Поиск

Последние материалы

Наши партнёры



Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

Они считают В.В.Путина своим слугой

Обновлено 25.03.2019 (= 7527 г. от Сотворения Мира)

"Всё угу! Я на всё - угу"

Йагупоп 77

Он обязан помогать богатым становиться ещё богаче!

 Сейчас российские СМИ почти перестали показывать сюжеты о встречах В.В.Путина с чиновниками при обсуждении экономических и финансовых проблем страны.

Причина этого, видимо в том,  что на этих мероприятиях ясно видно отношение чиновников к президенту как к человеку, не имеющему реальных полномочий для решения этих проблем. Даже как-то обидно  наблюдать такие сцены.

Несмотря на то, что В.В.Путин - кандидат экономических наук, ему отведен только внешнеполитический блок. И то - с ограниченными полномочиями.

И всё!

И чиновники прекрасно знают реальных хозяев страны!

А чего стоит нахальное обращение к президенту одного из клерков Системы разрешить рекламу водки, чтобы побольше заработать. Президент просто обомлел от такой наглости.

Мы расценили это как очередной плевок в президента.

Путин ответил алкогольному лоббисту! Водка НЕ наша гордость!

  В.В.Путину отведен только внешнеполитический блок. И всё!

Хотя В.В.Путин - кандидат экономических наук!

Есть опасение, что Система РФ скоро совсем сожрёт В.В.Путина.

См.: «Национальная идея для россиян – жить достойно!" http://east21c.com/index.php/2012-02-16-12-54-16/srednij-vostok/648-natsionalnaya-ideya-zhit-dostojno

См.:РФ: «Царит чудовищная лживость» http://east21c.com/index.php/2012-02-16-12-52-41/politika/879-tsarit-chudovishchnaya-lzhivost

Гарант Системы РФ

Гимн Системы

«Хозяева России» показали свое истинное лицо

19 января 2018

Главные либералы России вновь устроили шабаш. Нынешний Гайдаровский форум отметился знаковыми заявлениями Грефа, Набиуллиной, Силуанова, Чубайса и прочих. Силуанов, к примеру, пообещал не допустить укрепления рубля, при этом его коллега Анатолий Чубайс заверил аудиторию в окончании кризиса в России и действительном росте экономики.

Вообще, весь форум проходил под знаком "пения серенад" новому бюджетному правилу, согласно которому львиная доля от нефтегазовых доходов теперь будет вливаться в американский госдолг.

Как считает аналитик и политический консультант Анатолий Вассерман, проводимая либеральным блоком экономическая политика, во-первых, не допускает иных способов поддержания отечественной промышленности, кроме как принудительного обесценивания собственной национальной валюты, а во-вторых, считает единственным допустимым источником инвестиций только внешний мир.

Анатолий Вассерман. Гайдаровский форум 2018: Почему либералы уверены в народном бессилии

Материалы по теме:  Голосуем за Путина – голосуем за Чубайса? http://east21c.com/index.php/2012-02-16-12-52-41/politika/849-golosuem-za-putina-golosuem-za-chubajsa

 ***

«Путин слуга системы, которая обанкротилась полностью, потому что зависит от доллара. Менять систему он не желает или боится, потому и Грудинин так поднимается. … Многие вопросы решены, не решены основные - это квартирный вопрос, вопрос образования, здравоохранения, молодая семья. Все выпады, вроде материнского капитала, пособия за первого, снижение процентной ставки по ипотеке не решает ни одного вопроса для молодёжи, зато заманивает в кредитную кабалу". 

Виктор Яросвет   http://mirtesen.ru/people/248233081/blog/46107646683

 Автор идеи и подборки материалов - А.К,Лукоянов

НАШИ МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Первые шаги президента России 2018 года

ЗАГОВОР ПРОТИВ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

Богатейшие люди России

НОВЫЙ ЭТАП ОГРАБЛЕНИЯ РОССИИ «ЭЛИТОЙ» РФ

Тихое Гниение Системы РФ

Выборы президента России 2018

Государство РФ создано "как инструмент разграбления страны"

 Российское государство обречено

ПУТИН О ПЕНСИЯХ в РФ

Ненависть народа к власти РФ

РосДурДом – здесь мы живём!

Теракт против России в Сирии

Крым - враг "элиты" РФ

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить