Обидел Чубайса-получи наказание!

26.12.2018
Александр
Политика
Просмотров: 1440
Печать

Обновлено 20.01.7532 г.  от Сотворения Мира (=2024 РХ)  Солнечный Календарь Руси    © А.К. Лукоянов

Чубайс повышен в "чине"!   А.Чубайсу дали уехать из России  Рем Вяхирев о Путине, Чубайсе , Украине…

Песня Карабаса Барабаса ("Приключения Буратино)

Рем Вяхирев о Путине, Чубайсе , Украине…

Кремль любит Чубайса как врага "коммунизма" или  как врага исторической России?

Отчасти на этот вопрос отвечает

Экономист Жуковский: почему Чубайса даже не увольняют с государственной службы? Почему его не трогают?

Из команды Чубайса регулярно арестовывают деятелей - его замов или помощников. Но его лично — никогда. В чем тут может быть причина? А причина банальна — давняя связь с Владимиром Путиным.

Еще в далеком 1990 году Чубайс был соратником Собчака и, соответственно, Путина. А когда Собчак уже был мэром, то Чубайс был экономическим советником и его, и Путина. Следовательно, Чубайс для Путина — большой авторитет.

Но это не самое главное. Чубайс пригласил Путина в Москву после поражения Собчака на выборах и Чубайс был главным участником предвыборного штаба Путина в 2000 году. Фактически во многом Чубайс сделал Путина президентом страны. Собственно Путин «своих не бросает». Чубайс — подтверждение данных слов. Поэтому пока Путин президент или пока он может в иной должности контролировать страну, Чубайс едва ли куда-то уйдет с государственной службы (уйдет если, то только по собственному желанию).  https://zen.yandex.ru/media/politexpert/ekonomist-jukovskii-pochemu-chubaisa-daje-ne-uvolniaiut-s-gosudarstvennoi-slujby-5c3961c14aa54f00aaf6abc1?from=feed

Чубайс лукавил,  когда говорил, что он боролся на стороне Запада против коммунизма и потому уничтожал экономический потенциал СССР. Запад боролся именно с Россией. Именно так говорил З.Бжезинский: "Не надо морочить людям голову, мы боролись не с коммунизмом, а с исторической Россией, как бы она ни называлась".

Чубайс продолжает бороться с исторической Россией. И Система РФ ему в этом не мешает.

«Мы занимались не сбором денег, а уничтожением коммунизма» (А.Чубайс)

"Каждый проданный завод в России это гвоздь на крышку гроба коммунизма" (А.Чубайс)

 ЧУБАЙС И КУДРИН ОБ ОЛИГАРХАХ И ПРИВАТИЗАЦИИ

Народ РФ одурел от "свободы"

Победители коммунизма?

НАРУГАЛ Чубайса и получил наказание. Теперь знаю, кто в доме хозяин:)

20 декабря 2018 г.

Привет Друзья мои! Разоблачил главного оккупанта Страны:)) Его рабы нажаловались на мой канал и он получил блокировку! Поддержка платформы Яндекс Дзен, которая всегда отвечала оперативно, молчит весь день!! Хозяина Страны обидели...

Сказать Яндексу нечего:) Молчит как партизан.

Забавно получается:) Оппозицию ругал - все норм. Ходорковского ругал - все норм. Медведева ругал - все норм. Грефа как только не ругал. Он даже Сбербанк решил переименовать бедолага - все норм. Депутатов, чиновников ругал - все норм. Путина ругал и даже нагрубил - все норм!

Чубайса поругал - получил блокировку канала:)) Нормально да?

Это уже вторая блокировка канала. Первый раз блоканули в день публикации "всей правды" от генерала Ивашова и постулатов НПСР.

Сейчас блоканули за публикацию мнений НОДа!! Патриотов не любят в масс медиа. Вот, прислали вчера это и после "Чубайса" заблокировали:)

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/168279/pub_5c1a030d40910d00ab3967c8_5c1a058e4af1f900a92eae3f/scale_1200 2x" />

Такие дела. Вот такая свобода, гласность и демократия в оккупационном государстве РФ-ия!! Ладно хоть Хозяин страны нарисовался))) его обижать нельзя. Путина и Грефа можно, а Чубайса нельзя.

Все статьи я удалил. Таковы условия Яндекса, чтобы разблокировать. Дождусь ответа и, если все как в прошлый раз, то мы с Вами будем на связи в начале января. Ну я гнать трэш буду палехче конечна, а в идеале переквалифицирую блог из гражданского в личный.

Вот, после этой статьи меня сразу и забанили:

Нагрубил ПУТИНУ: от твоей Системы с Чубайсом граждане дохнут как мухи

https://zen.yandex.ru/media/agorbunoff/narugal-chubaisa-i-poluchil-nakazanie-teper-znaiu-kto-v-dome-hoziain-5c1a030d40910d00ab3967c8?from=feed

Складывается впечатление, что Чубайс - это "священная корова"  для Системы РФ и лично - для В.В.Путина

 

Материалы по теме:


Чубайс повышен в "чине"! 03.12.2020

3 декабря 23020 года стал последним рабочим днем Чубайса во главе «Роснано». Чубайс  ушёл из загадочной структуры  «Роснано». И мы задали себе : "Чубайс стал лишним в Системе?" 

Многие даже размечтались о скромных переменах к лучшему. Оказалось, что  Чубайс пошёл на повышение! Как верный слуга Системы!!!    Всё логично!

Сначала было не ясно, является ли это событие в жизни русофоба А.Чубайса, которого ненавидит вся страна, символом финала его политической карьеры? Или это только очередной поворот в той большой политической игре, где он ещё нужен Системе РФ. 

Ранее мы писали о том, что в период глубокого кризиса Система РФ, в целях самосохранения, начнёт устранения наиболее одиозных чиновников.  Неужели наступил этот этап? Как-то даже тревожно стало... Перемены неясные впереди...

 А.Чубайсу дали уехать из России  23.03.2022

Видимо, он уехал вместе с миллиардами, украденными у народа России

Народ ждал суда над ним, конфискации награбленного и ликвидацию его наследия в России

А Чубайс известен в народе как убеждённый русофоб, как организатор антинародной грабительской приватизации промышленности и ресурсов России,  как разрушитель российской энергетики, как разрушитель экономики России и передачи её части в под контроль Запада.

В 2008 году русофоб Чубайс был награжден Президентской благодарностью за помощь в разработке части Конституции России, а также за общий вклад в развитие демократии в России. В 2010 году Чубайс был награжден орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени "за выдающийся вклад в реализацию государственной политики в области нанотехнологий и многолетнюю плодотворную работу".

Песков сообщил об увольнении Чубайса по собственному желанию.

Ранее источники Bloomberg сообщали, что Чубайс ушел с должности спецпредставителя президента по вопросам устойчивого развития и покинул Россию. «Уехал, не уехал — это его личное дело», — сказал Песков. 

МАРАЗМ КРЕПЧАЛ #3 ЧУБАЙС И КУДРИН ОБ ОЛИГАРХАХ И ПРИВАТИЗАЦИИ

А.Б.Чубайс известен в народе как убеждённый русофоб, как организатор антинародной грабительской приватизации промышленности и ресурсов России, как разрушитель экономики России,  как разрушитель российской энергетики и передачи её части в руки Запада.

2 апреля 2022    Юрист Рауф Курбанов отреагировал на манёвр Чубайса:

Чубайс сбежал, но дело его живет

Рем Вяхирев о Путине, Чубайсе , Украине…

http://east21c.com/index.php/dokumenty/511-rem-vyakhirev-o-putine-chubajse-ukraine

Чубайс со товарищи любят Кремль и деньги государства

http://east21c.com/index.php/2012-02-16-12-52-41/politika/651-chubajs-so-tovarishchi-lyubyat-kreml-i-dengi-gosudarstva

Голосуем за Путина – голосуем за Чубайса?

http://east21c.com/index.php/2012-02-16-12-52-41/politika/849-golosuem-za-putina-golosuem-za-chubajsa

«Буратины» РФ гуляют за счёт народа и государства

http://east21c.com/index.php/2012-02-16-12-52-41/2012-02-16-12-59-42/646-buratiny-rf-gulyayut-za-schjot-naroda-i-gosudarstva

Авария Системы Управления России

http://east21c.com/index.php/2012-02-16-12-52-41/moskva-narodnaya/139-avariya-sistemy-upravleniya-rossii

Энергетика убыточна. Но управлять ею очень хочется

http://east21c.com/index.php/2012-02-16-12-52-41/moskva-narodnaya/140-energetika-ubytochna-no-upravlyat-eyu-ochen-khochetsya

 

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов  © А.К. Лукоянов