Поиск

Последние материалы

Наши партнёры



Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

Кремль реструктуризирует долг Украины

Обновлено 19.11.2015

Как ожидалось, Кремль пошел навстречу бандеровскому государству Украина

А Киев открыто плюёт в президента РФ

Народ в РФ очень недоволен таким отношением российских политиков в отношении укро-нацистского государства.

Однако Кремль пошёл на этот шаг, который в Киеве расценили как свою политическую победу, а в России народ смачно сплюнул.

Почему Кремль пошёл на этот шаг? Наверное, чтобы всё-таки получить все 3 миллиарда долларов.

С точки зрения ГРАЖДАН России, такое поведение Кремля выглядит  как  поведение мелкого торгаша.

Впрочем, в России всё чаще шутят, что название "Украина" происходит от глагола "украсть".

Мы уверены, что "укры" и в 2017 году не вернут деньги. Но обязательно что-то украдут у России.

Впрочем, это сближает их со многими российскими политиками и коммерсантами

В.Пушкин

18.11.2015

 Путин: РФ предложила Украине лучшие условия реструктуризации долга, чем просил МВФ

Россия предложила реструктуризировать долг Украины на три года - это лучшие условия, чем предлагал МВФ, заявил в понедельник президент РФ Владимир Путин.

"Мы не просто согласились с реструктуризацией украинского долга, мы предложили лучшие условия этой реструктуризации, чем от нас просил МВФ", - сказал он журналистам в Анталье.

"Нас просили перенести этот платеж на следующий год. Я сказал, что мы готовы пойти на более глубокую реструктуризацию: готовы пойти на то, чтобы в этом году вообще не получать никаких денег, а в следующем году получить миллиард, в 17-м - еще миллиард и в 18-м - еще миллиард", - добавил российский президент.

Он также отметил, что МВФ пытался уговорить Россию перенести платежи по долгу Украины на 2016 год.

http://interfax.com.ua/news/economic/304349.html#at_pco=smlwn-1.0&at_si=564b044ea826bef0&at_ab=per-2&at_pos=0&at_tot=1

 

Порошенко решил заменить в украинских паспортах русский язык на английский

 

 

Президент Украины Петр Порошенко отреагировал на электронную петицию о том, чтобы предоставлять гражданам Украины паспорт только на украинском языке без русского дублирования.

 

Ответ на петицию под названием "Предоставлять гражданам Украины паспорт только на украинском (без языка оккупанта)" опубликован на сайте главы государства.

 

"Учитывая патриотическую позицию подписантов, а также стремление украинского общества к интеграции в Европейский Союз, считаю необходимым дублирования печатной информации в паспорте гражданина Украины на русском языке заменить на английский язык как язык международного общения", — говорится в ответе президента.

 

Порошенко направил обращение в Кабинет министров с предложением обеспечить согласно компетенции внесения законодательных изменений для принятия соответствующих мер.

 

Как сообщал "Апостроф", 24 июля президент Украины Петр Порошенко подписал закон, предусматривающий электронные петиции президенту, парламенту и Кабинету министров.

 

13 ноября стало известно, что электронные петиции к Порошенко защитят от кремлевских ботов: граждане Российской Федерации больше не смогут создавать петиции и голосовать в них.

 

http://apostrophe.com.ua/news/society/2015-11-19/poroshenko-reshil-zamenit-v-ukrainskih-pasportah-russkiy-yazyik-na-angliyskiy/41796