Фашистская Европа 21 века

04.03.2022
Александр
Война
Просмотров: 1137
Печать

Обновлено 13.03.7530 г.  от Сотворения Мира (=2022 РХ)  Солнечный Календарь Руси          © А.К. Лукоянов 

Eliza2.jpgФашистский Запад vs Россия   Адольф Гитлер - герой элиты Запада   Война США против России  

ВОЙНА против России  MADLEN.jpg

Третья мировая война продолжается с 1945 года.

Европа давно стала откровенно фашистской. Кроме СЕРБИИ!

«Посмотрите на нас и запомните», - обращение Слободана Милошевича к нам.

"Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским, жителей Украины и Белоруссии на Балканах тоже считают русскими. Посмотрите на нас и запомните – с вами сделают тоже самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину.

Запад – цепная бешеная собака вцепится вам в горло. Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же!"

 https://zen.yandex.ru/media/id/5d4090fa8600e12247029513/posmotrite-na-nas-i-zapomnite-obrascenie-slobodana-miloshevicha-k-nam-6210abebb0186b70eb85616f?&utm_campaign=dbr&

***

Однако либералы в Кремле предпочитали молчать об этом и даже возлагали цветы на их могилы.

Либерал-фашизм в России

Как посол РФ в Литве фашистам венки носил

Русофобский МИД РФ?

***
08.03.2022 Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что Москва может "в один момент" остановить военную спецоперацию на Украине, если Киев выполнит поставленные условия: признание Крыма российским, признание суверенитета ДНР и ЛНР, а также установление внеблокового статуса Украины.  https://ria.ru/20220308/priznanie-1777132442.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

***

4 марта. 2022  В Белграде прошел митинг в поддержку России и Донбасса

По оценкам организаторов, в акции приняли участие около 50 тыс. человек

Собравшиеся в центре города у памятника Николаю II заявили о своей поддержке России, народу Донбасса, а также усилиям РФ по денацификации Украины. После митинга люди выстроились в колонну и с флагами Сербии, России, Белоруссии, ДНР и ЛНР, портретами Путина и знаками "Z" двинулись по направлению к белорусскому и российскому посольствам.

Митингующие пели "Катюшу", сербские патриотические песни, скандировали лозунги "Стоп НАТО!" и "Россия и Сербия, не нужен нам Евросоюз", "Путин! Путин!", "Да здравствует Сербия! Да здравствует Россия". Акция проходила в сопровождении двух автомобилей полиции, которые перекрывали автомобильное движение, пропуская митингующих.

Одна из участниц акции в беседе с корреспондентом ТАСС рассказала, что пришла сюда для того чтобы поддержать Россию. Она рассказала о своей судьбе, бегстве из Хорватии в 90-е, бомбардировках Сербии силами НАТО. Больше всего Даница жалела, что ее брат, большой сторонник России, не дожил до сегодняшнего дня.

Митинг у посольства

После полуторачасового шествия по центральным улицам сербской столицы люди подошли к посольству России, поприветствовав по пути посольство Белоруссии криками "Лукашенко, Лукашенко!"

После этого перед зданием посольства России в Белграде прошел массовый митинг. Выступающие заявили, что "Россия снова борется против нацизма в мире". "Нас спрашивают, почему мы любим Россию, но не любим Запад? Если вы разроете сербскую землю, вы найдете здесь кости русских, которые воевали за свободу Сербии! Но вы также найдете здесь кости сербов, которых убивал Запад", - заявили со сцены.    https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/13971641?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

05.03.2022  Президент Вучич выступил с обращением к народу

 Президент Сербии Александр Вучич выступил с обращением к гражданам на своей странице в Инстаграме:

Сербия не участвует ни в какой войне и не будет. Сербия сохранит мир. Сербия сохранит стабильность и прошу вас, уважаемые граждане Сербии, не поддавайтесь на трюки, провокации и бессмыслицы, когда говорят, что у нас недостаточно нефти, нефтепродуктов, призывают проверять бомбоубежища, говорят что не будет хватать продуктов. Будет достаточно нефти, достаточно бензина, достаточно всего, что нам нужно в будущем, так как ответственное и серьезное сербское правительство обо всем позаботилось. Нет необходимости спешить куда-то, нет необходимости что-то разыскивать, ведите себя нормально, как и в любой другой день, так как мы храним и мир и следим за тем, как сербское экономика ускоренно развивается. Спасибо вам за уважение и спасибо вам за веру в сербскую державу.

Да здравствует Сербия!

https://ruserbia.com/korotkoj-strokoj/prezident-vuchich-vystupil-s-obrashheniem-k-narodu/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

***

На этом фоне мы вспоминаем Марию Захарову из МИД РФ. В 2020 году она оскорбила президента Сербии Александара Вучича, с которым В.Путин выстраивал особые отношения, но почему-то осталась в системе МИД. 

 "Примитивизм и упрощенность больше всего говорят о ней (о Марии Захаровой - "МК"), - сказал сербский лидер (цитата по ТАСС). - Я не буду объяснять чужой примитивизм". https://www.mk.ru/politics/2020/09/06/prezident-serbii-zhestko-otvetil-primitivnomu-podsoznaniyu-zakharovoy.html

Пора В.Путину определяться с сюзниками внутри России. "Примитивизм и упрощённость" в МИД не нужны России! 

"Эхо", В.Путин и генерал Маша   Русофобский МИД РФ?

***

Россия объявлена Европой вне Закона. Значит и законы Европы не должны уважаться Россией. Забыть ВСЕ антироссийские европейские суды.

Криминальный Запад уважает только силу и деньги.

Криминальная монархия Британии

Говорить с Западом о совести и морали – глупо.

И потому «удивляемся», почему власти России не желают показывать на государственных теле-каналах фильм «Обыкновенный фашизм», в котором всё давно показано М.Роммом.

Фашизм в Европе и "Обыкновенный фашизм" в России

Мы знаем, что фашизм в Европе никогда не исчезал.

03.02.2022 Массе немцев нужно только сказать «фас». (Журналист Марина Гатцемайер, работавшая некогда на Первом, поделилась занятным наблюдением:  https://zen.yandex.ru/media/dodo/masse-nemcev-nujno-tolko-skazat-fas-6220e3ede33cf243d8b9a2d2?&utm_campaign=dbr& )

Мы знаем, что Адольф Гитлер - герой элиты Запада , что   Германия чтит С.Бандеру  Мы знаем, Как США создавали Гитлера 

Мы должны знать, что Русские имели полное моральное право уничтожить Германию

Мы знаем, что идёт Война США против России  и Война "Украины" с Россией 2

Когда будет   Реформирование Системы РФ?

https://all-make.net/77309-vecher-s-solovevym-ot-03-03-2022.html

Европа создала Укро-нацизм от Адольфа Гитлера

Мы знаем, что существует Фашизм по-американски

Мы знаем, что есть Американский нацизм

Мы знаем, как учат солдат НАТО: США: убей русского!

Мы поняли, что ВСУ- Бандеровская Армия США

Путин долго будет  терпеть либерал-фашистов в России?

Либерал-фашизм в России

Либералы: удары в спину Путина

Юрий Пивоваров - академик РАН и патриот США

Фашизм в России-власть и народ

АНТИРУССКАЯ Система РФ Ельцина

Элита и "элита" России

 Россия-полуколония 21 века  - мечта Либерал-фашистов

Пора освобождаться от западной зависимости, при которой иностранцы и их слуги  - Хозяева Земли Русской

Пора исправить ситуацию внутри страны: Феодальная Россия 21 века

"Россия" богатеет миллиардерами

Система РФ 2020

Кремль с Думой о народе

И пора думать о русских не только тогда, когда надо воевать, но надо изменить ситуацию:  Система РФ против русских , когда Русского народа в Конституции РФ нет

 И пора задуматься,  Почему МИД «блеет» и мямлит Кремль, почему у нас Русофобский МИД РФ?

 Мы воюем с фашизмом

Байден сказал: Мы будем Россию добивать, как можем. НИКАКОЙ ПОЩАДЫ РОССИИ НЕ БУДЕТ. «И я ему верю. Конечно, не для того они фашистов выкармливали, чтобы сейчас их оставить.

Того порядка, который сложился после второй мировой войны, больше нет… Всякая европейская шушера …- пшик.   Начинается совершенно новый мир

Что такое фашизм? Это сила, которую используют финансовые олигархи, когда у них не осталось ничего другого.  А что такое кормовая база фашизма? Это озверевшее от националистических лозунгов мещанство. Ну, вот оно и есть (на Украине и в Европе-А.Л.) И в этой стране (в России –А.Л.) тоже!

 Нам остаётся только одно. Они мобилизовались полностьюТеперь пора мобилизовываться нам. И я бы с удовольствием сюда пригласил тех людей, которые нас убеждали нас… ничего страшного. Вот если бы какой-нибудь зав складом сложил стройматериалы – половину под навесом, а половину просто так бросил на дождь, его бы посадили за преступную халатность.  А когда можно взять половину валютного запаса страны положить под дождь – никто не понесёт наказания. Ничего не случится.

Те же люди, которые это допустили, они там же. Как им можно верить? Никто не наказан! Никто! Ответственности нет. У нас сейчас самое паршивое, что можно сделать, это опять обходиться половинчатыми мерами. Мы терпилы что ли какие-то?

 Уже всё включили против нас. А какие меры мы принимаем? Сергей Викторович (Лавров-А.Л.) красиво говорит, конечно… Но почему не национализированы все самолёты, которые на нашей земле? Почему не национализированы все компании западные?  Почему магазины IKEA, которые закрыты, не отданы российским предпринимателям под торговые центры? Почему мы до сих пор соблюдаем законы интеллектуальной собственности тех стран, которые против нас вводят адские санкции? Почему? Мы обязаны что ли?

У нас есть парламент или нет? Кто за нас будет говорить? Мы сами не пойдём. У нас должна быть репрезентативная какая-то сила. Я от этой силу, честно говоря, жду  решительных действий. На уровне того, что сказал Байден. Там мобилизация, тогда здесь мобилизация. Ничего мы им не должны.

Мы воюем с фашизмом. Мы воюем с передовым отрядом глобальной финансовой олигархии.  А сейчас это передовой отряд … те же самые французы, тот же самый Макрон, который сказал, что будет поставлять какое-то новое вооружение туда… Ну почему их на границе не бомбят?  А вы объявили бесполётную зону вообще?

(Андрей Олегович Безруков, полковник Службы внешней разведки в отставке, эксперт дискуссионного клуба «Валдай», член Совета по внешней и оборонной политике, член, сопредседатель российской общественной организации «Аналитический комитет».  - Вечер с В.Соловьёвым, 03.03.2022 https://all-make.net/77309-vecher-s-solovevym-ot-03-03-2022.html)

Вечер с Владимиром Соловьевым от 03.03.2022

***

 04.03.2022  В Совфеде поддержали закон об уголовном наказании за фейки о российских ВС

Комитет СФ рекомендовал одобрить закон об уголовном наказании за фейки о российских ВС

4 мар - РИА Новости. Комитет Совет Федерации по конституционному законодательству поддержал в пятницу закон об уголовном наказании и крупные штрафы за фейки о действиях Вооруженных сил РФ, их дискредитацию, а также за призывы к санкциям против России.  https://ria.ru/20220304/nakazanie-1776452471.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 

 

Автор идеи и подборки материалов- Александр Лукоянов   © А.К. Лукоянов

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов - А.Л.