Бандеровская Украина-АНТИРОССИЯ

23.04.2015
Александр
Политика
Просмотров: 3789
Печать

Обновлено  15.05.7529 г.  от Сотворения Мира (=2021 РХ Солнечный Календарь Руси          © А.К. Лукоянов

Бандеровское государство Украина     Украина как системный враг России   

Давно нет смысла использовать термин "Украина" в отношении укро-нацистского государства - откровенного врага России. Эту страну следует именовать "АНТИРОССИЯ".

«Деды строили - потомкам , а досталось все - подонкам».

Стать "АНТИРОССИЕЙ" - давняя цель украинских националистов, которую они достигли в 2014 году при помощи США и ряда влиятельных российских политиков. 

"Сейчас правят деньги, а не здравый смысл" (Послание Путина 2021)

Орест Лютий - Слава Україні! (з титрами)

Бандеровцы Украины открыто пропагандируют свои взгляды, особенно - в ВСУ!

Если этого не понять, поражение  России гарантировано.

убить в себе русского •8 окт. 2017 г.

Убить в себе русского, док фильм •6 июл. 2014 г.

При этом, как ни парадоксально, они часто переделывают на бандеровский лад советские песни и подражают германцам внешне. Выглядит это забавно и омерзительно. Однако украм нравится такая клоунада, поскольку укры - бандеровцы и их режим в Киеве есть убеждённые враги России и Малороссии, о чём заявляют прямо.

ВЕРХОВНАЯ РАДА ПОПРОСИЛА ПОРОШЕНКО ОБЪЯВИТЬ ВОЙНУ РОССИИ 25 дек. 2018 г.

Украина: революция как финансовый проект 
УКРО-НЕЛЮДИ  

Бандеровская армия Украины

УКРЫСИЯ, укрысы и укрыски

Жидобандеры Украины  

Израиль на стороне бандеровцев 

11.03.2017.В Авдеевке ВСУ расстреливают дом на камеры журналистов ТСН

До тех пор, пока Кремль не обретёт способность чётко заявить о характере   украинского государства как евро-бандеровского, а следовательно как имеющего  устойчивую антироссийскую и антирусскую сущность, до тех пор политики РФ не смогут честно говорить о проблеме Украины и выстраивать соответствующие отношения с этим государством: как с врагом России 

Украинский нацизм  

Это государство - слуга USA,  духовного наследника Третьего Рейха (Drittes Reich), с очень специфической особенностью, но с прежней целью относительно России.

ВСУ- новая ЧВК Вашингтона в Европе

Бандеровское государство было создано для войны с Россией, о чём умные люди писали очень давно. 7 июля 2016 г. об этом фактически заявил и президент бандеровского государства.

"Порошенко предложил научить НАТО воевать с Россией

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что у армии его страны есть реальный опыт боя с современной российской армией, которым Киев может поделиться.

Об этом он написал в статье в американском издании The Wall Street Journal. Lenta.ru 15:17" https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=lenta.ru/news/2016/07/08/petya_nauchit/&lang=ru&lr=213

Ukraine and NATO, Complementary Allies Against Russia

No member of the alliance has Ukraine’s battlefield experience with the modern Russian army. ByPetro PoroshenkoJuly 7, 2016 9:33 p.m. ET http://www.wsj.com/articles/ukraine-and-nato-complementary-allies-against-russia-1467941606

Способность мыслить по-государственному  может появитьтя у Кремля только в том случае, если властные структуры РФ будут очищены от сторонников укро-бандеровцев, которых там - изобилие. (см.: Кремль финансирует бандеровский режим Киева, Бандеровское подполье в России, Мигрантское подполье в России «крышуют» прокуроры)

Кроме того, Кремль до сих пор не способен прямо говорить о главной проблеме советского проекта "Украина" - как проекта антирусского и антироссийского, который реализовывался парадоксальным образом: "коммунистами" и антикоммунистами как в СССР, так и за его пределами (США, Канада, Польша, Германия и т.п.).

Их совместными усилиями было сформировано специфическое общество,  получившего название украинское, которое отличалось негативным отношением ко всему русскому и открытостью для укро-националистических идей самого различного толка.

Именно это украинское общество сознательно пошло за современными лидерами укро-государства, поддерживает его сегодня и будет поддерживать в будущем самых радикальных антироссийских его политиков, придерживающихся бандеровских принципов насилия.

Например, экс-нардеп Тарас Черновол (укр. Тарас В’ячеславович Чорновіл) в начале февраля 2016 г. в эфире украинского телеканала «Социальная страна» заявил, что Украина будет «возвращать» Крым репрессиями.

«Никогда мы не вернем людей, которые нас ненавидят. Мы их можем вернуть только тогда, когда вернем территорию. Мы должны вернуть территорию и после этого, где-то кнутом, где-то пряником, где-то жесткими административными и репрессивными усилиями мы можем вернуть людей. Эти люди ненавидят Украину, и чем больше мы будем им давать, тем больше они нас будут ненавидеть. Мы должны создать условия, чтобы на тот момент, когда Крым может быть возвращен, там не было любви к центру. Любви к нам там и так не будет, зато будет определенный страх, что есть тут Украина, с которой нужно считаться», — заявил Черновол. http://www.e-news.su/in-ukraine/97314-taras-chernovol-o-vozvrate-kryma-snachala-vernem-territoriyu-a-potom-repressiyami-zastavim-krymchan-boyatsya-ukrainy.html

Кремль - опора бандеровского режима ?

Укро-бандеровские покровители в Кремле

Это - нормальная логика бандеровцев, которая измениться не может НИКОГДА!

Когда Кремль пожелает осознать это, тогда появится надежда на  расследование преступных коммерческих схем на территории РФ и Украины с участием российских миллиардеров и политиков,  извлекающих финансовую выгоду из русско-украинской бойни.

Ликвидация этих криминальных структур способствовала бы оздоровлению политико-экономического климата в РФ и укреплению авторитете власти, который сегодня совсем не так высок, как говорят об этом прокремлёвские "аналитические центры", подсовывая президенту фальсифицированнуые данные практически по всем важнейшим проблемам общества и государства.

Пока Кремль продолжает поощрять данные структуры в РФ и на Украине. Дмитрий Медведев утвердил (Постановление Правительства Российской Федерации от 30.12.2015 № 1494 ) размер скидки на российский газ для Украины. Согласно подписанному премьер-министром РФ постановлению, размер льготы составит $17,77 за тыс. кубометров.  http://rusnovosti.ru/posts/402671                                         http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201601010002

Увы! Такова СИСТЕМА РФ, в которой, по данным некоторых специалистов, 70% денег принадлежит 1 % населения.

Даже по официальным данным, "Россия заняла одно из первых мест в мире по неравенству доходов среди населения.... В мире на каждые 170 миллиардов долларов, принадлежащих домохозяйствам, приходится только один миллиардер. В России это соотношение в 15 раз меньше: один миллиардер приходится на каждые 11 миллиардов долларов дохода российских домохозяйств", - пишут исследователи."   http://www.rg.ru/2013/10/11/rassloenie.html

"В России 110 миллиардеров владеют 35% всех национальных богатств страны. Такие данные содержатся в ежегодном отчете о глобальном благосостоянии, подготовленном аналитиками швейцарского банка Credit Suisse."
Подробнее на РБК 09.10.2013: http://www.rbc.ru/economics/09/10/2013/881394.shtml

Миллиардеры и власть в России

 Либерал-фашизм в России  

Элита и "элита" России 

  Народ и власть в России 

 Предательство в России


 23.04.2015

Автор идеи и подборки материалов- Александр Лукоянов   © А.К. Лукоянов

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов - А.Л.