США готовят морпехов для Новороссии и России

10.03.2015
Александр
США
Просмотров: 2206
Печать

В США проводят набор русских и украинцев для тренировок морпехов

2015-03-10

 Претендентам необязательно быть профессиональными актерами или военными

В США начали отбор мужчин от 18 до 65 лет, владеющих русским и украинским языками, для участия в тренировках морской пехоты. Набором занимается компания-подрядчик Glacier Technology Solutions (GTS).

«В настоящее время мы ищем участников ролевых игр из числа этнических русских и/или украинцев, владеющих этими языками», - сказали ТАСС в фирме. Стоит отметить, что претендентам необязательно быть профессиональными актерами или военными.

Кстати, по предварительным данным, следующая тренировка пройдет в штате Калифорния с 29 по 31 марта.

А в это время в Латвию привезли американские танки. Накануне в порту Риги выгрузили более 120 единиц боевой техники.  http://www.kp.ru/online/news/1996010/

В Латвию привезли американские танки

2015-03-09В Латвию переброшено 120 американских танков

В порту Риги выгрузили более 120 единиц боевой техники

После присоединения Крыма к России и конфликта в Донбассе США заявили о том, что на территории стран Балтии и Польши будут дислоцированы американские военнослужащие, а совместные учения будут проходить чаще.

«Нетрадиционное начало недели. Селфи с американским танком в порту Риги», — написал мэр латвийской столицы Нил Ушаков в своем Твиттере 9 марта.

По данным Минобороны Латвии, в страну из США доставлены танки M1A2 Abrams и бронемашины M2A3 Bradley, а также техника обеспечения, в целом более 120 единиц. Они предназначены для военных учений, которые пройдут в рамках операции под названием «Атлантическая решимость».

Сейчас в Латвии постоянно несут службу 150 американских десантников. Ротацию проводят каждые несколько месяцев.

А В ЭТО ВРЕМЯ

В Польшу перебросят американский ракетный комплекс «Пэтриот»


От Вашингтона зависят сроки размещения ракет Patriot в Польше / Казахстанский агрегатор новостей

В конце марта в Польшу для участия в учениях будет переброшен американский зенитно-ракетный комплекс "Пэтриот" в составе одной батареи. Об этом сообщило РИА "Новости" со ссылкой на директора департамента информации и прессы Министерства национальной обороны Польши Януша Вальчака (подробности)  ttp://www.kp.ru/daily/26351.7/3233765/

ОТЛИЧНО РАБОТАЮТ ЯНКИ!!! ПОСЛУШНИЕ РЕБЯТА!

Профессия: Королева - marahovska_ya - Сохраненная запись в кэше Ljrate.ru

МЫ ИМИ ДОВОЛЬНЫ.  ВСЮ ЕВРОПУ ВЫСТРОИЛИ ПО РАНЖИРУ!

Баба Лиза

10.03.2015