядишь, нам же там много чего восстанавливать придётся, что затратно. О подобном почти открытом предательстве хорошо сказал Александр Севастьянов:

В нашей истории масса примеров, когда русские побеждали на полях сражений, но все плоды побед теряли в ходе мирных переговоров. Вспомним 1812 год, когда победившая Наполеона Россия ничего от этого не получила. Или Берлинский конгресс 1878 года, когда 150 тыс. русских солдат пали за освобождение Балкан, а все выгоды получили британцы и австрийцы. Или мир, заключённый в 1907 году убоявшимся революции Сергеем Витте с обессилевшей, надорвавшейся в войне Японией. Наконец, "похабный" Брестский мир после Первой мировой войны. Важно понимать: выбор для России сегодня стоит не между войной и миром, а между победой и капитуляцией.

Именно так. Одна из двух сторон конфликта обязана будет капитулировать, причём отсутствие капитуляции Украины будет однозначно воспринято всем миром как капитуляция России, с которой отныне можно не считаться.

Что день грядущий нам готовит?

"Похабного мира" при сохранении киевского режима России однозначно не простят жители освобождённых ныне районов Украины, которые в этом случае попадут под каток репрессий со стороны нациков и ВСУ. Бывший ополченец Донбасса, руководитель организации "Народный Собор Украины" Игорь Друзь уверен:

Уже сегодня сам факт переговоров сильно деморализует население освобождённых районов. Все понимают, что если войска уйдут, никакой денацификации не будет – это всё равно, как если бы простили Гитлера в 1945 году и поручили ему денацификацию Германии. Уже сейчас мне поступает с Украины информация о расправах над людьми, замеченными в лояльности к России. Да и недавний пример с постановочной провокацией в Буче не оставляет сомнений, что расстреляны там были люди, так или иначе симпатизирующие России или даже бравшие у наших войск гуманитарную помощь. Если "договоруны" завтра заставят русские войска выйти, Буча на Украине будет везде.

Массовые репрессии на Украине, страшное разочарование в России ждущих освобождения людей и навеки потерянные для нас земли Юго-Восточной Руси – вот наиболее вероятные последствия действий "договорунов" из "партии мира". Не говоря о том, что любой "Хасавюрт-2" способен взорвать саму Россию изнутри.

Военное поражение плюс ухудшение положения людей из-за сохранившихся санкций ("за что терпели?"), плюс катастрофическое падение доверия к власти и лично к президенту – вот практически идеальные условия для внутренней дестабилизации, переходящей в полноценную смуту. На фоне которой ангажированные Западом изменники найдут способ свергнуть или убрать президента, которого в этом случае не станут поддерживать ни армия, ни другие "силовики", ни русские патриоты.

Да, Путин уже заявлял, что нынешнее беспрецедентное давление на Россию и её экономику "равносильно объявлению войны". Но, коли война, то все ресурсы и усилия страны должны мобилизовываться для достижения победы. И в этом смысле позиция наших "миротворцев" вызывает как минимум серьёзные вопросы. Ибо во время войны каждый или играет за нас, или против. Не ту ли судьбу готовит и президенту Путину "партия капитуляции"? И не для того ли упорно проталкивает сегодня свою нынешнюю комбинацию с переговорами?

Что с того?

Очень хочется надеяться, что глава государства всё это понимает. Так, в своём выступлении 16 марта президент заявлял о "естественном и необходимом самоочищении общества", которое, по его мнению, только укрепит Россию. Так почему бы не начать это "самоочищение общества" с рекомых "элит"? Благо, среди них пятую колонну особо и искать не надо: те, кто лоббирует скорейшее заключение "похабного мира" с Украиной ценой отказа от её демилитаризации и денацификации (что невозможно без смены киевского режима). И народ такое "самоочищение" определённо поддержит.

И как совершенно точно написал по этому поводу учредитель "Первого русского", глава Общества "Царьград" Константин Малофеев:

От имени всех русских на фронте и в тылу я обращаюсь к тем, кто принимает решения: прекратите эти дурацкие, похабные переговоры. Обращаюсь и к нашим товарищам на фронте: работайте, братья, и не волнуйтесь – мы не дадим украсть у нас победу. Мы – русские, с нами Бог!

Добавить нечего. Аминь!

https://zen.yandex.ru/media/tsargrad.tv/partiia-kapituliacii-atakuet-putina-kto-i-pochemu-lobbiruet-pohabnyi-mir-s-ukrainoi-624c5ba84ee3bf49021aa22e?&utm_campaign=dbr&

https://tsargrad.tv/articles/partija-kapituljacii-atakuet-putina-kto-i-zachem-lobbiruet-pohabnyj-mir-s-ukrainoj_524559

 И еще один волпрос.

Почему Кремль многие годы дарит Западу ресурсы и товары России?

Именно дарит, а не продаёт, поскольку деньги за российские товары и услуги Запад просто ворует через систему их "замораживания". Или эти деньги оседают в частных руках их подельников из России. На развитие экономики России эти деньги не используются.

И теперь, когда введены т.н. санкции и работает система "замораживания счетов" продолжается поставка товаров  из России в США.  Без каких либо гарантий получения денег или товаров и технологий за эти деньги.

Зачем это делается? И кем?

 ***

Олег Царёв про Мединского

31 марта 2022

Занятный фрагмент прошлогоднего интервью Олега Царева сайту Украина.ру:

– У меня кстати, была забавная ситуация с Мединским где-то в 2015 году. Меня пригласил на открытие музея в Ливадийском дворце митрополит Тихон Шевкунов. На мероприятии были первые лица республики.

Шевкунов лично проводил экскурсию, он лично ее разрабатывал. Я всем рекомендую посетить Ливадию.

Интереснейшая экскурсия, особенно, когда рассказывает сам автор. На этой экскурсии был и министр культуры Мединский.

В конце мероприятия попросили всех присутствующих сделать общую фотографию.

Я не рвался, но звали всех. Я подошел, встал в самом уголке. После этого ко мне подошел мужчина, который представился помощником министра культуры и сказал о том, что у министра могут возникнуть риски, если на фотографии с ним будет известный «террорист» — санкции и все такое.

Рядом со мной стоял Сергей Глазьев и еще несколько человек. Они все слышали этот разговор. Помощник попросил меня отойти, чтобы меня не было на этой фотографии. Все, кто слышали этот разговор, отошли в знак солидарности со мной. Фотографию сделали. Так что у меня с Мединским только вот это короткое знакомство, связанное с этой историей.

https://zen.yandex.ru/media/dodo/oleg-carev-pro-medinskogo-62459ca375f5956e72b86399?&utm_campaign=dbr&

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:

МИД РФ против ВС России?

Русофобский МИД РФ?

Блеяние МИД РФ продолжается

МИД РФ снова "блеет"

Почему МИД «блеет» и мямлит Кремль

Профессионалы МИД Системы РФ

 

Либерал-фашизм в России"

Либерал-"патриоты" лукавят?

Либерал-национализация в РФ

Обыкновенный фашизм" в РФ

Мединский: внедрим Patriotism!

Сенаторы РФ вдруг проснулись

 

Предательство в России

РФ предаст русских Украины?

Ракетный удар ВСУ по "Путину"01.04.2022

 РФ предаст русских Украины? 20.03.2022

Договор Кремля с укро-нелюдью  29.03.2022

Кремль предал русских в Буче  04.04.2022

Почему Донецк под обстрелом? 

 

С кем Россия воюет на Украине?

Фашистский Запад vs Россия

Фашистская Украина-реальность

Система РФ и Бандерия

Денацификация Украины?

 

Кто же управляет Россией?

"Россия" против России

Запад очень обидел Пескова

Лавров обиделся на Запад лично

Элита и "элита" России 

"Элита" РФ думает: быть с НАТО или с Россией?

Чиновники РФ с думой о Западе?

Госдума РФ хочет в США

Пора убирать из Думы балласт

 

 

Автор идеи и подборки материалов- Александр Лукоянов   © А.К. Лукоянов  

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов - А.Л.