Поиск

Последние материалы

Наши партнёры



Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

Кому нужна Госдума?

Обновлено  (16.30 МВ) 04.08.7530 г.  от Сотворения Мира (=2022 РХ)  Солнечный Календарь Руси  

Россия восстанавливается?   Либерал-фашизм в России   СИСТЕМА РФ - ЧТО ЭТО?

Госдума снова ворует во имя России и президента?

Очень многие граждане России не понимают, зачем нужна так называемая Госдума (ГД), которая, по их мнению,  живёт думами о собственном благополучия, а не интересами о  России и её гражданах. Депутаты поддерживают все предложения и решения правительства и президента, полагая, что за это имеют право на безмерное обогащение и миллиардные взятки.

Народу нужны умные решения президента и жёсткий контроль за их реализацией.

Получается, что ГД является абсолютно лишним звеном в условиях Системы РФ, да ещё и очень дорогостоящим. Иногда ГД выступает с разумными предложениями, которые надо было делать, однако, ещё 30 лет назад. Разумеется, существуют и исключения в депутатской среде. Там, конечно, есть и честные люди, однако не они определяют работу ГД.

***

2 августа 2022  Суд признал виновным депутата Госдумы Белоусова в получении взятки в 3,25 млрд рублей

Как уточнили ТАСС в пресс-службе суда, приговор будет оглашаться несколько дней. Ранее в ходе прений сторон прокурор попросил приговорить депутата к 14 годам колонии строгого режима со штрафом в размере 500 млн рублей (Всего-то… -А.Л!) с лишением права занимать должности, связанные с осуществлением функций представителя власти, выполнением организационно-распределительных, административно-хозяйственных функций на государственной службе сроком на 15 лет. (Потом можно снова воровать !-А.Л.)Также прокурор попросил лишить подсудимого государственной награды - медали "За заслуги перед Отечеством II степени".

Кроме того, для родственницы парламентария с учетом возраста - 80 лет, наличия хронических заболеваний, представитель гособвинения попросил четыре года колонии с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, со штрафом в размере 500 млн рублей. (Всего-то… -А.Л!)  https://tass.ru/proisshestviya/15371169?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Давно пора Переформатировать Систему РФ !

***

Бюрократическую Систему РФ  россияне давно называют ДУРДОМОМ, а так называемую ГосДуму именуют в соответствии с её  деятельностью  - "ГосДура". Это справедливое определение так укоренилось в народе, что даже дикторы СМИ делают непроизвольные оговорки, отражая мнение большинства населения страны.

РосДурДом – здесь мы живём!

"Госдура" в эфире телеканала "Россия"

***

 18 июля 2022  В Госдуму внесли проект о запрете «пропаганды нетрадиционных отношений», что надо делать много лет назад.

Педофилы во власти РФ

 Депутаты ГД вдруг обеспокоились тем, что в России нет запрета на «пропаганду отрицания семейных ценностей», а также тем, что «публичное одобрение и признание нетрадиционных отношений» несет угрозу обществу. Ограничения затронут кинопрокат

Кремль с Думой о народе

В Госдуму внесли законопроект о запрете пропаганды «нетрадиционных сексуальных отношений». Авторы инициативы — депутаты Нина Останина (КПРФ), Ольга Алимова (КПРФ), Яна Лантратова (Справедливая Россия — Патриоты — За правду), Николай Бурляев (Справедливая Россия — Патриоты — За правду), Алексей Журавлев (ЛДПР) и Алексей Корниенко (КПРФ).

В пояснительной записке к законопроекту говорится, что в России не существует запрета на «пропаганду отрицания семейных ценностей и нетрадиционных сексуальных отношений, в том числе с использованием кинопроката». «Отрицание семьи, как общественной ценности, пропаганда так называемого образа жизни «чайлдфри» (без детей) и популяризация нетрадиционных сексуальных отношений имеют не меньшую степень опасности для развития российского общества», — говорится в записке.

Депутаты считают необходимым установить запрет «совершать действия, направленные на популяризацию отрицания семейных ценностей и нетрадиционных сексуальных отношений». Авторы законопроекта предложили запретить выдавать прокатные удостоверения фильмам, в которых пропагандируется такое отрицание.

Документ предполагает закрепление в законе «Об информации» запрета на распространение «информации, которая направлена на пропаганду войны, разжигание национальной, расовой или религиозной ненависти и вражды, отрицание семейных ценностей, пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений» и других материалов, за публикацию которых предусмотрена уголовная или административная ответственность.

«Публичное одобрение и признание таких отношений опасно не только для детей и молодежи, еще не способных критически отнестись к той информации, которая в свободном доступе обрушивается на них каждый день, но и для всего общества, так как ставит вопросы демографии и экономического роста в будущем под определенный удар», — отмечают авторы законопроекта.

Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/society/18/07/2022/62d550729a79470b3d1aabe3?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

      14 июля 2022    В Думе подготовили запрет на книги о нетрадиционных отношениях подростков
Книги о нетрадиционных отношениях несовершеннолетних вызывают «нездоровый ажиотаж» у подростков и «представляют опасность для детской психики», считает автор законопроекта депутат Елена Ямпольская

Переформатировать Систему РФ !

Госдума РФ хочет в США

 

Автор идеи и подборки материалов- Александр Лукоянов   © А.К. Лукоянов  

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов - А.Л.