Поиск

Последние материалы

Наши партнёры



Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

Умер Юрий Шатунов

Обновлено   26.06.7530 г.  от Сотворения Мира (=2022 РХ)  Солнечный Календарь Руси          © А.К. Лукоянов 

Иосиф Пригожин о Юрии Шатунове: он был настоящим, из народа.

«По его словами, феномен песен «Ласкового мая» в его чистоте и искренности».
« Вы вспомните, что было до "Ласкового мая"! На эстраде клишированные ВИА, по телевизору сплошная классика. И вдруг, откуда ни возьмись, появляется детдомовский мальчик, чистый, искренний! Мгновенно ставший популярным, как Пол Маккартни! Это было тогда просто сбывшейся сказкой. И ведь он и сейчас был популярным гастролером, не замешанным ни в каких скандалах, просто делавшим свою работу, поющим песни и выпускавшим альбомы. И оставался добрым приветливым человеком. Юра ушел, но он останется, я уверен в этом».

Юрий Шатунов скончался 23 июня 2022 г. в машине скоро помощи. У артиста были проблемы с сердцем.

Солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов умер в карете скорой помощи из-за проблем с сердцем. Об этом сообщил его пиар-менеджер.

«Сегодня ночью в карете скорой помощи сердце Юры остановилось», — цитирует его пиар-менеджера телеканал 360. Артист был в частном доме в подмосковном «Домодедово», когда ему стало плохо, затем его отвезли в Домодедовскую больницу, но спасти Шатунова не удалось.

Юрий Шатунов родился в 1973 году в башкирском городе Кумертау. Он был солистом «Ласкового мая» с 1986 по1991 год. Коллектив распался в 1991 году, вскоре после ухода оттуда Шатунова. После этого певец уехал в Германию и начал сольную карьеру.

https://ura.news/news/1052564071  https://rg.ru/2022/06/23/populiarnyj-kak-makkartni-prigozhin-o-shatunove.html?ysclid=l4v29p0m1k686622595https://aif.ru/culture/person/iosif_prigozhin_otreagiroval_na_novost_o_smerti_yuriya_shatunova

Автор идеи и подборки материалов- Александр Лукоянов   © А.К. Лукоянов  

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов - А.Л.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить