Война России за право быть

03.10.2022
Александр
Uncategorised
Просмотров: 1113
Печать

Обновлено (09.35 мв) 10.10.7530 г.  от Сотворения Мира (=2022 РХ)  Солнечный Календарь Руси          © А.К. Лукоянов 

  Мобилизация в России 2022   Тайны военной операции Кремля   Русско-украинская бойня

 Историческая битва России за выживание

"Россия" против России 

Хочется надеяться, что у В.В.Путина хватит, наконец, сил стать президентом именно России.

Предательство в России 

Пока не будет переформатирована ельцинская антироссийская Система РФ, успех в исторической битве России за выживание невозможен,

поскольку именно эта Система целенаправленно вела нас после развала Советского Союза к русско-украинской бойне, в которой гибнут лучшие силы России и уничтожается наш народ.

Изменения этой Системы, разумеется, сложная работа. Однако без этого победы России не будет! Но неизбежно закономерным станет поражение от Запада. Надо помнить, что «Победа будет за нами!»- это лозунг И.Сталина, который в 20 веке выиграл войну против фашистской Европы, мобилизовав экономику и все ресурсы страны на Победу. Сегодня ситуация иная. Советский лозунг-то скопировали, но действия государства ему не соответствуют.

 Система Ельцина живёт и процветает    Ельцин-центр против России   Они считают В.В.Путина своим слугой 

Россия должна одержать победу внутри себя самой.

Протоиерей Андрей Ткачёв отметил, то происходящее сейчас не так уж уникально.Подобное было и во время войны с Наполеоном, и во время Великой Отечественной войны, и сейчас.

Одни прокукарекают, что всё хорошо, хотя это не так. Другие ради спасения должности устроят парад вместо того, чтобы силы направить на фронт.

 Россия должна одержать победу внутри себя самой.

"Нужно победить вора, предателя, бздуна и паникёра", - подчеркнул Андрей Ткачёв.

Один из способов - изменить то, что показывает пошлое и примитивное федеральное телевидение. Другой - подняться на молитву всей страной.

"Короче, работы много, как и жатвы, а делателей мало ",- сказал Андрей Ткачёв..   https://dzen.ru/?yredirect=true

***

Странная война России против агрессии Запада

Эта война, названная почему-то "специальной военной операцией", носит очень "странный характер" со стороны Кремля.

СВО перешла в стадию "ВОЙНА", которая начала убивать население России, что народ сразу же почувствовал и стал задавать неудобные для властей вопросы.

Почему В.Путин, как верховный главнокомандующий,остановил успешное наступление ВС РФ, перевёл армию в режим обороны, начал мобилизацию и заговорил о переговорах с врагом?

Кремль сдал Красный Лиман 

 Напомним, что переговоры с врагом были начаты сразу после начала СВО. В них участвовал и олигарх Абрамович (во время чеченских войн в переговорах принимал участие  олигарх Б.Березловский, любимец Кремля.)

Таким образом, сначала было остановлено наступление наших войск. Потом их направили на укрепрайоны, чтобы сорвать это наступление и воспрепятствовать уничтожению ВСУ. А затем на отдельных участках фронта начались отступления ВС РФ "на заранее подготовленные позиции". Так получается.

В это же время, как в 2014 году, поезда с товарами олигархов РФ спокойно пересекают территорию Украины и идут на Запад. Туда же перечисляются ежедневно и миллионы долларов ( Государство РФ разрешило им переводить за границу 1 миллион долларов в день!)

8 октября 2022 г. на телеканале Соловьёв live (с  Борисом Якеменко) Константин Валентинович Сивков ( капитан первого ранга,  заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук, доктор военных наук) повторил, что ещё в мае этого года ВС России могли полностью разгромить ВСУ, если бы не "красные линии" политиков, которые остановили наступление наших войск, начали переговоры с укро-фашистами в Стамбуле и сдали Киеву отвоёванные Россией территорииЗатем они направили наши войска на осаду хорошо укрепленных объектов ВСУ, что привело к неоправданным потерям наших профессиональных военных.

(Отметим, что потом, из-за нехватки профессиональных военных началась мобилизация на фронт плохо подготовленных солдат. За это время ВСУ подготовили в странах НАТО новые профессиональные подразделения, хорошо  экипированные  и оснащённые вооружением и техникой НАТО.)

К.В. Сивков отметил также, что оборонный бюджет РФ на 2023 год фактически сокращён. Кроме того, он рассказал, что оборонные предприятия РФ выплачивают очень хорошие дивиденды своим акционерам, среди которых и акционеры стран НАТО, получающие миллиарды долларов.

Кстати, аналогичная ситуация имеет место и в энергетических компаниях Системы РФ, о чём давно нам хорошо известно всем, кто хотя бы прочитал официальную отчётность этих структур.

       Взрыв на Крымском мосту  8 октября 2022

***

Обращение Владимира Путина 30 сентября 2022 г.

США есть раковая опухоль Земли

30 сентября 2022  Путин назвал политику Запада откровенным сатанизмом 

 Путин подчеркнул, что диктатура западных элит направлена против всех обществ, в том числе и народов даже самих западных стран. Он назвал подобное поведение вызовом всем.

«Такое полное отрицание человека, ниспровержение веры и традиционных ценностей, подавление свободы приобретают черты религии наоборот - откровенного сатанизма», - подытожил глава государства. https://yandex.ru/turbo/tvzvezda.ru/s/news/20229301553-ZBgEP.html

За что граждане России давно не любят Путина 25.07.2018

На этот вопрос давно дан умный ответ.

2018 год "От действий президента зависит не только его жизнь, но и наша. И чем дольше затянется его пассивность, тем больше будет недовольство Путиным. Тем активнее элиты будут готовить его свержение. И пока он медлит, я не люблю его. Промедление смерти подобно. Медлящий президент играет жизнью всей страны". 

Так Путин может проиграть и страну, и себя в истории России.

"Россия" против России   

 ***

Опыт ведения войны Запада против России показал неподготовленность подлой антироссийской Системы РФ к такому испытанию - как в идеологическом отношении, так и в вопросах обеспечения вооруженных сил всем необходимым для ведения успешных боевых действий.

Выступление Путина 30 апреля 2022 г

Ошибки исправляются на ходу, но очень медленно и с большим трудом, поскольку Система РФ разделила страну на два лагеря, один из которых  (русофобская "россия" либерал-фашистов) выступает против России и её народа, борющихся за право быть.

К большому нашему сожалению, этот лагерь располагает огромными финансовыми возможностями и находится у рычагов управления государством и всей Системы РФ  - непосредственно или опосредованно. Более того, представители этой "россии" присутствуют и в окружении президента РФ ( в том числе и в статусе "представителей президента"!). Они часто появляются на экранах ТВ и даже громогласно выступают с патриотическими лозунгами, являясь по сути "пятиой колонной" врагав России.

За ошибки и просчёты, за явное и скрытое предательство "россии" Системы РФ наши воины расплачиваются своими жизнями, а дети "россии" в это время развлекаются в странах НАТО. 

 Предательство в России 

05.10.2022  Уже более семи месяцев ВС РФ не могут прекратить обстрел Донецка! Почему Кремль упорно игнорирует мнение тех военных, которые предлагают всё это время радикальные варианты, которрые спасли бы жизни тысяч наших военных и наших мирных жителей.

Все официальные объяснения не убедительны, поскольку в это же время на Западной Украине и в Киеве идёт мирная жизнь и оттуда СВОБОДНО подвозятся войска и боеприпасы для ВСУ из стран НАТО.

 Имитация бурной деятельности искупается кровью

Переформатировать Систему РФ !

Антироссийская информиационная политика Государства РФ

продолжается через СМИ уже более 30 лет 

"Культурная" мерзость в России   Шоу-мерзость возвращается  "Россия" против России

Театральный режиссёр Иосиф Райхельгауз известен своей фразой: "После 2 мая воздух в Одессе стал чище". Сказал он это после страшной трагедии в Одессе, где в Доме профсоюзов заживо сожгли десятки человек, требовавших не разрывать связи с Россией. Однако  после сказанного они получил  бюджетное финансирование (см.: Реформирование Системы РФ? ),

 Миссис Крым-2022, избранная "элитой" РФ, исполнила гимн украинских нацистов

Взрыв на Крымском мосту  8 октября 2022

2 октября 2022 Полиция проверяет видео со спевшей «Червону калину» финалисткой «Мисс Крым» https://news.ru/regions/policiya-proveryaet-video-so-spevshej-chervonu-kalinu-finalistkoj-miss-krym/

Кроме того, в Бахчисарае суд наказал участников свадьбы, во время которой прозвучала песня на украинском языке «Червона калина», используемая украинскими националистами. Шестерых участников свадьбы привлекли к ответственности по статьям о демонстрации нацистской символики и дискредитации армии, говорится в сообщении суда.
В суде сообщили, что песню включили 10 сентября во время празднования свадьбы в банкетном зале «Арпат». Согласно заключению специалиста, произведение «является атрибутикой (боевой песней), используемой организацией украинских националистов (ОУН), деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации», — добавили в суде. https://www.rbc.ru/society/14/09/2022/63218eb09a7947ddc49a5e4f?ysclid=l8t50n63ca896925764

***

 Мобилизация в России 2022 

Странно, что после десятилетий такой информационной политики Системы РФ в России осталось много достойных молодых людей, готовых воевать за Россию вопреки желанию этой Системы. 

Сознательно или нет, но так называемая "частичная мобилизация" не была юридически обеспечена и продумана. Возможно, что ею  занимались НЕГОДЯИ, т.е. люди, не годные к государственной службе. Это относится к гражданским чиновникам и военным лицам из военных комиссариатов и т.п. Не исключаем, что к ней имели доступ и антироссийские диверсанты, работающие в государственных структурах Системы РФ.

9 октября 2022 г. соседям нашего знакомого приклеили на ручку входной двери повестку в военкомат ...  Видимо, чтобы сеять панику и возмущать недовольство В.В.Путиным ...

***

03 октября 2022 В учебном центре МО Свердловской области погибли трое мобилизованных россиян

«Один из них умер от сердечного приступа, второй совершил самоубийство, а третий скончался от цирроза печени после списания и отправки домой».  https://www.gazeta.ru/army/news/2022/10/03/18707497.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop  https://tsargrad.tv/news/ne-vyderzhalo-serdce-v-regione-rossii-pogibli-troe-mobilizovannyh_637245?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

*** 

Донбасс вернулся в Россию!

12 сентября 2022  Расторгуев о поездке "Любэ" в Донбасс

 Спецоперацию России по защите населения Донбасса по-разному оценили отечественные деятели культуры и шоу-бизнеса.

 Артисты, публично выразившие поддержку защитника ЛДНР, не ограничились единичными высказываниями. Так, лидер группы "Любэ" Николай Расторгуев продолжает оказывать помощь людям в регионе военных действий.

Николай Расторгуев анонсировал выступления "Любэ" в Донбассе. Весной 2022 года участники музыкального коллектива встретились с российскими военнослужащими, проходившими лечение в Главном военном клиническом госпитале имени Н.Н. Бурденко в Москве.

обязательно еще раз поеду в Донбасс с выступлениями", – сказал Расторгуев в интервью изданию "Подмосковье сегодня".

Солист "Любэ" добавил, что о точных датах выступлений говорить рано, так как у группы сейчас "достаточно плотный график гастролей, контракты, договоры".

"Чтобы поездка состоялась, должны совпасть многие вещи", – пояснил народный артист России.

Известно, что Расторгуев отправлял гуманитарную помощь в Донбасс. Музыкант убежден, что в трудное время гражданин должен быть со своей страной и ее армией.

Среди российских артистов, посетивших Донбасс в недавнее время, были и актеры московского театра "Мастерская Петра Фоменко". Заслуженная артистка России Полина Агуреева, вспоминая о той поездке, резко высказалась в адрес тех, кто желает смерти русским солдатам.  https://smotrim.ru/article/2937594?ysclid=l8slfs4k8m690416843

***

3 октября 2022 г."Пятая студия" на канале  Россия 24. Наши участники обороны Красного Лимана рассказали, что они просили огневой поддержки, но её не получили. ("Мы просили арту три часа, но так и не получили!") По их словам, достаточно было даже поддержки авиации. Её тоже не было. Почему? 

Погибли наши воины. Мирные жители уже российского Красного Лимана будут подвергнуты жестокому насилию со стороны садистов ВСУ (НАТО) за то, что проголосовали за Россию! 

Об этом Кремль предпочитает молчать и предлагает переговоры .... 

Красный Лиман сдали конкретные политики, отдавашие приказы военным. Однако никто не виноват. Это - военно-политическая  хитрость, наверное ...

Здесь же было выступление командира чеченского спецназа Апти Алаудинова, который сообщил, что в войсках отсутствует координация действий, не обеспечена связь на нужном уровне (а часто её просто нет из-за отсутствия средств связи !), не хватает дронов и т.п. Он особенно подчеркнул, что много вранья присутствует в докладах военных, а в итоге Верховный Главнокомандующий не получает достоверной информации о ситуации на фронтах. Исключение составляют чеченские формирования, которые хорошо экипированы и обеспечены всем необходимым, но не благодаря Государству РФ, а благодаря Фонду Кадырова  см.: https://smotrim.ru/brand/65372?ysclid=l8slz07rj0658746977

Спасибо тебе, Апти! Ты смелый воин!

Правда, ты забыл сказать, что без ведома Верховного Главнокомандующего недоспустимы переговоры с врагом во время войны, позорный обмен укро-садистов (которые убивали и твоих боевых товарищей)  на украинского олигарха, поставки врагу стратегических материалов для ведения войны и против тебя лично  ...

Тайны военной операции Кремля  

Кремль сдал Красный Лиман

***

ФОНДЫ ОФИЦИАЛЬНЫХ ПАТРИОТОВ РОССИИ

Предательство в России  

Где подобные фонды в России? Где фонды Газпрома, Лукойла, Роснефти, личные фонды патриотов Миллера, Абрамовича. Усманова, Ротентергов, Потанина, Матвиенко, Мишустина, Медведева, Пескова, Лаврова и т.п.? 

Можно создать и фонд Госдумы (распустив её предварительно за ненадобностью!).

Где богатые фонды "мэра" Москвы СС Собянина - "Оленевод" и "Бордюрыч"?

Где личный фонд Президента, наконец?

Почему подобных фондов нет для наших военных?

Кстати, хочется спросить президента Путина, чем сейчас занимается Фонд Горбачёва?

Президент Путин, а чем занимается сейчас Фонд «Президентский центр Б.Н. Ельцина» (Ельцин Центр), к которому ты проявлял глубокое уважение? (см.: Президент РФ чтит Ельцина, народ Ельцина ненавидит!   Народ Ельцина ненавидит, Кремль - чтит   Ельцин-центр против России )

Вместо фондов поддержки ВС РФ мы видим демонстрацию главных ценностей Системы РФ

30 сентября 2022 в России презентовали самый дорогой внедорожник из всех легально доступных

Его стартовая стоимость — 33,7 млн рублей

https://fintolk.pro/news/v-rossii-prezentovali-samyj-dorogoj-vnedorozhnik-iz-vseh-legalno-dostupnyh/?ysclid=l8sq2h10en785343365

 Народ Росии начал записываться в очередь  ... посмотреть на него.

Кремль: идеология запрещена!

Во всех странах мира идеология существует. Идеология есть в Системе РФ. И ещё какая! С названием "в России идеологнии нет!" . Она предполагает существование только тех ценностей, которые устраивают правящие круги: деньги любой ценой, власть - богатым, без русского народа (потому он не упоминается даже в Конституции РФ)

Согласно Основному закону РФ, русские в России просто отсутствуют. От них остался только русский язык: 

Русского народа в Конституции РФ нет

Русские вымирают. В провинции для людей нет достойной работы или вообще нет никакой работы, посколькау экономика даже не восстановилась после развала СССР.  Население неуклонно сокращается по программе Системы РФ. Русские достаточно быстро покидают этот мир. (Россия и русские на своих похоронах  Вымирающая Россия)

А.Чубайсу дали уехать из России вместе с награбленным ("заработанными миллиардами"!)

Россия давно превращалась в территорию для "освоения" ей ресурсов (Территория "Россия")

 

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:

Переформатировать Систему РФ !

 

Предательство в России 

Система РФ против России

СИСТЕМА РФ - ЧТО ЭТО? 

АНТИРУССКАЯ Система РФ Ельцина

Система Ельцина живёт и процветает

Русско-украинская бойня

 

«Обыкновенный фашизм», Кремль и USA

Система РФ и фашисты Запада

Российская «элита» на службе Британии (= США)

 

Кто же управляет Россией?

Хозяева Земли Русской

Русофобский МИД РФ?

Убить Русского  07.05.2014

Госдума РФ хочет в США

 

Кремль и укро-фашисты 2022  

Система РФ и Бандерия

Война «Украины» с Россией

Ещё в 2014 году в России открыто говорили и писали:

"Украина превращена в стратегического врага России. Готовится масштабная бойня на многие годы".

Украина выходит из СНГ и готовится к войне  27.11.2014

 

Фашистская Украина-реальность

3 сен 2014 "Никогда мы не будем братьями, не по родине, не по матери",- кричали  "великик укры" . Россия предлагает им разойтись мирно. Граждане Росиии предсказывают украм их будущее в Европе ...

 Украина давно перешла к террору 2016 г.

  Укро-террористы дяди Сэма

Кремль щадит укро-террористов

Взрыв на Крымском мосту 2022

С кем Россия воюет на Украине?   

Укро-бандеровские покровители в Кремле  2017

Фестиваль либералов и укро-нацистов в Москве 02.05.2018

Бандеровское подполье в России 2014

«Газпром» финансирует бандеровскую армию Киева 2014

Российские деньги для бандеровцев 2014

Кремль - опора бандеровского режима? 2018

Кремль снова поощряет укро-нацистов 2016

Укро-фашисты на ТВ РФ

"Россия" против России

Россия и "россия"

 Система РФ против русских

Государство РФ против России

Власть негодяев в России

Либерал-фашизм в России

Реклама нацистов на ТВ Кремля

  

Запад начал ОТКРЫТУЮ ВОЙНУ против России 31.03.2018

Война США против России

Война НАТО против России

Терпение России закончилось. Началась активная оборона от НАТО.

США: Россия должна быть уничтожена

Фашистский Запад vs Россия

Фашистская Европа 21 века

Мечта англосаксов и их слуг

 

Кремль щадит укро-террористов

Убита Дарья Дугина

 

Журфак МГУ против России

"Культурная" мерзость в России

Шоу-мерзость возвращается

 

Евреи за мировой фашизм

Синагога Коломойского в политике

Вечный Жид таки отомстил жёлто-голубым

 Война на Украине и Израиль

 

Реформирование Системы РФ?

 Переформатировать Систему РФ  !

 

Автор идеи и подборки материалов- Александр Лукоянов   © А.К. Лукоянов

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов - А.Л.