Поиск

Последние материалы

Наши партнёры



Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

Таких политиков в США и Израиле считают государственными преступниками

Обновлено  (14.50)  06.02.7529 г.  от Сотворения Мира (=2021 РХ)  Солнечный Календарь Руси          © А.К. Лукоянов

 Элита и "элита" России   Хозяева Земли Русской  АНТИРУССКАЯ Система РФ Ельцина    Россия-полуколония 21 века   Вымирающая Россия 

 Система РФ 2020

Если деятельность политиков наносит государству многомиллиардный ущерб, ведёт к разрушению экономических основ страны и снижению обороноспособности государства, то они как минимум должны предстать перед судом.

Приказ Министра обороны Российской Федерации от 2 февраля 1999 г. 55 О порядке выплаты в Министерстве обороны Российской Федерац

Эти продали и украли всё, что могли. В России они прокляты народом.

Их преемники развалили всё, что можно. Они уничтожили разведцентры на Кубе и в ЮВА, развалили спецслужбы и вооружённые силы, которые восстанавливаются с большим трудом и весьма специфическими методами. Особенно в части подготовки кадров юных "суворовцев" и "нахимовцев" из детей "шоу-элиты".

17 октября 2001 года президент РФ Владимир Путин объявил на совещании в Минобороны о ликвидации военных баз в Лурдесе (Куба) и Камрани (Вьетнам).https://ru.wikipedia.org/wiki

Военные России были в шоке от такого решения. Оно, как мы понимаем, было принято в силу неких обстоятельств, о которых легко догадаться, если учесть подчинительную позицию создателей Системы РФ  (Б.Ельцина и его команды) по отношению к США.

  Закрытие военной базы на Кубе позволило сэкономить 200 миллионов долларов и ублажить Вашингтон «За двумя зайцами: Путину удалось поймать обоих».https://lenta.ru/articles/2002/01/27/cuba/

Эта уникальная база (центр радиослежения в городе Лурдес) контролировала половину территории США! И цена её - цена безопасности нашей страны. Вывод базы был осуществлён в августе 2002 года.

Что такое Лурдес?

Военное присутствие Москвы на Кубе длилось более тридцати лет. По данным агентства "Интерфакс", Центр радиослежения и перехвата в Лурдесе на Кубе - это центр российской (до 1991 года - советской) военной разведки. Он был построен в пригороде Гаваны в 70-е годы и функционировал с 1978 года.

Разведывательный объект "Лурдес" использовался для сбора военной информации, включая ту, которая касается проверки двусторонних соглашений о контроле над вооружениями. РЛС была способна перехватывать практически все телефонные переговоры и электронные сообщения на большей части территории США.

Кроме того, РЛС могла обнаруживать подводные лодки США и обеспечивать связь российских субмарин с командованием на всем пространстве Западного полушария.

Станция использовалась и для поддержания устойчивой связи с российскими посольствами в Латинской Америке. В 1997 году, по информации "Санди таймс", Россия провела работы по модернизации базы.

База в Лурдесе находилась в совместном ведении Главного разведывательного управления (ГРУ) Генерального штаба и Федерального агентства правительственной связи и информации при президенте Российской Федерации (ФАПСИ). В ноябре 1992 года в Москве было подписано соглашение о пребывании Центра на территории Республики Куба, а также рассмотрена возможность его аренды Россией в течение 20 лет.https://lenta.ru/articles/2002/01/27/cuba/

Во Вьетнаме торгаши от власти также сэкономили- закрыли военно-морскую базу Камрань (в/ч 31350).2 мая 2002 года она официально прекратила своё существование.

Риторичисекий вопрос - куда сэкономленные деньги пошли !?

В бытность Председателем Правительства России 6 мая 2004 года М.Е. Фрадков подписал Постановление, которым  фактически было легализовано употребление наркотиков в России.nobf.runews/576/archive/2005/1/  ( материал по этой сноске кем-то был удалён).

От премьер-министра до главного разведчика Держава Еженедельник 2000

В тот период "Постановление Правительства РФ от 06.05.2004 N 231" (https://normativ.kontur.ru/document?moduleId=1&documentId=55549)  "демократические" СМИ РФ  обсуждали  как гуманное послабление для бедных наркоманов, которым отныне разрешалось иметь при себе некую минимальную дозу наркотических средств исключительно для собственных нужд. Позднее об этом власти РФ предпочли забыть.

Гений М. Фрадкова, который он проявил в борьбе с наркотиками, стал залогом будущих успехов СВР!

Фрадков: у Службы внешней разведки нет проблем с кадрами - За рубежом - Postimees.ru

Посещение Д.Медведевым подмосковного предприятия ЦНИИТОЧМАШОгромный "вклад" в развиттие ВС страны внесли, кнечно, Д.Медведев и А.Сердюков. США и Израиль были в восторге! Даже приклады к автоматам Калашникова  закупали в Израиле.

Взяв оружие и прицелившись, Медведев обратил внимание на достаточно удобный приклад. "Это чье?" - спросил он и, повернув оружие, обнаружил на прикладе надпись "Сделано в Израиле".

"Мы тоже можем сделать", - тут же заверил курирующий оборонку вице-премьер Дмитрий Рогозин. https://ria.ru/20121003/765402382.html?chat_room_id=765402382

Новости и события Среды, 03 Октября 2012 года (до 18:07)

18:07 Приклад с надписью "Сделано в Израиле" обнаружил на автомате Калашникова Дмитрий Медведев в ходе осмотра образцов стрелкового оружия на полигоне подмосковного предприятия "ЦНИИТочМаш"

***

Сон на трубе лишил их разума.

Карикатура: Газпром и Россия, Сергеев АлександрЭкономика РФ была отдана на откуп базарному рынку, т.е.торговцам, ворам и авантюристам со всего мира, стремящихся к быстрому и лёгкому обогащению за чужой счёт. Естественно, что экономика государства в таких услдовиях обречена на обрушение. Экономикой управлять надо. Это знают в США, странах  ЕС и в школах России.

Национальная валюта "поплыла" вниз по течению... 

По состоянию на 2014 год Казахстан - рай в сравнении с Россией. Казахстанский тенге и таджикистанский сомони - стабильные валюты по отношению к доллару. Не верите? 

Проверьте курс тенге и сомони за последние годы. Он почти не менялся. Как научить рубль плавать? Карикатуры: Сергей Елкин Лента но…

Но люди, развалившие страну в течение десятилетий, в России обогащаются и руководят государством. Какой-то идиотизм! Видимо, страна совсем из ума выжила и лишилась здоровых сил.

Откровения российских чиновников порой наводят на мысль, что они вообще не понимают, что говорят и что делают.

ВДРУГ в Кремле "УЗНАЛИ", что государство должно иметь свои развитые  промышленность и сельское хозяйство, свою финансовую систему, свои вооружения и современные ВС, необходимые производственные мощности для реализации теоретических наработок, которые создаются в России и т.д.

И для этого надо было сидеть в Кремле 14 лет! Проще было пообщаться с умными школьниками из российской глубинки. Там умные ребята. Очень умные. Они понимают, что нельзя, например, отдавать свои деньги на хранение врагам и надеяться на их благородство...

Правители России постоянно пытаются убедить россиян, что "слуги народа" должны быть богатыми, что девальвация и обнищание народа - это хорошо; что надо жить надеждой на будущее и т.п.

Где-то мы уже это слышали. И не так давно. И тоже из Кремля. Только тогда коммунизм через двадцать лет обещали. А теперь даже картинки счастливого будущего не нарисовали для глупого народа. Просто призывают терпеть во имя некой будущей стабильности выживания.

Они  считают народ клиническими идиотами, которые должные верить  любой лжи или глупости, произнесённой кремлёвскими сказочниками, которые всё больше напоминают своих предшественников.

Снова подарки соседям, списание им долгов и т.п..  Во имя стабильного будущего в России.

После их заявлений народ-то сразу интересуется: а почему же сотни миллиардов долларов РФ-ские политики дарят иностранцам, а не используют во благо народов России?

Что же вы россиянам ничего не дарите, а постоянно обворовываете их? Вот и санкции использовали для организации изощрённой системы массового ограбления населения.

Почему росиянам долги не списываете, а выгоняете из квартир за их неуплату? . Опять, как при СССР, власти РФ кормят чужих, да ещё откровенных или потенциальных врагов врагов  за счёт россиян. Ну,не согласен с этим народ.

Складывается впечатление, что США и ЕС просто сговорились со своими российскими друзьями, гарантировав защиту их капиталов в банках Швейцарии и Лондона в обмен на проведение той политики, которую мы наблюдаем с 2000 года.

Ведь сегодня в России за доллары можно скупить ещё очень много чего.  И обойдётся это при девальвации рубля почти на 50 процентов много  дешевле, чем несколько месяцев назад.

Не для этого была придумана игра в санкции, от которых не пострадал ни один олигарх или кремлёвский сиделец, но выиграли США и их комиссары в России? Ведь никаких кардинальных мер по созданию эффективной экономической модели Кремль не принял и принять не может, поскольку там нет кадров, соответствующих решению данной задачи.

Такой вот гешефт получается для некоторых избранных и приближённных к семьям.

 nazalex - Рубль падает.

Похоже, что их мечты снова сбываются.

А.Лукоянов

10.12.2014

 

Медведев: Россия подарила Украине более 80 млрд долларов

 Ельцин умер, но его традиции живутПрезидента России заподозр…

"Начиная с 90-х годов мы подарили Украине более 80 млрд долларов, делая скидки на газ. А Украина не всегда отвечала нам таким же цивилизованным образом, занимаясь банальным воровством из трубы. Скидка не пошла во благо. В результате накопился большой долг. В настоящее время мы согласовали условия по газу до 31 марта 2015 года и снова дали скидку, просто чтобы экономика Украины не задохнулась, и цена стала на 100 долларов меньше, чем контрактная. Вот Украина уже заплатила предоплату за поставку газа. Часть долга погасили - надеюсь, и остальное погасят", - сказал Медведев.

Он подчеркнул, что России небезразлична судьба Украины, однако российская сторона будет торговать с украинской на прагматической основе: "Мы будем торговать с ними на прагматической основе. Пусть им помогают вот западные партнеры. Нам не безразлично, что происходит с Украиной и украинскими гражданами".

По мнению премьера, Россия и Украина всё ещё могут договориться по газовым разногласиям: "А если нет - пойдем в суд".

6 декабря "Нафтогаз Украины" сообщил, что перечислил "Газпрому" 378 миллионов долларов предоплаты за поставку одного миллиарда кубометров российского газа для нужд населения. Накануне, 9 декабря, украинская сторона начала импорт газа из России. http://www.tvc.ru/news/show/id/57135

Россия спишет Узбекистану более $860 млн долга

10 декабря 2014 года 12:59 http://www.interfax.ru/business/412206

Узбекистан возвращается к США - Украинский Новостной Портал -- коротко о главном

Россияне ликуют от счастья и радуются за "братский" народ, который готовится к войне по стандартам НАТО.

Автор идеи и подборки материалов- Александр Лукоянов   © А.К. Лукоянов

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов - А.Л.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить