Фестиваль либералов и укро-нацистов в Москве

02.05.2018
Александр
Политика
Просмотров: 1882
Печать

Обновлено 22.11.2018

Либералы РФ  и укро-убийцы всегда вместе

«БРАТСКИЙ» НАРОД  

Никогда мы не будем братьями! (#СтихиДмитрук)

 Одесса. Три года. Фильм-расследование Аркадия Мамонтова

Мосийчук поздравил патриотов с годовщиной массового убийства в Одессе, которую назвал "Днем победы"

Народный депутат Украины от Радикальной партии Олега Ляшко, знаменитый патриот-бандеровец Игорь Мосийчук поздравил патриотическую общественность Украины с "Днем победы".

Такой день, которого сроду не было, наконец, у украинских патритов появился. Им назначен день массового, и не просто массового, а зверского убийства одесситов 2 мая 2014 года.

Реальный ужас Трупы в Одессе не прошло на ТВ Слабонервным не смотреть

Свои поздравления по этому поводу Мосийчук опубликовал в социальной сети. «Доброго утра, братья украинцы! Сегодня День, когда украинские патриоты «защитили Одессу от русскомировской орды и навсегда сделали южную пальмиру украинским городом! Поздравляю с праздником всех причастных! С Днем украинской Одессы! С Днем Победы! Вечная память павшим патриотам!», – написал Мосийчук,

Источник: Novorossiia.ru

http://novorossiia.ru/news/49541-mosiychuk-pozdravil-patriotov-s-godovschinoy-massovogo-ubiystva-v-odesse-kotoruyu-nazval-dnem-pobedy.html

Одесская Бойня 2 мая 2014 года  http://east21c.com/index.php/2012-02-16-12-53-10/ukraina/315-odesskaya-bojnya-2-maya-2014-goda

***

 «БРАТСКИЙ» НАРОД

Никогда мы не будем братьями! (#СтихиДмитрук)

Нацики укропы. Москалей на ножи.

"Москалей на ножи" - факельный марш националистов в центре Киева

***

Скандальный фестиваль заблокирован Добровольцами Донбасса. Муза непокорных Сахаровский центр

01.05.2018

 Срочно! Скандальный фестиваль заблокирован Добровольцами Донбасса. Муза непокорных Сахаровский центр

Союз Добровольцев Донбасса, активисты организации «17 вагон» и представители казачества блокировали проведение фестиваля «Муза Непокорных», который должен был состояться в Сахаровском центре Москвы. 

На этом фестивале «творческой интеллигенции» планировался показ фильмов, героизирующих воинов АТО и выставка фотографий, посвященных «защитникам Украины». Среди участников фестиваля присутствовал украинский активист, участник митингов в Донецке и майдана в Киеве Сергей Захаров.

После начала акции протеста организаторы закрылись внутри центра и не пускали в здание ни прессу, ни приглашенных лиц. Вскоре вход в здание был окончательно заблокирован участниками акции, создавшими вокруг него живую цепь. Затем милиция потребовала разблокировать вход и разойтись. 

На скандальном фестивале был замечен Председатель московского регионального отделения партии «Яблоко» Сергей Митрохин, который приехал поддержать его организаторов. В итоге мероприятие было практически сорвано и проведено в закрытом режиме. На нём присутствовали лишь около 30 человек, в основном — известных московских псевдолибералов. Ни простых людей, ни журналистов туда так и не пустили.

http://anna-news.info/skandalnyj-festival-zablokirovan-dobrovoltsami-donbassa-muza-nepokornyh-saharovskij-tsentr/

Письмо Сталину от либералов РФ

Добровольцы ДНР сорвали фестиваль, посвящённый АТО, в центре Москвы

02.05.2018

Активисты Союза добровольцев Донбасса вместе с донскими казаками оригинально отметили День трудящихся, сорвав мероприятие, посвящённое чествованию участников АТО, устроенное в самом центре Москвы.

Ветераны войны на юго-востоке Украины заблокировали Сахаровский центр, где представители российской оппозиции организовали фестиваль «Муза непокорных», посвящённый украинским военнослужащим, воевавшим на Донбассе против ополчения ДНР. Ветераны антитеррористической операции Киева на Донбассе приехали в Москву, чтобы поделиться своими воспоминаниями и рассказать «правду об агрессии» на юго-востоке Украины. Также в центре должна была пройти фотовыставка, посвящённая АТО и показы фильмов, героизирующих бойцов ВСУ и националистов, воевавших против мирных жителей Донбасса.

К проукраинскому действу присоединились и активисты ЛГБТ движения, дополнив картину поистине «неадекватного шабаша» в центре Москвы. Среди украинских гостей фестиваля засветились и известные боевики Майдана, такие как, к примеру, Сергей Захаров, участвовавший в проевропейских мероприятиях в Донецке и в так называемой революции в Киеве. Своеобразный съезд украинских радикалов не мог не привлечь внимания общественности, оперативно принявшей меры против откровенно антироссийской акции в самом сердце столицы. Центр оцепили активисты Союза Добровольцев Донбасса и, прибывшие им на помощь казак.

Организаторам постыдного мероприятия пришлось забаррикадироваться внутри. Только с помощью полиции в здание всё-таки провели самих ветеранов АТО и около 30 российских либералов. Силовики, однако, не стали разгонять протестующих и здание с украинскими радикалами внутри заблокировали наглухо. Некоторые украинцы выходили из убежища и пытались поговорить с бывшими добровольцами, но вели себя не совсем адекватно и несли традиционную чушь, за что и получили пару раз в лицо. Украинцы даже инициировали несколько более серьёзных потасовок, но в итоге просто скрылись в помещении.

Фестиваль, в итоге, был фактически сорван, благодаря усилиям неравнодушных москвичей, добровольцев и казаков. Встреча с ветеранами АТО прошла при закрытых дверях. Их речи выслушали только представители либерального политикума, причастные к организации самого «шабаша».

https://zen.yandex.ru/media/id/599a78204ffd132db9f80444/dobrovolcy-dnr-sorvali-festival-posviascennyi-ato-v-centre-moskvy--5ae961472f578c0c724694b1

«Эхо Москвы» отреагировало эхом, скрывающим правду

 В Сахаровском центре, где проходит фестиваль «Муза непокорных-2018», произошло нападение людей в камуфляжной форме

01 мая 2018

Несмотря на приезд наряда полиции, толпа агрессивно настроенных людей не собирается расходиться. Об этом сообщил в интервью радиостанции «Эхо Москвы» глава московского отделения партии «Яблоко» Сергей Митрохин.

«Я сейчас нахожусь в Сахаровском центре. Меня попросили приехать организаторы и участники фестиваля «Муза непокорных», они сегодня развернули экспозицию. Около 12.00 дня они неожиданно подверглись нападению, в буквальном смысле слова, большой толпы людей в камуфляжной форме. Это оказались представители ДНР организации регионы России и других, которые в агрессивной форме пытались прорваться, буквально штурмовали этот выставочный зал Сахаровского центра. Настроена толпа очень агрессивно, они не хотят слушать и явно собираются здесь стоять до победного конца «, — сказал он.

По словам Митрохина, наряд полиции приехал не сразу, и в данный момент пытается призвать агрессивно настроенных людей разойтись. По его мнению, полиция «явно не хочет никаких конфликтов с осаждающими» здание центра.

В рамках фестиваля, отметил Митрохин, проходит выставка художника Захарова, посвященная событиям, происходящими на Донбассе. «Видимо это и вызвало ярость у осаждающих. Пришедшие считали, что на выставке находится сам художник Захаров, они пришли с ним разобраться. Непонятно, откуда у них взялась эта информация. Но Захарова здесь нет, он и не собирался сюда приезжать», — сказал он. Митрохин выразил надежду, что никаких погромов не будет, и полиция не уйдет, пока агрессивно настроенные люди не разойдутся.  https://echo.msk.ru/news/2194370-echo.html

 Артисты -укро-нацисты

удивляются, что их не снимают в России ( " а нас-то за что?"

"В декабре 2014 года в прессе появились сообщения о том, что Алексей Горбунов решил прервать сотрудничество с российским кинематографом и отказаться от участия в российских фильмах по причине политических взглядов. Информация о визите актера в днепропетровский госпиталь для поддержки раненых солдат украинской армии вызвала шквал противоречивых обсуждений в СМИ. Горбунов открыто заявлял, что помогает финансово украинской армии и гордится гражданством Украины.

В 2015 году Алексей Горбунов принял участие в съемках сериала «Гвардия», прославляющего украинских военных – участников боевых действий в зоне АТО. Фильм вышел на экраны Украины и Польши в мае 2015 года".  https://24smi.org/celebrity/326-aleksei-gorbunov.html

Алексей Горбунов. Рандеву на 5 канале. 31.12.2015

 Он старается быть честным.  Он считает себя честным и праым. Он принял переворот 2014 года безоговорочно: "Когда случился майдан, мне стало ясно, что вот она моя родина!"

Он молился за Надежду Савченко - убийцу российских журналистов .

Он считает, что "Россия - страна непредсказуемая"

Автор идеи и подборки материалов - Лукоянов А.К.