Кремль - опора бандеровского режима?

24.10.2018
Александр
Политика
Просмотров: 1582
Печать

Обновлено 21.12.7527 г. от Сотворения Мира (=2019 РХ)  Солнечный Календарь Руси

Без систематической поддержки Кремля укро-бандеровский режим давно бы рухнул.

Об этом свидетельствуют как открытые статистические данные Киева, так и заявления украинских политологов.  

 У нас такое впечатление, что в Киеве и Москве сидят люди из одной компании.

Россия согласилась выплатить Украине около 3 млрд долларов по решению Стокгольмского арбитража.

https://www.unian.net/economics/energetics/10803380-rossiya-soglasilas-vyplatit-ukraine-3-milliarda-gazovogo-dolga-reuters.html

 Украина: революция как финансовый проект

Русско-украинская бойня

Если этот тезис принять, то становится понятным, многое. В том числе - и причины запрета на разгром бандеровской армии в 2014 году, и закрытие проекта "Новороссия", и поставки многого необходимого для войск ВСУ, и проч. 

Фестиваль либералов и укро-нацистов в Москве

И, кстати, почему Герман Греф, президент и председатель правления Сбербанка России,  обласканный властью Орденами  «За заслуги перед Отечеством» IV, III и II  (8 февраля 2019 года!) степеней, не работает в Крыму и тем самым ФАКТИЧЕСКИ не признаёт Крым российской территорией?

 

Система РФ и режим Киева – «родственные души» 

Почему же Кремль допустил укро-нацистский переворот, который готовился очень много лет, и почему он так упорно потворствует укро-нацистскому режиму, закрывая глаза на многие его преступления?

19 декабря 2019  Путин признал долг «Газпрома» перед Украиной  https://lenta.ru/news/2019/12/19/priznal/

Путин намекнул на обмен евробондов Украины на долг «Газпрома» «Газпром» должен «Нафтогазу» $3 млрд по решению Стокгольмского арбитража, признал Владимир Путин. Но столько же Украина должна России по еврооблигациям, напомнил президент. По долгам возможен взаимозачет, сообщил источник РБК https://www.rbc.ru/business/19/12/2019/5dfb79bf9a79472722928e1f

Россия согласилась вернуть долг Украине

Частью пакетного газового соглашения с Украиной может стать выплата «Газпромом» порядка трех миллиардов долларов «Нафтогазу». https://yandex.ru/news/story/Rossiya_soglasilas_vernut_dolg_Ukraine--4f0f9c3927e744ffecb1b09ebb8fff4b?lang=ru&from=main_portal&stid=GvYHa17VZ5dILLBF39h-&t=1576857791&lr=213&msid=1576858997.03927.161878.2585&mlid=1576857791.glob_225.4f0f9c39

ГАЗПРОМ СОГЛАСИЛСЯ ВЕРНУТЬ ДОЛГ УКРАИНЕ в РАЗМЕРЕ ТРИ МИЛЛИАРДА ДОЛЛАРОВ

 

Европа приказала России вернуть долг Украине 15 авг. 2019 г.

На декабрь 2019 "Нафтогаз" снизил года цену на газ для населения на 13% https://www.62.ua/news/2599647/naftogaz-snizil-cenu-na-gaz-dla-naselenia-na-13

 Это произошло после переговоров с Газпромом = Кремлём, который  обещал снизить цены на газ для Украины на 25 процентов"Путин пообещал снизить цену на газ для Украины на четверть: условие", 10.12.2019  ttps://aif.ua/money/putin_poobeshchal_snizit_cenu_na_gaz_dlya_ukrainy_na_chetvert_uslovie

В России цена на газ НИКОГДА не снижалась! Мы не помним такого в РФ!

Укро-бандеровские покровители в Кремле

31.октября 2019  Президент России Владимир Путин заявил, что российская сторона готова установить значительно более низкую цену на поставки газа на Украину. https://www.gazeta.ru/business/2019/10/31/12786518.shtml

9 сентября 2019 года "Миллер назвал условия продажи газа Украине со скидкой 25%" (https://regnum.ru/news/2713369.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews )

Россия является  главным инвестором укро-нацистского режима Украины, т.к. по данным  Государственной службы статистики Украины, Российский бизнес вложил в экономику Украины в 2016 году 1,67 миллиарда долларов, т.е. 38 процентов от общей доли инвестиций. https://lenta.ru/news/2017/03/01/ukrrus/

Откровенные нацисты в АТО. Новости Украины.

“Украинский политолог Михаил Погребинский заявил, что у Кремля существуют колоссальные возможности обрушить и без того находящуюся в плачевном состоянии экономику Незалежной, однако при этом в целом украинский народ  (никакой народ политиков никогда е интересует - А.Л.)  не заслуживает слишком жестоких штрафных ограничений, вводимых против Украины со стороны России, передаёт «Россия-1».

«Например, отказ от поставок тепловыделяющих элементов на украинские атомные электростанции — это половина страны будет без света. Половина экономики остановится. Это полный коллапс украинской государственности. Такая возможность у Российской Федерации есть. Она может сказать правящей верхушке в Киеве: вы живёте в режиме войны с Россией, это даёт нам основания предпринять такие шаги», — заявил Погребинский.

При этом украинский политолог выразил надежду на то, что Россия не решится на столь радикальные меры, а ограничится исключительно лишь запретом на украинский экспорт.

По мнению Погребинского, простой украинский народ не заслужил жёстких ограничительных мер со стороны официальной Москвы, поскольку 48% населения Незалежной, согласно опросам, позитивно и благожелательно относится к России.

«Как можно решиться на это, если здесь живёт народ, который не заслужил такой участи. Как бы ни учитывали интересы граждан, это всё равно скажется на их жизни», — констатировал Погребинский.  (Политолог Погребинский умоляет Россию не губить Украину "в режиме войны" ”  https://www.mk.ru/politics/2018/10/23/politolog-pogrebinskiy-umolyaet-rossiyu-ne-gubit-ukrainu-v-rezhime-voyny.html )

Украина как системный враг России

Бандеровское подполье в России 

ВОТ ЭТОТ НАРОД

Никогда мы не будем братьями! (#СтихиДмитрук)

Нацики укропы. Москалей на ножи.

"Москалей на ножи" - факельный марш националистов в центре Киева

Несмотря на то, что от рук укро-бандеровского режима погибли уже десятки тысяч людей и каждый день приносит новые кровавые жертвы, Кремлёвские небожители не желают падения преступного киевского режима, поставленного США против России. Они прощают этому режиму даже оскорбления государства РФ и его высшего руководства....

Почему?

Санкции России против Украины. Кто в зоне риска

( Текст указа Путина о санкциях против Украины, 22 октября 2018  https://glavred.info/world/10020824-poyavilsya-polnyy-tekst-ukaza-putina-o-sankciyah-protiv-ukrainy.html )

Существует много вариантов ответов, объясняющих данную ситуацию, однако все они вызывают либо недоумение, либо отвращение, либо сожаление или просто тошноту.

Синагога Коломойского в политике

Жидобандеры Украины

Обращение украинского солдата к россиянам (на русском)

И там  была отчасти горькая для нас правда ...

Однако этот солдат (если он не ряженый, ЧТО ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ!) во многом очень лукавит или действительно не понимает реальной ситуации, в которую поставили Украину США и ЕС вместе с Польшей.

ВСУ- новая ЧВК Вашингтона в Европе

Плановая Фашизация «украины» Продолжается

Укро-нацизм от Адольфа Гитлера

.

 Автор идеи и подборки материалов - А.К.Лукоянов