Фейк «Скрипаль» и идиотизм СМИ РФ

03.04.2018
Александр
Политика
Просмотров: 1377
Печать

Обновлено 05.10.2018

СМИ РФ делают из предателей героев!

9 августа СМИ РФ сообщили:«Мать Скрипаля планирует навестить сына в Британии». Нами это расценено как очередная РЕКЛАМА ПРЕДАТЕЛЬСТВА И ПРЕДАТЕЛЕЙ в РФ. И журналистам это не стыдно, поскольку сам президент РФ желал здоровья предателю ( https://rg.ru/2018/05/18/putin-pozhelal-zdorovia-vypisavshemusia-iz-bolnicy-skripaliu.html). Очень доброжелательное отношение властей РФ к предателям. Их давно строго не наказывают. Есть, о чём задуматься.

После появления информации об «отравлении» предателя России и его дочери, приехавшей к папе-негодяю на ПМЖ  в Лондон, умные люди сразу же подвергли эту «британскую правду» сомнению.

Преступный режим Британии против России  http://east21c.com/index.php/2012-02-16-12-53-10/velikobritaniya/874-zhertvennyj-rezerv-britanskikh-spetssluzhb

Оснований для сомнений было масса. И главное из них – НИКТО НЕ ВИДЕЛ этих «жертв».

Однако российские СМИ и компания разного рода «экспертов» пустились в пространные обсуждения проблемы, вплоть до выражения соболезнования семье негодяя-предателя.

Предатель России, нанесший стране миллиардные убытки, и семья этого мерзкого предателя стали героями СМИ РФ.

И этим российским СМИ совершенно не стыдно от этого, поскольку понятия чести и стыда им абсолютно неведомы.

А тут ещё одна родственница предателя решила в Лондон к папе-негодяю  отправиться, о чём со слезами на глазах стали вещать СМИ РФ.

Какая гадость!!!

Ни в одной стране мира такое и представить невозможно. А в антироссийской Системе Ельцина  (созданной с подачи Горбачёва) поощрение предателей считается НОРМОЙ!

Одни делают это сознательно, а иные - по недомыслию, ибо мозги, похоже, уже зомбированы. Посмотрите последние телешоу Системы. Вроде бы умные люди даже участие в них принимают, но молчат....

Ловко Система Ельцина повернула работу СМИ РФ в нужное ей русло - на пропаганду снисхождения к предателям и негодяям, т.е. к СВОИМ!

Эта тема стала чуть ли не главной в СМИ Системы!

Зачем пропагандировать подлость и предательство ?!

Хватит пережёвывать британо-американскую пропагандистскую жвачку!

Показали подлость британцев и США и закрыойте тему! 

Иных проблем в России достаточно!

Интересно, хватит ли у  команды В.Путина ума и сил остановить этот деструктивный для государства процесс?

Запад начал ОТКРЫТУЮ ВОЙНУ против России http://east21c.com/index.php/2012-02-16-12-55-25/vojna/894-zapad-nachal-vojnu-protiv-rossii

А.К.Лукоянов