USA выиграли у России один бой

12.09.2022
Александр
Политика
Просмотров: 411
Печать

Обновлено  (12.10 МВ) 15.09.7530 г.  от Сотворения Мира (=2022 РХ)  Солнечный Календарь Руси     © А.К. Лукоянов  

Тайны военной операции Кремля   Кремль предал русских в Буче   Россия и "россия"

Русские на Украине снова были преданы Кремлём. Теперь - под Харьковом

Войска РФ временно отступили. НАТО выиграла бой ценой больших потерь своих укро-нацистских войск.США (НАТО) нанесли большой моральный удар по престижу Кремля и - лично Путина. Этот президент РФ обещал нашим гражданам на освобождённых территориях защиту от укро-бандеровских карателей. Однако В.Путин сделать этого не сумел по ряду причин, которые связаны с его кремлёвским окружением и - с самой Системой РФ.

Система РФ против России

Люди, поверившие словам В.Путина что Россия пришла к ним насовсем, после проигранного ВС РФ боя оказались под угрозой физического уничтожения со стороны укро-нацистов.

***

Киев готовит в Изюме провокацию по примеру Бучи

13.09.2022 «Украина готовит в Изюме провокацию по примеру Бучи. В проукраинских социальных сетях начали появляться сообщения о тысячах людей, якобы убитых российскими военными. При этом местные жители, напротив, сообщают о карательных действиях и пытках со стороны радикалов».  https://www.tvc.ru/news/show/id/249589

***

Причины проигрыша этого сражения нам долго объясняли эксперты кремлёвских СМИ, но только в рамках дозволенного им.  

Предательство в России   

Мы убеждены, что  к этому поражению причастны либерал-фашисты РФ, которые имеют свои СМИ, своих людей в институтах РАН, в оборонке, во всех структурах власти, в том числе и в силовых, и даже - в кремлёвском окружении самого В.В.Путина.

С первых дней специальной военной операции граждане России задавали вопросы: почему не наносятся удары по центрам принятия решений фашисткого режима Украины (что декларировал В.В.Путин), почему не разрушаются пути поставок вооружений через Западную Украину, почему не обеспечиваются военные РФ и "союзных войск" в полном объёме всеми необходимыми средствами личной защиты, средств коммуникации и воздушной разведки  и т.п.?

Либерал-фашизм в России   

Русофобский МИД РФ?

(Как посол РФ в Литве фашистам венки носил)

Теперь наших гражданских людей под Харьковом укро-фашисты уничтожают самыми изуверскими методами.

***

"Глава украинского террористического режима Зеленский и даже глава его администрации Ермак прибыли в оккупированный украинскими нацистами Изюм, который только на днях оставили войска РФ. Об этом наперебой сообщают украинские СМИ, публикуя фото Зеленского и Ермака из Изюма

 13:17, Москва, Сообщается, что Зеленский в Изюме встретился с украинскими нацистами, которые “освобождали” Изюм. Хотя никто его не освобождал, войска РФ сами отступили с харьковского направления, в том числе и из Изюма.

По каким причинам Зеленский не был атакован силами ВС РФ в Изюме, остаётся непонятным. Он был в зоне досягаемости даже российской артиллерии. Это безусловно пощёчина России, открытая, издевательская. На Украине сейчас пропаганда так и издевается, там пишут: “Центр принятия решений сам прибыл в зону досягаемости ВС РФ”.  https://tochka.press/2022/09/14/82193/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D

***

В это же время Кремль продолжает жалеть укро-бандеровцев на Западной Украине, через которую идут поставки натовских вооружений. Коммуникации там не разрушаются до сих пор… 

Центры формирования вооружённых сил и руководства ими в этом регионе функционируют исправно.

Киев и Львов благоденствуют и славят бандерорвцев и Адольфо Гитлера.

Кремль щадит укро-террористов   Фашистская Украина-реальность

Именно на Западной Украине были подготовлены войска, которые одержали победу под Харьковом. Не верю, что разведка РФ об этом не знала? Не верю, что в МО РФ не было детальной информации о подготовке контрнаступления НАТО-ВСУ. Нельзя абсолютно скрыть и пререброску военной техники. Не знать о поставках вооружений НАТО на Украину для укро-нацистского контрудара можно лишь при очень большом желании ...

***

12.09.2022 «Глава военно-гражданской администрации Харьковской области Виталий Ганчев рассказал, что российское командование было вынуждено отвести свои войска из региона, так как численность группировки ВСУ была больше в несколько раз. По его словам, сейчас украинские войска постепенно занимают населенные пункты на севере Харьковской области». «По словам Ганчева, ВСУ начали репрессивные действия против местного населения. Поэтому граждане пытаются скрываться. Отметим, что российские войска перегруппировали свои подразделения на донецкое направление. По данным Минобороны РФ, только с 6 по 10 сентября ВСУ потеряли на Харьковском и Николаево-Криворожском направлениях более четырех тысяч человек убитыми». https://voennoedelo.com/posts/id30750-zbkqvzab9rgmplbivfuu?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 ***

Пока Россия воюет, "россия" с жиру бесится

Россия и "россия"

«Кощунство» — соцсети возмущены празднованием Дня Москвы во время СВО

В Сети обсудили празднование Дня Москвы во время того, как Россия проводит специальную военную операцию в бывшей УССР.

Праздничные гуляния по случаю 875-го Дня Москвы на фоне специальной военной операции России на территории бывшей УССР вызвали возмущение в интернет-сообществе. Граждане выразили своё отношение к этому 10 сентября в социальной сети «ВКонтакте»

Само собой, что такой крупный юбилей не мог остаться без справедливых позитивных эмоций. Жители Москвы имеют полное и безоговорочное право радоваться, что у столицы нашей Родины уже 875-й по счёту день рождения. Но пользователей интернета в изрядной степени задел тот факт, что Москва не стала отказывать себе в удовольствии устроить широкомасштабные шумные и роскошные народные гуляния в тот момент, пока наши героические воины несут тяжкое бремя, ценою собственной жизни по клочку земли освобождая бывшую УССР и жителей, проживающих там, от нацистской пакости.

Ситуацию подогрели также нехорошие новости с харьковского направления, где нашим бойцам сейчас приходится очень тяжело. Тем не менее Москва решила вложить гигантские суммы денег в мишуру, пока Вооружённые силы РФ нуждаются в танках, самолётах и вертолётах, а личный состав ждёт современные средства обмундирования и боеприпасы. Граждане не могут понять, почему мэр Сергей Собянин решил убедить всю Москву в том, что в этот день никакой спецоперации нет.

«Кому за Родину умирать, а кому на концертах праздничных веселиться», — подметил Максим О.

Многие пользователи были буквально в шоке от того, что мэрия Москвы решила закатить такой грандиозный праздник, ведь сейчас вся страна с трепетом наблюдает за событиями с фронта специальной военной операции России на территории бывшей УССР.

«Кощунство в такое время устраивать пир и гуляния», — считает Валентина К.

«Какой к чёртовой матери концерт и праздник? Что происходит?!» — удивляется Владимир Ж.

Некоторые комментаторы отмечают, что пока матери оплакивают своих героических сыновей, отдавших жизнь за свободу братского народа, московский мэр радуется очередному Дню города и сорит деньгами, развлекая упитанных жизнью жителей столицы.

«Страна своих героев теряет, потери на фронте, а в Москве бежавшие в Израиль артисты перед плебсом выступают. Это нормально вообще?» — задаётся вопросом Николай К.

«На фоне событий, которые на фронте происходят, радоваться лично у меня не получается. Зато как радостно и весело пляшут москвичи. Складывается ощущение, что мы в России и Москве немного по разному праздник воспринимаем», — написал Вадим П.

Часть людей полагает, что более всего удивительным является то, что Собянин организовал гуляния в тот момент, пока огромное число, в том числе и москвичей, в этот момент стоит на защите России от нацистских боевиков, а кто-то из их числа уже никогда не сможет увидеть День Москвы.

«Собянин в курсе, сколько сейчас москвичей за свободу Донбасса и [жителей бывшей УССР] от нацизма борется? А сколько уже погибло, он поинтересовался? По его мнению, в этот раз никак нельзя было обойтись без народных гуляний, без предателей и проституток на сцене?» — спрашивает Павел И.

Граждане уверены, что Москва могла бы и обойтись без таких огромных трат на празднование, а сэкономленные средства отправить на помощь нашим бойцам. Тем не менее мэрия Москвы решила, что денежки следует потратить на более полезные цели, нежели специальная военная операция России.

«Это же сколько мы могли бы броников пацанам купить и тепловизоров, если бы деньги, потраченные на празднование Дня Москвы, пошли на эти нужды!» — пишет Кирилл Е.

«Собянину стоило бы съездить и посмотреть, как наши парни под обстрелами выживают, находясь в меньшинстве. Может быть, у него тогда в мозгу что-то щёлкнет наконец», — предлагает Владимир У.

Напомним, 10 сентября 2022 года столица России — город Москва встретила свой 875-й день рождения. По такому случаю столичные власти провели целый ряд развлекательно-увеселительных праздничных мероприятий.

10 сентября 2022   Подробности: https://regnum.ru/news/society/3692943.html

 

***

13.09.2022  Топ-менеджера российского авиазавода арестовали по делу о госизмене

В ФСБ подчеркнули, что передача секретных сведений нанесла ущерб безопасности России. https://ria.ru/20220913/izmena-1816384382.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

13.09.2022   ВСУ потеряли более 800 человек при ударах ВКС России по пунктам дислокации

https://ria.ru/20220913/ukraina-1816441593.html?rcmd_alg=COL6&rcmd_id=1816384382

 13.09.2022 ВСУ стягивают тяжелую технику в Запорожскую область

В запорожской ВГА сообщили о концентрации тяжелой техники ВСУ на линии соприкосновения

https://ria.ru/20220913/tekhnika-1816404562.html?rcmd_alg=COL6&rcmd_id=1816441593

 14 сентября 2022 Снайперы ВСУ обстреляли российских военных на границе с Украиной 

Российские военные были атакованы Вооруженными силами Украины (ВСУ) в районе Елизаветовки на границе Сумской и Курской областей, сообщил Mash. По информации Telegram-канала, по российским солдатам открыли огонь снайперы. Атака была подавлена тяжелым вооружением.

https://news.ru/europe/snajpery-vsu-obstrelyali-rossijskih-voennyh-na-granice-s-ukrainoj/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 

Война США против России

Война "Украины" с Россией 2

 

Россия и "россия"

Предательство в России 

Система РФ против России

Либерал-фашизм в России    

 

"Пятая колонна" рвётся в США

Укро-фашисты на ТВ РФ

Кому нужна Госдума?

 

Кремль: идеология запрещена!

Кремль щадит укро-террористов

Укро-бандеровские покровители в Кремле

Фашистская Украина-реальность

Удар по бандеровцам в Карпатах

 

Евреи за мировой фашизм

Евреи и евро-фашизм

Почему еврейский капитал не осуждает современный фашизм?

Жидобандеры Украины

 

 Переформатировать Систему РФ

  

Автор идеи и подборки материалов- Александр Лукоянов   © А.К. Лукоянов  

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов - А.Л.