Укро-нацисты вторглись в Россию

28.11.2018
Александр
Украина
Просмотров: 1925
Печать

Обновлено 22.12.2018

Армия укро-пиратов президента П.Порошенко

 Порошенко сфотографировался с солдатом, носящим эмблему дивизии СС «Мертвая голова

https://www.kp.ru/online/news/3321252/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Самое забавное заключается в том, что позднее этот солдат заявил, что считал этот знак пиратским. Таким образом, он фактически  определил ВСУ как армию пиратов

"Десантник Вооружённых сил Украины, сфотографировавшийся рядом с украинским президентом Петром Порошенко с шевроном танковой дивизии СС «Мёртвая голова», заявил, что считал символику разновидностью пиратского флага.

«Хочу подчеркнуть, что я использовал шеврон по неосведомлённости, считая его разновидностью пиратского флага», — сказал он".   https://russian.rt.com/ussr/news/582956-desantnik-ss-shevron?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Конечно, и после этого Порошенко многие политики и политологи будут именовать уважительно  по имени  отчеству.

Надеемся, что в Кремле от этой неразумной привычки избавятся хотя бы ради самих себя.

И иллюзии относительно киевского режима могут оставаться, но только ... у идиотов!

Российские пограничники отреагировали на вторжение укро-нацистов по-государственному

Видео задержанных ФСБ кораблей ВМС Украины. Хроника событий

Теперь Киев знает, что в следующий раз могут быть приняты ещё более жёсткие меры. И в РФ должны быть готовы новым формам нарушения границы с применением оружия и проч.

Произошло то, о чём профессионалы предупреждали Кремль много лет назад: Украина начала  открытые спланированные локальных боевые действия против России на государственном уровне. Именно так следует расценивать нарушение боевыми кораблями укро-нацистского Киева государственной границы РФ в Чёрном море 25 ноября 2018 года.

Всё происходит в соответствии с давно разработанными планами США по использованию Украины как инструмента в современной войне с Россией, которая идёт уже многие годы. Эту войну можно назвать гибридной, холодной, полухолодной и т.п., от чего суть проблемы не изменится.

 (См.: Украина как системный враг России  http://east21c.com/index.php/2012-02-16-12-53-10/ukraina/726-ukraina-kak-sistemnyj-vrag-rossii   )   

Продолжение скоро последует.

Новое "пушечное мясо" Порошенко уже подготовил. И оно готово идти на бойню сознательно!

НИКОГДА МЫ НЕ БУДЕМ БРАТЬЯМИ!

 А.К.Лукоянов

 

25 ноября корабли «Бердянск», «Яны Капу» и «Никополь» ВМС Украины вторглись в исторические территориальные воды России в Черном море.

На требования погранслужбы ФСБ остановиться украинские суда не отреагировали и продолжали совершать опасные маневры.

Российским военным пришлось применить силу для остановки кораблей. В настоящее время украинские суда арестованы, возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное пересечение госграницы».

На фоне этого инцидента Порошенко объявил о введении военного положения в нескольких регионах страны.

Путин впервые прокомментировал инцидент в Керченском проливе

28 ноября 2018

Президент России Владимир Путин назвал инцидент в Керченском проливе провокацией, организованной украинскими властями. Об этом глава государства заявил на инвестфоруме ВТБ Капитал «Россия зовет» в среду, 28 ноября.

«Это провокация, безусловно, которая организована действующей властью, в том числе президентом действующим (Петром Порошенко. — Ред) в преддверии президентских выборов на Украине в марте следующего года», — цитирует Путина «Интерфакс».

Российский лидер обратил внимание, что судя по рейтингу, у Порошенко «есть шансы не войти даже во второй тур», поэтому ему нужно «что-то делать», чтобы обострить ситуацию и создать непреодолимые препятствия для своих конкурентов.

При этом Путин напомнил, в 2014 году, когда Крым вернулся в состав России, а на востоке Украины началась гражданская война, Киев не вводили военное положение. По его словам, это говорит о несоразмерной реакции украинских властей на нынешние события.

https://iz.ru/817702/2018-11-28/putin-vpervye-prokommentiroval-intcident-v-kerchenskom-prolive?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Путин заявил об остающихся братскими русском и украинском народах

28 ноября 2018,

https://iz.ru/817589/2018-11-28/putin-zaiavil-ob-ostaiushchikhsia-bratskimi-russkom-i-ukrainskom-narodakh

НАШИ МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:

Украинской национальной церкви быть! http://east21c.com/index.php/2012-02-16-12-54-16/srednij-vostok/947-ukrainskoj-natsionalnojtserkvi-byt-2

  http://east21c.com/index.php/2012-02-16-12-53-10/ukraina

Бандеровское подполье в России  http://east21c.com/index.php/2012-02-16-12-52-41/politika/409-banderovskoe-podpole-v-rossii

Укро-бандеровские покровители в Кремле  http://east21c.com/index.php/2012-02-16-12-52-41/politika/847-ukro-banderovskie-pokroviteli-v-kremle

 Кремль - опора бандеровского режима ? http://east21c.com/index.php/2012-02-16-12-52-41/politika/959-kreml-opora-banderovskogo-rezhima

Фестиваль либералов и укро-нацистов в Москве

Автор идеи и подборки материалов - А.К.Лукоянов