Теракт против России в Сирии

23.09.2018
Александр
Террор
Печать

Обновлено 24.09.2018  22.40

Скорбим по нашим героям

Сергей Гаврютин, Константин Назаров, Александр Вечернин, Тимофей Баранов, Павел Ткаченко, Александр Бурлака, Григорий Зиновьев, Денис Гордов, Роман Долматов, Виктор Квасенков, Алексей Седунов, Владимир Яковлев, Алексей Арзуманов, Андрей Сергеенков

***

Мы тщетно ожидали, что власти РФ объявят траур по 15 российским офицерам, погибшим в результате террористического акта в Сирии.

Именно как террористический акт мы расцениваем уничтожение самолёта ВКС РФ в Сирии по схеме, разработанной Израилем и США, которые  давно и открыто заявили, что будут уничтожать военных России в Сирии любыми методами.

Власти РФ оказались не способными почтить память жертв этого теракта против России!

Напомним, что 18 сентября 2018 Ил-20 был сбит сирийской системой ПРО, когда объекты в провинции Латакия были подвержены атаке истребителей F-16 ВВС Израиля. Руководство Израиля нарушило все договорённости с Россией относительно действий в Сирии и провели операцию по уничтожению самолёта ВКС РФ с целью внести раскол в отношения РФ и Сирии, а также- проверить на уязвимость систему ВКС РФ. ( См. подробности здесь:   https://www.kp.ru/daily/26885.7/3928752/  https://www.kp.ru/daily/26884.4/3927682/  https://www.kp.ru/daily/26882/3927094/ )

По всей видимости, израильские лётчики будут удостоены наград за прекрасно выполненную военно-политическую операцию в Сирии.

В это же время израильские пропагандисты, прижившиеся в СМИ РФ, будут объяснять гражданам России через эти самые СМИ (финансируемые правительством РФ), что «это результат серии трагических ошибок», ссылаясь на такую позицию Президента В.В.Путина.

Израиль допустил ошибку! Яков Кедми про крушение Ил-20 и ситуацию в Сирии

Всё ясно – серия ОШИБОК всех сторон!

Получается, что политическое и военное руководство РФ  - в числе виновных гибели российских офицеров!

Можно снова давать рекомендации политическому руководству РФ – другу Израиля, который наносит военные удары по Сирии, нарушая все международные нормы!

Отличная позиция!

А потому и траура быть не может?!

Такова Система РФ, в которой главной ценностью провозглашены деньги!

«Наш ответ Израилю: в Сирии будут стоять С-300

Москва передаст Дамаску современный комплекс ПВО в ближайшее время»  https://www.kp.ru/daily/26885.5/3929645/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop"

Это настоящий  ответ Кремля на теракт в Сирии против России

Израиль и США так испугались... Что начали разрабатывать новые методы и формы уничтожения российских военных в Сирии. И пригрозили кремлёвским чиновникам лишить их и их родственников гражданства других стран, заморозить счета в иностранных банках и отобрать собственности в США и ЕС. "Патриоты" во власти ограничились надуванием щёк и возмущёнными речами в своих кухнях...

Экс-советник министра внутренней безопасности Израиля, бывший израильский консул в Москве Алекс Векслер очень чётко рассказал о задачах ВВС своей страны, о своём отношении к Сирии и к политике России в Сирии.

 "По его мнению, ущерба израильской армии это не нанесёт, зато может поставить под удар имидж российского вооружения.

«Придут С-300 — я не думаю, что они нам сильно помешают. Они просто докажут свою никчёмность, как доказывают те системы, которые существуют сегодня. Нам бы не хотелось позорить Россию, так как я думаю, что наши лётчики справятся и с С-300 тоже. У меня в этом нет никакого сомнения. Поэтому вряд ли Россия должна поставлять эти системы, я думаю, она в последний момент остановится. Потому что, когда станет понятна их никчёмность, у России их больше никто не будет покупать. К тому же, надо долго обучать этих болванов [сирийцев], чтобы они научились пользоваться С-300. Они не могут пользоваться батареями 30-летней давности! А научат, мы будем обходить эти ракеты, чтобы не подвергнуть их уничтожению», — заявил Векслер".

http://nsn.fm/in-the-world/eks-sovetnik-ministra-izrailya-rossii-ne-stoit-pozoritsya-s-s-300-v-sirii.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

 А.К.Лукоянов