Путин жалеет укро-фашистов?

25.09.2022
Александр
Политика
Печать

Обновлено (16.50 мв)  15.10.7530 г.  от Сотворения Мира (=2022 РХ)  Солнечный Календарь Руси     © А.К. Лукоянов   

  Кремль щадит укро-террористов   Мирных бандеровцев не бывает Мобилизация в России 2022 

Почему Система РФ игнорирует советы военных?

Складывается впечатление, что Кремль бережёт укро-нацистов вместо того, чтобы жёстко уничтожать террористический бандеровский режим, сберегая жизни наших воинов и гражданского населения. Особенно - молодёжи, нашего будущего России! 

Примечательно, что В.Путин не отдал распоряжение своим СМИ использовать точные термины  (укро-фашисты, террористы, покровители укро-фашистов и т п.) для определения врага, на войну с которым он уже мобилизует народ России. Вместо этого часто используются термины "радикалы", "националисты" и т..п., что полностью искажает существующую реальность в террористической Бандерии (так правильнее называть нанешнюю Украину). Очень странно! А тут ещё и кремлёвские патриоты всех мастей вместе с семьями поголовно уклоняются (это мягко сказано!) от непосредственного участия в войне за Россию... 

Что-то не так в Кремле, в окружении президента РФ ... Пора избавиться от либерал-фашистов во всех структурах власти, в образовании и науке, в МО РФ  ...

***

Письмо президенту России!

Дорогой Президент! В этот трудный для России час обращаемся к тебе с предложением снять бронь с депутатов Госдумы и сенаторов как людей бесполезных на этой службе и дорогостоящих. 

Мы, жители палаты № 6  готовы заменить депутатов Госдумы и сентаторов, чтобы они смогли уехать на фронт.

Мы обещаем, что будем голосовать за все Ваши предложения даже лучше, чем они - всегда единогласно!

Мы никогда Вас не предадим!

И никуда не сбежим. И не поменяем гражданство. И все капиталы свои пожертвуем фронту!

Миллиарды, сэкономленные за счёт сокращения аппарата Госдумы и Сената,  предлагаем направить на нужды наших воинов!

Мужиков оправьте на фронт (хотя бы на рытьё окопов, поскольку ничего иного они делать толком не смогут), а женскую часть депутатов отошлите в прифронтовые госпиталя помогать нашим раненым воинам.

***

Президент, скажи точно и честно: с кем наш народ воюет? И с кем воюет Система РФ?

Понимаем, что это тебе трудно сделать, но сделать надо, поскольку доверие к тебе всё больше падает.  Сомневаться в тебя стал народ русский. И что хуже - начал бояться говорить вслух правду. А это не к добру...

Да ещё отсроку от мобилизации обещаешь давать только мужчинам с четырьмя детьми до 16 лет.  Ты, видимо, про таджиков и кмргизов думал, когда это подписывал?

"В соответствии с законодательством Российской Федерации не будут призываться: забронированные граждане, к ним относятся работники предприятий ОПК; граждане, признанные временно не годными к военной службе по состоянию здоровья; граждане, занятые постоянным уходом за членом семьи либо являющимися инвалидами I группы; граждане, имеющие на иждивении четырех и более детей в возрасте до 16 лет; граждане, матери которых, кроме них имеют четырех и более детей в возрасте до восьми лет и воспитывают их без мужа", - заявил представитель Главного организационно-мобилизационного управления Генерального штаба ВС РФ ко»нтр-адмирал Владимир Цимлянский.  https://ria.ru/20220922/mobilizatsiya-1818765193.html

Русско-украинская бойня 

"Самое главное – не стрелять в спину своей армии. А такие деятели есть" (К.В.Сивков)

 Почему до сих пор военным не дают возможности завершить СВО, что можно было сделать, по их мнению, ещё два месяца назад?

К.В.Сивков: Если бы боевые действии велись так, как учат в Академии Генштаба, вопрос с Украиной был бы решен два месяца назад.

И погибло бы гораздо меньше людей, в том числе и – мобилизованных со стороны Украины, число которых исчисляется сотнями тысяч убитыми.   

Удары на тактическую, а тем более - на стратегическую глубину, наносятся  эпизодически. Почему - не знаю. Надо получить объяснения  должностных лиц, почему этого не происходит. Нужны удары по центрам управления, по инфраструктуре, по центрам управления ...  Не понимаю.  Видимо, есть «красные» политические линии. ( см. Тайны военной операции Кремля )

***

Военный эксперт Сивков: один удар ВКС РФ может сорвать мобилизацию на Украине

25.09.2022

Ракетный удар по военным комиссариатам сорвёт мобилизацию на Украине, что уменьшит численное преимущество ВСУ, заявил российский военный эксперт Сивков.

По словам доктора военных наук Константина Сивкова, ВКС России могли бы также атаковать Генштаб ВСУ, чтобы затруднить проведение очередной волны мобилизации.

"Нужно бить по военкоматам, и тогда бы не было мобилизации, не было бы этих 700 тысяч (призванных украинцев на фронте — Прим. ред.), просто не было бы физически", — отметил специалист в интервью изданию "Украина.Ру".

Он также напомнил, что Верховная Рада является абсолютно законной целью для ВС РФ. Именно там принимаются законы, которые влияют на ход боевых действий. Сивков уверен, что одним ударом по парламенту можно парализовать законодательную и политическую системы страны.

https://military.pravda.ru/news/1752642-udar_po_voenkomatam_ukrainy/

 

Россия и "россия"

Русофобский МИД РФ?

 Либерал-фашизм в России 

Русско-украинская бойня 05.02.2015

Бандеровское подполье в России 2014

Укро-бандеровские покровители в Кремле

Кремль - опора бандеровского режима? 2018

Давно пора  Переформатировать Систему РФ   Без этого Россию ждёт поражение.

Автор идеи и подборки материалов- Александр Лукоянов   © А.К. Лукоянов  
В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов - А.Л.