Поиск

Последние материалы

Наши партнёры



Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

Версии уничтожения А321

Приводим две интересные, на наш взгляд, версии уничтожения более 200 российских граждан, летевших на самолёте А321 из Египта 31 октября 2015 г. Тексты приводятся без редакторской правки.

От себя заметим, что у нас нет сомнений, что эти люди стали жертвами большой политики, в которой самую гадкую роль играют Англия и США. Эти системы не могут существовать иначе, как грабежами и войнами потому, что они так устроены.

После начала бомбардировок ИГИЛ российскими ВКС и ВМС, они практически открыто пригрозили России терактами. Этот вывод легко делается из заявлений английских и американских политиков. Ведь Россия уничтожает боевые структура США и Британии в регионе в форме ИГИЛ.

Террористическая война против России давно стала нормой. И эта война будет продолжаться. И в этой войне задействованы верные их арабские марионетки в Персидском заливе. Это касается и Катара, который не может сделать ни одного важного политического шага без позволения США.

К сожалению, советники Президента долго несут ему ту информацию, которая давно была подготовлена главе государства.

С большим трудом умные мысли проникают сквозь околопрезидентский барьер. Требуется много времени, чтобы чиновники их начали понимать. И получается, что Президент озвучивает только сегодня те мысли, которые были направлены ему ещё несколько лет назад.

А.Владимиров

08.11.2015

Египтяне о версии теракта А321: Русский флот уже должен быть в Персидском заливе

Если почитать египетскую блогосферу, то становится в целом понятно, почему египтяне просят прощения у россиян за авиакатастрофу. Ведь странно, если бы это была техническая неисправность, то Египет вообще не причем. Самолет французский, авиакомпания российская, а то что он летел из Египта ничего не значит.           

Но египтяне с первых дней очень сильно волновались, передавали извинения России. Извинения. Египтяне ощущали вину. И похоже вина действительно есть. На части общества Египта, которые поддерживают Братьев Мусульман.

Сейчас не буду отвлекаться на всё описание событий, постараюсь кратко при необходимости пояснения того, что пишут египтяне.

А пишут они о том, что это скорее всего был теракт, хотя нет, они пишут, что это был теракт, что стоят за ним Братья Мусульмане (организация, которая пока только в Израиле признана террористической). Братья Мусульмане (далее БМ) пользуются огромной поддержкой в Египте и ряде других регионов. Например палестинский ХАМАС это подразделение БМ.

Мухаммед Мурси был одним из БМ. Именно его по реальным данным поддержали около 40% египтян, а это цифра не маленькая. 40%. Вдумайтесь.

БМ не стали бы так популярны в Египте, если бы не огромные пиар-кампании, которые были устроены по всему Египту, а также в результате революции, после которой был смещен Мубарак.

Деньги на все эти события БМ получили от Катара. Информацию об этом можно свободно найти в интернете. Катар вложил миллионы долларов в Братьев Мусульман. БМ стал катарским проектом. Об этом знали в принципе все. Кстати к свержению Братьев Мусульман в Египте причастны Саудиты. Как всё запуталось наверно сейчас в голове у читателя.

Объясняю. Саудиты предпочитают ваххабизм, который распространяли и в России через Чечню в 90-ые. А идеология Братьев Мусульман запрещает ваххабизм. Поэтому Братья враги Саудитов, но друзья/рабы Катара.

Отсюда надо сделать простой вывод. Братья Мусульмане это только Катар. Никакие другие страны, ни США, ни Саудиты, ни Франция. КАТАР. Для обывателей в Египте это несложная информация. Они в ней варятся и прекрасно все понимают.

Так вот на одном военном форуме, где сидят не только военные/любители из Египта, но и ряда других стран, которых объединяет отсутствие религиозного фанатизма, давно уже сделали выводы. Они такие: теракт подготовлен Братьями Мусульманами при помощи катарских специалистов. Ну или точнее по указанию катарских специалистов. Сейчас проверяют всех сотрудников аэропорта на связи с БМ. 

Так как для египтян и ряда других арабов очевидно откуда растут ноги у данного теракта, то многие удивляются, почему Россия до сих пор не отправила военный флот в Персидский залив. Это была бы подходящая демонстрация, намек Катару. В Персидский залив невозможно загнать атомную подводную лодку с ядерным вооружением, ее там слишком легко обнаружить, но ведь можно подвести корабли с ядерным вооружением. Катар посягнул на российский самолет, это акт агрессии, а следовательно это уже не терроризм, это объявление войны. Россия в качестве  превентивных мер должна провести маневры по принуждению Катара к миру. 

И вот тут действительно получается интересный вопрос. Если российские специалисты подтвердят версию теракта, как поступит Владимир Путин? Будет ли обвинено государство Катар в поддержке терроризма с трибуны ООН? Может быть России уже пора создавать свой список "оси зла", вводить санкции, требовать от ООН поддержать санкции, апеллируя к реальным доказательствам.

BRAT ARAB       07.11.2015

Источник: http://cont.ws/post/144182?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen

Кэмерон пригрозил Путину новыми терактами в Египте

 November 7th, 15:14

Столь внезапный приказ Путина прекратить полёты в Египет могут быть вызваны только одним - и это не угроза ИГИЛ, а угроза непосредственно Запада. Во время разговора с Кэмероном Москва получила от Великобританиии открытую угрозу, что могут быть другие теракты в Египте с российскими самолётами. И хоть это маскируется под теракты ИГИЛ, но фактически их производят западные спецслужбы через своих агентов в Египте.

Вынужденно приняв такое экстренное и болезненное решение, Москва указывает Египту на то, что тот до сих пор не может отделаться от влияния Запада и прекратить у себя действия его спецслужб и агентов. Фактически это ультиматум Египту и единственный способ защитить российских граждан. Задействованы даже отдельные самолёты для перевозы багажа - люди отдельно, сумки отдельно. Значит, подозрение, что бомба-таки могла быть - или обязательно будет - в багаже.

Теперь совершенно очевидно, что даже если катастрофа А321 - не теракт, такой теракт планировался, и это ответ Запада на операцию в Сирии. Так же понятно, что Египет потерял доверие Москвы по вопросам безопасности, из-за чего сейчас терпит убытки. При этом специально подчёркивается, что решение Москвы временно - а значит, даётся руководству Египта шанс исправить ситуацию и ликвидировать сеть западных террористов, после чего сообщение может быть восстановлено. Думаю, что если Каир примет такое решение, то наши спецслужбы охотно помогут ему в этом процессе.

По большому счёту, сейчас происходит новый виток борьбы с США и Великобританией за Ближний Восток, в котором угрозы Кэмерона и карикатуры "Шарли" суть части единого целого. И здесь важно не проявить слабину. Думаю, Кэмерон и Олланд в скором времени получат из Москвы ассимитричную "ответку". Впрочем, может её адресатом будет сразу Вашингтон.

 Источник: http://russkiy-malchik.livejournal.com/676808.html