Выборы президента России 2018

20.03.2018
Александр
Политика
Просмотров: 1924
Печать

Обновлено 27.08.7527 г. от Сотворения Мира (=2019 РХ)  Солнечный Календарь Руси

Народ дал В.Путину карт-бланш на управление Россией с надеждой

на реформирование Системы Ельцина! Однако ...

СИСТЕМА РФ - ЧТО ЭТО?

Скоро начались разочарования в ожиданиях. Ни роста экономики, ни роста зарплат, на повышения уровня жизни, ни надежд на достойную. старость ...  Вместо этого окрик: РАБОТАТЬ НАДО БОЛЬШЕ на хозяев! Заелся народ! Обленился. Ату его!
 См.: За что граждане России давно не любят Путина

ПЕНСИИ ОТ ПРЕЗИДЕНТА

Путин начал проигрывать в Истории России!

А кто-то всё ждёт обещанную Путиным зарплату в 30 тысяч рублей для научных сотрудников. С 2007 года ждёт. С тех пор уже и доллар стоит не 25 рублей, в более 60. И цены соответственно выросли. А 30 тысяч до сих пор где-то в Кремле затерялись...

См.:ЗАГОВОР ПРОТИВ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

Система РФ успешно сыграла на патриотических чувствах граждан России перед выборами

МНОГИЕ  ПОВЕРИЛИ В ОБЕЩАНИЯ МЕНЕДЖЕРА СИСТЕМЫ РФ. ОДНАКО ВСКОРЕ НАРОД НАЧАЛ ПОНИМАТЬ, ЧТО ОН ГОЛОСОВАЛ НЕ ЗА ПУТИНА, А ЗА СИСТЕМУ РФ, в КОТОРОЙ РОЛЬ ПУТИНА - СЛУЖБА ХОЗЯЕВАМ СИСТЕМЫ, СОЗДАННОЙ ПРИ ЕЛЬЦИНЕ.

Сейчас российские СМИ почти перестали показывать сюжеты о встречах В.В.Путина с чиновниками при обсуждении экономических и финансовых проблем страны. Причина, видимо в том,  что на этих мероприятиях ясно видно отношение чиновников к президенту как к человеку, не имеющему реальных полномочий для решения этих проблем.

Было ясно, что чиновники знают настоящих хозяев страны.

Даже как-то обидно  наблюдать такие сцены. А чего стоит нахальное обращение к президенту одного из клерков Системы разрешить рекламу водки, чтобы побольше заработать.

Президент просто обомлел от такой наглости.

Мы расценили это как очередной плевок в президента.

Путин ответил алкогольному лоббисту! Водка НЕ наша гордость!

 

К сожалению, В.В.Путину отведен только внешнеполитический блок. И всё! Хотя В.В.Путин - кандидат экономических наук!

Есть опасение, что Система РФ сожрёт В.В.Путина.

Система РФ пожирает Президента

См.:  Государство РФ создано "как инструмент разграбления страны"

http://east21c.com/index.php/2012-02-16-12-52-41/politika/628-gosudarstvo-rf-sozdano-kak-instrument-razgrableniya-strany

См.:  «Лапша» на уши Президента РФ

http://east21c.com/index.php/2012-02-16-12-52-41/politika/883-lapsha-na-ushi-prezidenta-rf

См.:  СИСТЕМА РФ - ЧТО ЭТО?

http://east21c.com/index.php/2012-02-16-12-52-41/politika/907-sistema-rf-chto-eto

В.Путин, став президентом РФ, подчинился всем требованиям Системы РФ и снова назначил Медведева премьером, добавив ему в помощники Мутко  и прочую братию...

 «Боже, пропал дом. Что будет с паровым отоплением? ―Вы издеваетесь, профессор? ―Да какое там из...» (М.А.Булгаков, "Собачье сердце" ) 

 См.: Медведев: народ - против, Президент и его Госдума – за

http://east21c.com/index.php/2012-02-16-12-52-41/politika/913-medvedev-narod-protiv-prezident-i-ego-gosduma-za

Дальше - больше. Он  послушно озвучил НЕОБХОДИМОСТЬ повышения цен на бензин (особенно в начале посевной кампании!!!) и безумную программу ПОВЫШЕНИЯ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА. Это приненсёт государству и народу только вред, но МИЛЛИАРДЕРАМ -- новые миллиарды и виллы на Западе.

***

См.: РосДурДом – здесь мы живём!

http://east21c.com/index.php/2012-02-16-12-52-41/2012-02-16-12-59-42/459-rosdurdom-zdes-my-zhivjom

Премьер-министром России стал Дмитрий Медведев: Госдума одобрила его кандидатуру

 8 мая 2018 года большинство депутатов проголосовало за назначение Дмитрия Медведева на пост премьер-министра России

Государственная дума одобрила назначение Дмитрия Медведева на должность премьер-министра России. Соответствующее решение было принято большинством голосов во вторник, 8 мая. 374 депутата одобрили кандидатуру премьера, "против" проголосовали 56, воздержавшихся не было.

Депутаты учитывали успешные шаги правительства в преодолении экономического кризиса в стране, а также тот факт, что кандидатуру Медведева предложил сам глава государства Владимир Путин. Сам президент присутствовал в зале заседаний во время голосования. Глава государства отметил работу правительства в последние годы, когда Россия столкнулась с новыми вызовами динамично меняющегося мира.

https://www.kp.ru/daily/26826/3865870/

***

Выборы президента  - важнейшее событие 2018 года в России

Победа В.В.Путина была абсолютно предсказуема. Однако такого результата ( более 76 процентов поддержки!) почти никто не ожидал.

Тем не менее, и этот результат не совсем корректен, поскольку за президентство В.Путина проголосовало гораздо большее число людей - это фактически все три группы избирателей:  непосредственно голосовавшие за В.Путина и сторонники  "коммунистов" и "ЛДПР" Жириновского, которые придерживаются условно антизападных позиций. В этом случае число голосов «за» независимый политический курс России составляет 94,23%  принявших участие в голосовании (73 558 932 человек -явка 67,49 %)                   

(На вечер 20 марта 2018 г., по итогам обработки 95% процентов бюллетеней у Владимира Путина — 76,57%, у Павла Грудинина — 11,91%, у Владимира Жириновского — 5,75%, у Ксении Собчак — 1,62%.  http://gi-wom.ru/vybory-prezidenta-rossii-2018-itogi-svezhij-material-na-20-03-2018-g/  )

Кандидат из «Дома-2» (от «Гражданской платформы») Ксения Собчак, рупор либералов, считающих народ России «быдлом», получила  1,62%.  Однако набрала больше 4% голосов избирателей в Санкт-Петербурге и Москве. Наименьшую поддержку она получила в республиках Северного Кавказа: в Северной Осетии-Алании за нее проголосовало всего 0,22%, в Кабардино-Балкарии — 0,23%, в Дагестане — 0,26%.

(http://gi-wom.ru/vybory-prezidenta-rossii-2018-itogi-svezhij-material-na-20-03-2018-g/ )

НАРОД РОССИИ НАДЕЯЛСЯ НА ПЕРЕМЕНЫ

См. : Первые шаги президента 2018 года   http://east21c.com/index.php/2012-02-16-12-52-41/politika/888-pervye-shagi-prezidenta-2018-goda

***

В первой части своего послания Путин упомянул о внутреннем враге, но СМИ не придали этому особого значения

А зря… Поскольку все усилия натовских головотяпов, составляют лишь малую толику тех проблем, которые нам доставляют окопавшиеся в наших рядах национальные предатели и компрадоры.

 И я считаю совершенно неприемлемым тот факт, что зампред правительства Шувалов зарегистрировал роскошную недвижимость у нашего злейшего врага, Великобритании. И раз Россия им не по зубам, то они обратили взоры на этих двурушников и отщепенцев, которых надо гнать из правительства.

Хотя наша власть ведёт себя вполне понятно и предсказуемо, не распыляя ресурсы и сконцентрировав их на самых важных направлениях.

“Держи друзей около себя, а врагов ещё ближе!” Пословица безусловно полезная, но на данный момент количество врагов в экономическом блоке правительства, вполне себе превышает количество друзей.

Причём врагов мы знаем поимённо, это Чубайс, Кудрин, Набиуллина, Греф и пр. И этот список можно долго продолжать, а вот друзья России находятся на нелегальном положении и ведут борьбу в условиях травли, подтасовок и фальсификаций.

Это Рогозин, Шойгу, Медведев и другие. Да, да, Медведева я тоже ставлю на эту сторону баррикад, поскольку дешёвый фильм “про Димона”, отснятый на деньги ЦРУ и анонсированный госдеповской шестёркой Навальным, это попытка его окончательно скомпрометировать.
А раз он представляет для них опасность, то для нас его кандидатура наиболее подходит.

Иван Забелин, специально для РИАП «АПРАЛ»

https://apral.ru/2018/03/21/v-pervoj-chasti-svoego-poslaniya-putin-upomyanul-o-vnutrennem-vrage-no-smi-ne-pridali-etomu-osobogo-znacheniya.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Автор идеи, комментариев и подборки материалов - А.К.Лукоянов

 

НАШИ МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:

Тихое Гниение Системы РФ

Государство РФ создано "как инструмент разграбления страны"

 Российское государство обречено

ПУТИН О ПЕНСИЯХ в РФ

Ненависть народа к власти РФ

РосДурДом – здесь мы живём!

Теракт против России в Сирии

Богатейшие люди России

Теракт против России в Сирии

Крым - враг "элиты" РФ