Поиск

Последние материалы

Наши партнёры



Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

Новый удар по В.Путину

 Обновлено  09.03.7530 г.  от Сотворения Мира (=2022 РХ)  Солнечный Календарь Руси          © А.К. Лукоянов  

 Война США против России      Либералы: удары в спину Путина 

ВОЙНА против России  

 На войну отправили солдат срочной службы !

Об этом стало известно только после того, как часть из них попала в плен а бандеровцам!!!

Кто будет отвечать за это должностное преступление?

Опять НИКТО НЕ ВИНОВАТ в этом ударе по Президенту России, который заявил, что срочников на войну отправлять не будут?

9 марта 2022  Минобороны России уточнило данные о срочниках на Украине

В частях российских Вооруженных сил, принимающих участие в спецоперации на Украине, обнаружено несколько фактов присутствия военнослужащих срочной службы. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

В ведомстве рассказали, что практические все такие военнослужащие уже выведены на родину.

Игорь Конашенков также сообщил о нападении на одно из подразделений, которое выполняет задачи тылового обеспечения. Совершила его диверсионная группа нацбатальона. Ряд военнослужащих, в их числе и срочники, были захвачены. Сейчас предпринимаются меры по их освобождению.

Также в Минобороны предпримут действия для недопущения направления военнослужащих срочной службы в районы боевых действий. https://www.vesti.ru/article/2686843?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 ***

Минобороны России сообщило, что военнослужащие срочной службы присутствуют в частях российских вооруженных сил, участвующих в военной операции на Украине. Некоторые из них попали в плен после «нападения диверсионной группы нацбатальона». Минобороны заявило, что выводит срочников из зоны боевых действий.

«К сожалению, обнаружились несколько фактов присутствия военнослужащих срочной службы в частях российских вооруженных сил, участвующих в проведении специальной военной операции на территории Украины. Практически все такие военнослужащие уже выведены на территорию России»,— сказал представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

(Сколько их былоСколько попало в плен к бандеровцам? -А.Л.)

Господин Конашенков также заявил, что некоторые из них были захвачены в плен. «На одно из подразделений, выполняющих задачи тылового обеспечения, было совершено нападение диверсионной группы нацбатальона. Ряд военнослужащих, в том числе и срочной службы, были захвачены»,— сообщил он. Минобороны России заявило, что работает над освобождением военнослужащих.

Ранее Минобороны России отрицало наличие срочников на Украине. Президент России Владимир Путин также заявлял, что в военных действиях на Украине срочники не задействованы. «Поставленные задачи решают только профессиональные военные»,— сказал он в обращении по случаю 8 Марта.  https://www.kommersant.ru/doc/5250443?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 

Автор идеи и подборки материалов- Александр Лукоянов   © А.К. Лукоянов

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов - А.Л.