Поиск

Последние материалы

Наши партнёры



Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

Госдума РФ хочет в США

Обновлено 20.01.7532 г. от Сотворения Мира (=2024 РХ)  Солнечный Календарь Руси

СИСТЕМА РФ - ЧТО ЭТО?  Госдума! Караул устал!

Все патриоты Системы РФ мечтают о жизни в USA и благополучных странах НАТО!

Это относится и к  Гэдэшникам (членам Госдумы РФ), которых Система РФ наделяет даже дипломатическими паспортами для беспрепятственного отъезда из России.

Почему в госдуме так много артистов и спортсменов! 14 авг. 2019 г

СПОРТСМЕНЫ В ГОСДУМЕ: Почему российские чемпионы в политику подались? 27 сент. 2021 г.

Гэдэщники должны работать так, чтобы  уехать на Запад! Вместе с семьями и "заработанными" деньгами!!!

Чтобы там обустроились основательно. А если дяди из США не захотят этого, то не видать российским чиновникам  Европы. Да ещё и доллары отнимут, "заработанные" непосильным трудом. 

Вот и приходится Госдуме (или ГосДуре"?) кланяться американскому Хозяину в самой Москве.

"Госдура" в эфире телеканала "Россия"•6 мар. 2013 г.  

Конечно, каждый бы согласился поехать в Европу или США на старости лет. А лучше - пораньше... Там жизнь хорошо организована. Удобно. Однако не каждый может это сделать. Прежде всего потому, что денег нет. А у депутатов они есть в изобилии.

Об этом знают очень многие в России, но не все. Кто-то ещё строит иллюзии, что Государство РФ (Госдума - часть его) думает о благополучии нашей страны - России.

Давно пора понять, что цель этой Системы РФ - забота исключительно о собственных интересах.

И вот Госдума Системы РФ ярко продемонстрировала своё подобострастное  отношение к господам из США в надежде, что в США оценят этих ГэДэшников  (членов ГД).

Депутаты Госдумы встали перед конгрессменами и сенаторами из США.

Нижнюю палату Федерального собрания конгрессмены посетили 5 июля 2018 г.. Увидев иностранных коллег, председатель Госдумы Иван Мельников прервал выступление аудитора Счетной палаты и попросил депутатов встать, чтобы поприветствовать гостей, пишет «Московский Комсомолец». Сидеть осталась только Наталья Поклонская. Она даже не посмотрела в сторону делегатов.

 Депутаты Государственной думы РФ СТОЯ приветствовали конгрессменов США, которые приехали в Россию с визитом. Для этого даже прервали выступавшего аудитора счетной палаты. Председательствующий Иван Мельников попросил его сделать паузу и объявил, что на балконе находятся американские гости. Вот как это было:

Вся наша Госдума вскочила в едином порыве поаплодировать американским конгрессменам...Одна Наталья Поклонская осталась сидеть на месте и даже бровью в их сторону не повела...

Поклонская, браво! Хватит пресмыкаться перед США!

Парламентская делегация США приехала в Москву на этой неделе. Конгрессмены встретились с депутатами Госдумы и Совфеда, а также главой МИД Сергеем Лавровым. Глава делегации — республиканец Ричард Шелби. Визит предшествует встрече Владимира Путина и Дональда Трампа, которая должна состояться в Хельсинки 16 июля. Это первый официальный визит членов конгресса США в Россию начиная с 2013 года.

Американскую делегацию возглавляет республиканец Ричард Шелби. Ранее, 2 июля пресс-секретарь Белого Дома заявила, что санкции в отношении России не будут отменены до тех пор, пока Крым  снова не станет украинским. Американский конгресс и сенат согласился с данным решением.

Госдума стоя аплодирует членам Конгресса США, который принимает санкции против России

Есть ещё вопросы о политике Системы РФ и перспективах жизни граждан России? 

Важно ли то, что говорят реальные хозяева России, а не депутаты-пешки из ГД.

 Американцы приехали к своим российским холопам

 

Депутаты Госдумы стоя аплодируют членам Конгресса США. 5 июл. 2018 г.

Во время посещения Госдумы делегацией американских конгрессменов достоинство проявила только Наталья Поклонская, которая не стала приветствовать этих гостей ни аплодисментами, ни вставанием.

3 июля 2018 года американская делегация во главе с Ричардом Шелби прибыла в Госдуму на переговоры. И после окончания беседы спикер Госдумы Вячеслав Володин решил показать американцам, как проходят заседания. … Ведущий заседания, увидев американцев в сопровождении спикера в гостевой ложе, сообщил о появлении Володина и попросил приветствовать иностранных коллег.

Депутаты встали и похлопали. Конечно, не все встававшие хлопали – но только спустя два дня на видеозаписи трансляции разглядели, что были несколько депутатов, которые не стали и вставать. А один даже демонстративно отвернулся от ложи с гостями – и это была Наталья Поклонская.

Она тоже находится в санкционных американских списках – за то, что стала прокурором Крыма весной 2014-го. То есть за то, за что тогда же Поклонская стала национальным героем России и одним из главных символов русской весны. Так что Поклонская имела полное право не вставать – как, впрочем, и любой другой из депутатов Госдумы.

 «Поклонская не думала – то есть действовала в этой ситуации инстинктивноестественно для себя и своих взглядов. Это … – это искренность и убежденность в своей правоте. То есть то, что и сделало Наталью Поклонскую тем, чем она стала для наших граждан. Символом патриотизма, мужественности, честности, верности идеалам».

«И дело не в сидящей Поклонской, подчеркнувшей неуместность аплодисментов. Дело в том, что американцы не стали бы в аналогичной ситуации так приветствовать российскую делегацию. Тут двух мнений быть не может – не провели бы на балкон, не прервали бы заседание, не стали бы хлопать. Это – данность …»  https://agitpro.su/pochemu-nashi-deputaty-aplodirovali-senatoram-ssha/

***

Ради американцев прервали выступление аудитора Счетной палаты

Американские конгрессмены и сенаторы посетили Госдуму, в том числе появились в зале заседаний. Дорогих гостей, принимающих санкции против России, отечественные парламентарии встретили аплодисментами. Делегация США появилась на балконе в момент выступления аудитора Счетной палаты.

Увидев иностранных коллег, сидевший в кресле председателя Госдумы Иван Мельников прервал выступление, попросил депутатов встать и поприветствовать гостей. Что и было сделано".   https://www.mk.ru/politics/2018/07/05/gosduma-vstretila-kongressmenov-ssha-stoya-i-aplodismentami.html

Йагупоп 77

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ:

 

Путин и его Госдума за Медведева  10.05.2018

А Народ России- против Медведева!

Президент и Госдума РФ не согласны с мнением народа о Д.Медведеве. 

 Кому нужна Госдума? 18.07.2022

 Россия восстанавливается?   Либерал-фашизм в России   СИСТЕМА РФ - ЧТО ЭТО?

Госдума снова ворует во имя России и президента?

Очень многие граждане России не понимают, зачем нужна так называемая Госдума (ГД), которая, по их мнению,  живёт думами о собственном благополучия, а не интересами о  России и её гражданах. Депутаты поддерживают все предложения и решения правительства и президента, полагая, что за это имеют право на безмерное обогащение и миллиардные взятки.

Народу нужны умные решения президента и жёсткий контроль за их реализацией.

Госдума! Караул устал! 12.10.2022

Госдума РФ хочет в США    Кому нужна Госдума?   Кремль с Думой о народе

Сегодня снова слушал болтунов из Госдума и "сенаторов"

Как они надоели своей пустой болтовнёй. 13 октября 2022 г. снова увидел в программе О.Скабеевой некого Константина Долгова, поток слов которого в памяти не оставлял ни одной идеи. Он бубнил давно известные "новости", повторяя чужие мысли, но не касаясь действительно серьёзных проблем. Словно зачитывал некий реферат студента третьего курса. Ни одной свежей мысли.

РосДурДом – здесь мы живём!

Русских в РФ официально не существует!

Самое весёлое в системе РФ, созданной при Ельцине, это - Конституция РФ (Конституция Российского Феодализма), которая шутит о равенстве всех граждан перед законом и не замечает в России русских  - государствообразущего народа.

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов   © А.К. Лукоянов