Русские патриоты в Донбассе: Иосиф Кобзон и Никита Михалков

01.11.2014
Александр
Русские в России
Просмотров: 3176
Печать

Обновлено 06.05.7528 г.  от Сотворения Мира (=2020 РХ)  Солнечный Календарь Руси

Кобзон дал концерт в Донбассе

Депутат Госдумы Иосиф Кобзон выступил с концертом в Донецком национальном театре оперы и балета. Исполнителю аккомпанировал Академический ансамбль песни и пляски внутренних войск МВД России. Певец поблагодарил премьер-министра ДНР Александра Захарченко за принципиальность и стойкость духа  (фото: Михаил Почуев/ТАСС) http://www.vz.ru/photoreport/712619/#ad-image-0

 Кобзон в Донецке


 А Никита Михалков предпочёл защищать русских и украинцев из Москвы, читывая им всякого рода умные и вумные слова.

РОССИЯ ВЕСТИ 01.11.2014 ЧАСТЬ 2 НИКИТА МИХАЛКОВ Судьба УКРАИНЫ НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ.РОССИЯ ВЕСТИ.

  При изменении ситуации Никита Михалков, возможно, и приедет в Донецк снова. Как это было, например, в 2008 году. Но чтобы очень комфортно было. И чтобы заплатили хорошо. Деньги Н.Михалков ОЧЕНЬ любит.

Никита Михалков - барин трусливый, жадный и лицемерный, верный слуга власти как своей кормилицы 

Рэм Вяхирев «Все у меня в друзьях тогда ходили. Режиссер Никита Михалков — и тот на «Сибирского цирюльника» приходил просить. Талантливый он артист, пришлось дать.» (Рем Вяхирев о Путине, Чубайсе , Украине… )

«В Америке русские эмигранты – белогвардейцы, дворяне, мещане, князи высказывались так: «Чего нас обсуждать, что мы драпали с нашей Родины, лучше бы покаялись, как Россию продали, и как при коммунистах Михалков пресмыкался перед ними, а теперь в церкви неистово крестится и союз кинематографистов возглавляет. А также как ЦРУ Солженицына содержало и Горбачёву деньги давало».  (Трайнин А.М. Национальная безопасность России: лабиринт интервенции из будущего. )

 В 2015 году Н.Михалков был награждён орденом "За заслуги перед Отечеством» I степени. Ранее получил предыдущие 3 степенеи этого ордена. Это даёт право быть приравненым к званию "Герой России" с соответствующими льготами и деньгами.

Предпринимательская деятельность

С 2009 года Никита Сергеевич совместно с бизнес-партнёром Константином Тувыкиным организовал винодельческий бизнес в Италии. На винограднике площадью около 100 га, который находится в Тоскане, трудятся местные виноделы. Марка вина носит название одного из фильмов Никиты Михалкова «12». Режиссёр признался, что ему очень нравится, как звучит «двенадцать» по-итальянски — «Додичи».[19]. По сообщению авиакомпании «Аэрофлот», с декабря 2013 года вино Михалкова появится на рейсах, которые следуют в Сочи и обратно[20].

С 2007 года является членом совета директоров банка «Возрождение»[21]

Никита Михалков владеет 65,2 % ООО «Студия „ТРИТЭ“ Никиты Михалкова» и 7,55 % ООО «Брэдбери Лаб» (выпускает программное обеспечение), является совладельцем ИД «Сибирский цирюльник». Также Михалкову принадлежит лесное хозяйство ООО «Тёмино-Лесное», арендующее в Павловском районе Нижегородской области около 30 тыс. га лесного массива, и ООО «Тёмино-Павловское», занимающееся переработкой лесоматериалов, производством мебели и комплектующих для её производства[22].

Михалков владеет долей в одном из крупнейших алмазообрабатывающих заводов России «ЧелПром-Даймонд» (торговая марка «UralDiamond»). В ноябре 2013 года ФСБ России возбудило уголовное дело по факту незаконной продажи заводом бриллиантов иностранной фирме на сумму 40 млн рублей[23][24].

https://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E8%F5%E0%EB%EA%EE%E2,_%CD%E8%EA%E8%F2%E0_%D1%E5%F0%E3%E5%E5%E2%E8%F7

 

А вообще-то, "дворянин" Никита Михалков – очень смелый и "благородный" человек: он даже легко может ударить ногой в лицо «террориста».

 С Донецком поговорит Никита Михалков

27 Ноября 2008, 08:30

Сегодня впервые в Донецке состоится творческий вечер звезды российского кинематографа — Никиты Михалкова. По словам устроителей, организовать концерт было крайне сложно.

 "Помог в этом деле Олег Меньшиков, который в начале октября выступал в нашем городе с постановкой "Игроки", — рассказала "Сегодня" директор агентства "Карина" Карина Макогон. — Я спросила у него, насколько реально пригласить в Донецк Никиту Сергеевича? Он не стал ничего обещать, но через несколько дней после приезда в Москву перезвонил и сказал, что все получится".

Прилетит мэтр в Донецк сразу после трехдневных гастролей в Киеве. Звездный режиссер привезет с собой несколько человек охраны, ведущего своего творческого вечера — шоу-мэна Леонида Робермана и даже личного тренера по большому теннису.

Отдыхать Михалков будет в лучшем номере "Донбасс Паласа", перемещаться — на новеньком "Мерседесе". О том, где Никита Сергеевич будет обедать, не знают пока даже устроители донецких гастролей артиста.

Самой насыщенной обещает быть вторая половина дня, в частности, вечер. У дончан будет уникальная возможность задать любой вопрос Михалкову, а также посмотреть кадры из снятых им фильмов, которые еще не попали в прокат. На сегодняшний день в продаже еще остались билеты по 1 000, 1 200 и 1 500 гривен.

Источник: Сегодня-Донбасс

http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/c-donetskom-pohovorit-nikita-mikhalkov.html