Кремль финансирует предателей

01.11.2022
Александр
Политика
Просмотров: 534
Печать

Обновлено  (16.25 МВ) 22.12.7531 г.  от Сотворения Мира (=2023 РХ)  Солнечный Календарь Руси     © А.К. Лукоянов  

Предательство в России    Предатели в Армии Системы РФ    "Россия" против России

 Россия ведёт оборонительную войну против фашистов НАТО, а Система РФ в это время плодит и финансирует предателей по всей стране!

Система РФ давно финансирует предателей России на государственном уровне.

Это уникальное явление в истории!

Предатели открыто работают в различных государственных структурах, даже в ветвях законодательной и исполнительной  власти.

Госдума! Караул устал!   Народ согласен с М.Делягиным

 Интересно, что сам Президент РФ проявляет к предателям  беспредельную толерантность вместо того, чтобы карать их самым жестким образом.

Надеемся, что ситуация вскоре изменится. Иначе катастрофа в России неизбежна.

На фронтах – победы, в тылу – предательство. Такое уже бывало в истории России. И такая ситуация всегда вела к национальной катастрофе.

Представляется очевидным, что отношение к СВО является критерием лояльности в отношении Государства. Граждане РФ, выступающие против СВО, должны быть лишены права занимать государственные должности любого уровня и получать государственное финансирование.

Тайны военной операции Кремля  

***

Народные Предатели

Об актёрах-иноагентах: "Вот актёр Н. Как он может быть народным артистом, если он пошёл против народа? Я приведу простой пример. Вот провинился какой-нибудь офицер, даже генерал. С него снимают звание и все ордена и медали. Правильно ведь, да? Здесь, наверно, то же самое. Я никого не хочу осуждать, но у нас певцы, все народные артистыЭ, практически.Но как человек, который предал Родину, может иметь орден "За заслуги перед Отечеством"? Где логика? ". Александр Пашутин  https://dzen.ru/a/Y9WTQ8kAwQ8O2oZa?referrer_clid=1400&

Сергей Аксёнов: Многие из тех, кто позиционировал себя как "культурную элиту общества" оказались предателями

Считаю, что деятели, которые выступили против специальной, военной операции, против нашей страны и нашего Президента, должны как минимум исчезнуть с эфиров государственных каналов. Государство не должно оказывать им никакой поддержки. Призываю россиян бойкотировать появление этих персонажей на телевидении, в социальных сетях и так далее. Они должны получить «чёрные метки» на всю оставшуюся жизнь, они больше не имеют морального права быть «маяками» для миллионов людей. Также предлагаю лишить предателей всех званий, которые им присвоило государство. Нельзя допустить, чтобы они вот так просто взяли и вернулись из своих «отпусков» на прежние места, они должны публично покаяться перед народом и перед Родиной.
И еще один важный момент. Уровень поддержки нашего Президента более 80%, и это в основном простые граждане нашей страны. Уверен, что большая часть псевдоэлиты входит в оставшиеся 20%. Россия в сложные времена всегда опиралась на народ, а не на самоназванную «элиту». Это всегда было, есть и будет залогом наших побед». https://zen.yandex.ru/media/dodo/sergei-aksenov-mnogie-iz-teh-kto-pozicioniroval-sebia-kak-kulturnuiu-elitu-obscestva-okazalis-predateliami-624c92d0c7bfe74762d85d03?&utm_campaign=dbr&

Элита страны - Учёные и Воины 20.11.2023

Элита и "элита" России 31.12.2020

"Элита" РФ думает: быть с НАТО или с Россией? 17.03.2018

Крым - враг "элиты" РФ  17.03.2018

Русофобская "элита" едет в РФ 28.03.2022

 Российская «элита» на службе Британии (= США) 25.03.2015

 Дети «элиты» - золото России?  22.11.2021

 «Работа будет позором, позор станет привычкой, а праведников будут считать сумасшедшими».

***

Ксения Собчак – бывший кандидат на пост президента РФ, откровенная русофобка, откровенная пособница укро-бандеровского нацистского режима, и в то же время - гражданка еврейского государства Израиль. Такое возможно только в Системе РФ! Бежала из РФ в Литву по израильскоу паспорту.

«Ранее телеведущий Владимир Соловьёв предположил, что бегство Собчак за границу вызвано тем, что она совершила нечто такое, чего государство ей простить не сможет.

«Это значит, что было совершено предательство такого размера, что простить уже нельзя. Это значит, что тема неприкасаемых закончена», – заявил журналист. Об этом сообщает "Рамблер"». https://news.rambler.ru/starlife/49601819/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Нарусова Людмила Борисовна – Член Совета Федерации - верхней палаты российского парламента. В Совфеде Нарусова представляет республику Тыва, срок окончания её полномочий – сентябрь 2026 года.

Вдова первого мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака и мать журналистки и телеведущей Ксении Собчак.

В феврале 2022 года, когда Владимир Путин объявил о признании независимости ДНР и ЛНР, Л.Б.Нарусова не поддержала использование российской армии в самопровозглашённых республиках востока Украины.

Людмила Нарусова прокомментировала появившуюся информацию о своём уходе из Совета Федерации.

«21 сентября 2022 года была единственным членом Совета Федерации, проголосовавшим против пакета поправок, которые вводят в Уголовный кодекс понятия «мобилизация» и «военное положение». Также была единственным сенатором, который задал вопрос перед голосованием о вхождении в состав России новых регионов. Обратившись к заместителю министра иностранных дел, она сказала: «...С даты подписания указанных договоров линия соприкосновения изменилась, и в настоящее время нам рекомендуют принять в состав РФ области, часть территорий которых занята вооружёнными силами другой страны. Я, признаться, рассчитывала на объяснение этого беспрецедентного факта Конституционным судом, но, увы». Она утверждает, что не голосовала за присоединение территорий.

С 1980 года — жена Анатолия Собчака. С 1981 года — ассистент, старший преподаватель, доцент кафедры истории, докторант Ленинградского государственного института культуры им. Н. К. Крупской.   https://news.rambler.ru/starlife/49601819/? utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink  https://ru.wikipedia.org/wiki/

Либералы: удары в спину Путина

Иосиф Райхельгауз

Поддержал сожжение в Одессе противников укро-нацистского переворота 

Театральный режиссёр Иосиф Райхельгауз наверняка известен своими работами. Но чаще о нём вспоминают как об авторе фразы: "После 2 мая воздух в Одессе стал чище".

Сказал это режиссёр после страшной трагедии в Одессе, где в Доме профсоюзов заживо сожгли десятки человек, требовавших не разрывать связи с Россией. На этой неделе президент России Владимир Путин обещал, что все виновные в произошедшем будут наказаны. Всех блокировавших людей в Доме профсоюзов знают по именам. И их ждёт возмездие. 

Кстати, режиссёр Иосиф Райхельгауз, как писал ранее журналист Евгений Додолев, ещё и бюджетное финансирование получил после сказанного об Одессеhttps://tsargrad.tv/news/rezhissjor-opravdavshij-sozhzhenie-odessitov-kto-ustroil-skandal-s-maratom-basharovym_502132?from=feed&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr

 ***

 Юрий Шевчук...

Я думала, что все либерастно-"элитные" артисты уже свалили из России!

А оказывается нет!
Ездят по России, и бабки рубят с людей, которых презирают, еще и выпендриваются, и считают себя правыми!

Концерт «ДДТ» в Тюмени отменили после отказа Шевчука играть в зале с огромной Z

Значит выступая против буквы Z, соглашается с политикой нацистской Украины, его устраивают массовые пытки и убийства людей, уничтожение страны, и все это у нас под боком! И он хочет сказать , что это нормально?

У меня вопрос - почему совсем не запретят его концерты?

https://zen.yandex.ru/media/id/6056028f9cf99d0e11bbaff2/shevchuk-iurii-shevchuk-62623a3718dcc80acc91ed3c?&utm_campaign=dbr&

Сообщается, что концерт перенесен на февраль 2023 года, он должен пройти в спортивном комплексе "Центральный".

https://zen.yandex.ru/id/6091546c064ac9639c18017d?lang=ru

Александр Феклистов

Есть люди , которые несут на Голгофу крест, а есть такие, которые несут туда гвозди...

Наши мальчики, спасающие нас от фашизма несут на Голгофу крест, а вот Александр несет на Голгофу гвозди!

Своим же людям ... и несет гвозди...

Вот от кого не ожидала такой реакции так это от этого актера... Для меня он перестал существовать...

Актер признался, что ему стыдно и обидно за действия России на Украине.

“Дорогие мои украинские коллеги, с которыми я работал и которые меня помнят, я хочу выразить свою солидарность с вами. Мы, россияне, переполнены смущением и стыдом за то, что произошло. Но это ничто по сравнению с тем, что сейчас переживает Украина ……. “, – сказал Феклистов.

А при чем тут его высказывания про всех россиян?

Я горжусь нашими ребятами, которые сражаются с фашистами!

Так что лучше бы ты, закрыл свой вонючий рот и валил бы ты за бугор!!!

Сомневаюсь, что нормальные режиссеры будут тебя приглашать на съемки! А уж простые россияне так точно не будут ходить на твои фильмы!

Стыдно ему!!! Может ему за Победу в ВОВ тоже стыдно?

Гадина ты Саша!...  https://zen.yandex.ru/media/id/6056028f9cf99d0e11bbaff2/feklistov-aleksandr-feklistov-625e87462df6847cd367497f?&utm_campaign=dbr&

Президентский пресс-секретарь Дмитрий Песков высказался в том смысле, что вовсе не считает дристанувших за границу культурных деятелей предателями.

Они всего лишь немножко испугались и что-то неправильно поняли (то есть, переводя с песковского на человеческий - ссыкуны и идиоты).

А так-то они, конечно, большие патриоты своей страны, в чем он, Дмитрий Песков, нисколько не сомневается.

Поскольку глас Пескова - это фактически глас с небес, то я абсолютно уверен, что в скором времени вся эта когорта больших патриотов с иностранными паспортами потянется обратно - на родину своих доходов, и вновь заполнит собственными жизнерадостными упитанными физиономиями отечественный дуроскоп.

Уверен, многим врУчат (а может быть, вручАт) ордена за победу и медали за отвагу, что абсолютно логично - ведь кому их еще давать, как не большим патриотам?

Если пресс-секретарь самого Путина считает либерастов и трусов, бежавших из России патриотами, то стоит задать вопрос: а Путин тоже считает таких... деятелей патриотами? Или он настолько альтернативно одаренный, что не понимает, как в России воспринимают такие слова Пескова?   https://za-dergavy.livejournal.com/628113.html

Спектакль с актрисой Юлией Ауг отменили после ее оскорблений в адрес россиян

Знаменитость часто выражала ненависть по отношению к родине и согражданам, но не переставала зарабатывать в российских театрах.

 Артистка признавалась, что в России ей платят гораздо больше, чем в полюбившейся Эстонии, где она провела все детство и школьные годы. Славу Ауг также заработала благодаря российским театрам и телевидению.

«„Русские скоты» — вот лишь некоторые пожелания актрисы. Сегодня она как ни в чем не бывало выходит на столичную сцену государственного театра и получит, соответственно, гонорар от государства, против которого несколько лет ведет разрушительную деятельность», — высказалась об Ауг актриса Лариса Бравицкая

Мария Шукшина посчитала неприемлемым, что оскорбляющий Россию человек зарабатывает деньги в ненавистной стране.

Ройзмана оштрафовали на 50 тысяч рублей за дискредитацию ВС России

29 марта 2022, 15:40

Бывшего мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана октябрьский районный суд Екатеринбурга оштрафовал всего на 50 тыс. рублей за дискредитацию Вооруженных сил России, подразделения которых принимают участие в специальной военной операции на Украине.

Ранее в Приморском крае суд принял решение назначить депутату думы Артемовского городского округа Семену Сесекину смешной административный штраф в размере 60 тыс. руб. за дискредитацию Вооруженных сил России в соцсетях.

https://www.gazeta.ru/politics/news/2022/03/29/17492845.shtml

Илья Кива: «Воспитаю детей в ненависти к русской нации»

«Заставлю своего сына, воспитаю его, и заставлю, чтобы он воспитал своих детей в ненависти к этой русской нации! Потому, что для меня это – чума.»

Это 2017 год. Ну чо,,, Сейчас он завсегдатай федеральных ток-шоу, получает российское гражданство,,, ну ну

https://zen.yandex.ru/video/watch/6262c67e9e5de80acfd94797

"Засланный казачок" Илья Кива

Норкин разоблачил Киву и посоветовал коллегам внимательнее выбирать своих гостей  https://apral.ru/2022/03/16/drug-rossii-kiva-ranee-sostoyal-v-pravom-sektore-kotoryj-zapreshhen-v-rf.html

А.Чубайсу дали уехать из России 

Система РФ против России

Русофобский МИД РФ?

М.Захарова = "Эхо Москвы"?

М.В.Захарова давно дружит с "Эхо Москвы" и делает это даже неформально, от всей души.

Захарова М.В. - директор департамента информации и печати Министерства иностранных дел Российской Федерации (МИД России), официальный представитель МИД России с 10 августа 2015 года. Имеет дипломатический ранг — Чрезвычайный и Полномочный Посол (2020), что соответствует воинскому званию генерал армии. В период подготовки  диссертации  по теме «Трансформация осмысления символики празднования традиционного Нового года в современном Китае. Последняя четверть XX века» М.В.Захарова она стала автором трёхвыдающихся научных трудов: - Алешина И., Захарова М. В. Игрушки и праздники [о традициях и обычаях китайцев] //Азия и Африка сегодня. - 2000. - № 3. - С. 60—63; Захарова М. В. Чуньцзе – праздник Нового года [Китай] //Проблемы Дальнего Востока. - 2000.- № 6. - С. 164-169; Захарова М. В. Храмовые ярмарки в современном Китае // Проблемы Дальнего Востока. - 2010. - № 1. - С. 136-142. (Её мать, Ирина Владиславовна Захарова, в 1994 году защитила в Российской академии художеств диссертацию на тему «Традиционные основы китайской народной игрушки»).  - Китаеведение в Системе РФ

Патриотка "России" М.Захарова

 

"Эхо", В.Путин и генерал Маша

Захарова - новый лидер РФ?

М.Захарова - яркий представитель "либеральной элиты", действия которой объективно подрывают авторитет В.В.Путина.

Сербский лидер очень точно оценил М.Захарову: "Проявленный ею примитивизм и пошлость говорят о ней...

Однако В.Путин ничего с этим  поделать не может! Поведение М.Захаровой приводит нас к выводу, что МИД РФ не подчиняется президенту Российской Федерации и следует своему особому курсу.  

Мария Захарова  пошла дальше "Госдепа": не просто уравнивая коммунизм с нацизмом, но и фактически заявила что Сталин хуже Гитлера.

Россия и "россия"  

Либерал-фашизм в России 

Госдума! Караул устал!

Система РФ против России

Кто же управляет Россией?

Переформатировать Систему РФ

 

 USA = Империи ЗЛА

США есть раковая опухоль Земли

 

Автор идеи и подборки материалов- Александр Лукоянов   © А.К. Лукоянов   

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов - А.Л.