22 июня 2016 г. и «Обыкновенный фашизм»

22.06.2016
Александр
Политика
Просмотров: 51006
Печать

Обновлено 28.08.7527 г. от Сотворения Мира (=2019 РХ)  Солнечный Календарь Руси

 Американкий фашизм и Система РФ

Кремль не хочет видеть "Обыкновенный фашизм"

ПОЧЕМУ ?

СИСТЕМА РФ - ЧТО ЭТО?

В 2017 году посол Российской Федерации в Литве Александра Удальцова во время празднования Дня Победы почтил память не только советских воинов, но и пособников фашистов, «лесных братьев», а также погибшим «от рук русских оккупантов» во время местного майдана 1991 года.

Почитаем пособников фашистов в угоду Западу?

Русофобский МИД РФ? 

Российские телеканалы в 75 годовщину нападения фашистской Германии на СССР в очередной раз отказались демонстрировать фильм М.Ромма «Обыкновенный фашизм». Игнорировали они этот фильм и в последующие годы.

Почему в России сегодня не востребован фильм Михаила Ромма

        Этот фильм как бы нехотя показывают иногда накануне 9 мая по какому-нибудь каналу, но в самое неудобное время для просмотра.

Фашизм по-американски

США есть раковая опухоль Земли

Многие годы мы внимательно отслеживаем эту ситуацию и с удивлением констатируем, что она не меняется. Власти упорно игнорируют этот фильм вместо того, чтобы ввести его в школьную программу.

«Обыкновенный фашизм», Кремль и USA

Фашизм в Европе и "Обыкновенный фашизм" в России

Это относится, впрочем, и к книге «Майн кампф», авторство которой приписывается Адольфу Гитлеру. Как писал один советский разведчик, эту работу должны были опубликовать в СССР накануне войны, чтобы народ знал о неизбежности войны и о том, с каким врагом предстоит воевать. Тогда этого не было сделано. Самое смешное, что спустя 75 лет после начала Великой Отечественной войны положение с «Майн кампф» не изменилось.

Идеи "Майн кампф" можно легко найти даже в выступлениях североамериканских политиков, которые не стесняются их озвучивать. Но в РФ стесняются обращать на это внимание.

«Обыкновенный фашизм» М.Ромма» и «Майн кампф» актуальны и сегодня. И их необходимо изучать, чтобы лучше понимать настоящее, а не замалчивать, как это делается в России..

Объяснить ситуацию можно только тем, что влиятельные структуры РФ связаны финансовыми интересами с США, которые являются преемниками германского фашизма и идей Адольфа Гитлера, о чём прямо сказано в фильме М.Ромма.

Именно поэтому они боятся говорить правду о сущности США как о современном фашистском государстве нового типа, для лидеров которого все страны мира являются странами низшего сорта, призванными обслуживать интересы США.

Адольф Гитлер - герой элиты Запада

См. ВИДЕО: Обыкновенный фашизм.Часть 16, Глава последняя, незоконченная - http://my.mail.ru/mail/werikowski/video/15/34.html

Аргументов в пользу этого тезиса - масса. Мы даже не будем приводить очевидные факты. Только слепой и глухой человек  может не видеть и не слышать их. Чтобы понять это, достаточно посмотреть хотя бы на садистку Х.Клинтон, наслаждавшуюся зрелищем жестокого убийства её наёмниками лидера Ливии. 

Американский государственный фашизм – очень интересное явление.

Американский нацизм

Нам вполне очевидно, что своей безумной алчностью он представляет опасность как для всех стран мира без исключения, так и для существования самой нашей планеты.

            А.К.Лукоянов