Поиск

Последние материалы

Наши партнёры



Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

Диверсия в Севастополе?

Банденровцы давно обещали организовать диверсионную войну в Крыму и России. Не просто обещали, но готовились и продолжают подготовку (в том числе в США)  для организации и проведения диверсионных акций.

В Севастополе загорелся российский военный корабль «Керчь»

Министерство обороны России подтвердило факт возгорания корабля ЧФ «Керчь»

04.11.2014

Сегодня около 05:12 утра мск в кормовой части российского военного корабля «Керчь» Черноморского флота РФ произошло возгорание. Для тушения противолодочного судна прибыли расчеты спасательного отряда Черноморского флота и противопожарная служба МЧС. Площадь пожара составила порядка 100 кв м.

К 06:35 мск возгорание было локализовано. Об этом ТАСС сообщил официальный представитель ВМФ России Игорь Дыгало. По словам источника агентства в ВМФ, причины возникновения пожара пока не установлены, но возможно, что в процессе проходивших на корабле ремонтных работ была повреждена кабельная трасса.

Противолодочный корабль «Керчь» - один из двух флагманов в составе Черноморского флота. Второй флагман - ракетный крейсер «Москва».

http://www.novayagazeta.ru/news/1688990.html

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.novayagazeta.ru%2Fnews%2F1688990.html&lang=ru&lr=213

 

Министерство обороны России подтвердило факт возгорания корабля ЧФ «Керчь»

 

По предварительной информации пострадавших нет. На БПК начался пожар, когда корабль находился на ремонте в севастопольской бухте. Пламя охватило более 80 квадратных метров. В тушении пожара участвовали три противопожарных катера. Министерство обороны сообщило, что в 6.35 по московскому времени, пожар был полностью локализован. При возгорании на судне военные не пострадали. На данный момент ведется следствие и устанавливаются причины, по которым могло произойти возгорание.
http://paskvil.ru/uploads/posts/2014-11/1415088536_full.jpg
http://q99.it/YoKDDUo