В Армении убили русского военного

23.04.2017
Александр
Русские в России
Просмотров: 2085
Печать

В СМИ РФ факты убийства русских в Армении и армянами в России замалчиваются, видимо, ради поддержания мифа об армянах как о народе, дружественном русским.

Армяне против русских

Интересно, что бы сделали в Армении с русским, если бы по его вине в ДТП погибли 18 армян?

В России за это преступление армянин Грачья Арутюнян получил всего шесть лет и девять месяцев тюрьмы! http://www.interfax.ru/russia/389449  

Камаз со щебнем разрезал автобус / Россия

А.Лукоянов

 

В Армении убили российского солдата

22.04.2017 | 19:28 (Киев) | joinfo.ua

В полиции Армении подтвердили факт убийства солдата из Российской Федерации. Сейчас идет расследование инцидента.

 

В населенном пункте Гюмри было найдено тело военнослужащего 102-й российской военной базы в Армении. Об этом проинформировали в армянской полиции, передает Joinfo.ua со ссылкой на ТАСС.

Смерть наступила от удара колюще-режущим предметом, уточнили в ведомстве. Возбуждено уголовное дело, также задержан подозреваемый в совершении убийства.

Как сообщает РИА Новости, прокурор Ширакской области Карен Габриелян заявил, что погибшим, предположительно, является контрактник по имени Дмитрий Лапаев. По рассказам очевидцев, мужчина получил ножевое ранение в потасовке.

Согласно информации, которую подготовил для ДжоИнфоМедиа журналист Георгий Полтавчук,  18 апреля сообщалось о пропаже в Гюмри российского военнослужащего. Спустя два дня стало известно, что пропавшего — контрактника Дмитрия Лошманова — обнаружили в квартире женщины. Его препроводили в отдел полиции. Следов насилия на мужчине найдено не было.  

Напомним, ранее в Ереване найден мертвым майор ВС РФ.

https://joinfo.ua/incidents/1204093_V-Armenii-ubili-rossiyskogo-soldata.html

Лавров своим визитом в Армению спровоцировал массовые протесты и потасовки в Ереване, 22.04.2016 https://joinfo.ua/inworld/1165850_Lavrov-svoim-vizitom-Armeniyu-sprovotsiroval.html

http://www.interfax.ru/russia/389449