Россияне желают быть нищими до смерти

27.01.2017
Александр
Политика
Просмотров: 1929
Печать

В сознание граждан РФ власти желают внедрить философию НИЩЕТЫ!

Именно так можно рассматривать результаты опроса, который провёл Российский государственный социальный университет (РГСУ) и который с радостью был обнародован властями РФ в Российской газете 27 января 2017 года.

РГСУ умудрился найти 77 процентов населения, готового радоваться НИЩЕТЕ и пенсии в 5 тысяч рублей в месяц!

Цинизм АБСОЛЮТНЫЙ!

До какой же степени надо ненавидеть народ, чтобы делать подобные заявления ?!  Именно до такой степени, какую официальные власти продемонстрировали публикацией данного «исследования».

Если этот опрос отражает реальную ситуацию, то это свидетельствует о превращении граждан РФ в стадо униженных и полностью бесправных особей, лишённых человеческого достоинства. В таком случае с ними можно обращаться хуже, чем с домашней скотиной (которую хозяин старается беречь).

Ситуация омерзительна в любом случае.

А.Лукоянов

 Россияне назвали приемлемый размер пенсии

27.01.2017 09:18

Россиянам задали вопрос: какая пенсия для них считается приемлемой. Большая часть респондентов ответила (почти 77 процентов), что нормальный размер пенсий не должен выходить за рамки коридора 5-30 тысяч рублей. Об этом пишут "Известия" со ссылкой на опрос, который подготовил Российский государственный социальный университет.

Есть такие, кто готов ограничиться 15-20 тысячами в старости (28,1 процента). А каждый десятый россиянин определил размер приемлемой пенсии в 10-15 тысяч рублей.

Больше 30 тысяч рублей изъявили желание получать 22,7 процента россиян, когда выйдут на пенсию. Но в большинстве случаев люди предлагали сделать размер пенсии, который составляет от сорока процентов от получаемой ранее зарплаты.

Как ранее заявила вице-премьер Ольга Голодец, средняя пенсия в 2017 году превысит 13,6 тысячи рублей. (На 27 января 2017 г. это составляет ПОКА 225 долларов USA. При этом, не указана минимальная пенсия и прожиточный минимум в РФ. – А.Л.)

https://rg.ru/2017/01/27/rossiiane-nazvali-priemlemyj-razmer-pensii.html