Поиск

Последние материалы

Наши партнёры



Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

Кремль и собственность олигархов Украины

В Кремле вдруг решились посягнуть на собственность одного из олигархов Украины – И.Коломойского. 

Суд арестовал имущество Коломойского в Москве

Суд наложил арест на имущество украинского олигарха Игоря Коломойского. Об этом сообщил официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин.

Владимир Маркин рассказал, что суд по ходатайству Следственного комитета России арестовал имущество украинского бизнесмена Игоря Коломойского, который обвиняется в применении запрещенных средств и методов ведения войны. Среди объектов, на которые был наложен арест, офисное здание, принадлежащее ЗАО "Элит-холдинг".

По словам Маркина, арест накладывался в целях пресечения финансирования террористической деятельности и иных преступных действий в отношении мирного населения юго-востока Украины. Следственный комитет России продолжит работу по установлению других активов Игоря Коломойского, в том числе в Крыму, передает "Интерфакс".

Ранее Басманный суд Москвы санкционировал заочный арест украинского бизнесмена. В настоящее время он находится в международном розыске. Коломойский обвиняется в организации убийств, применении запрещенных средств и методов ведения войны, воспрепятствовании профессиональной деятельности журналистов, похищении людей. http://www.tvc.ru/news/show/id/49066

  Но вот собственность Порошенко священна для Кремля до сих пор.

Всё будет в шоколаде. Порошенко надеется на 1 млрд. евро от Европы

     Его конфетки продаются по всей России. Мы их видели и в Москве – и в Калиниграде...

   А вот в Новороссии от них отказались после того, как Порошенко начал убивать её граждан.Конфеты - Babyblog.ru

Как много загадок!

02.09.2014