Поиск

Последние материалы

Наши партнёры



Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

Освобождение Савченко - глупая идея

Мы давно поняли, что торгово-политические структуры Кремля затеяли "проект Савченко" с обязательным её освобождением в обмен на ...

Более глупой идеи трудно было придумать. Однако таков менталитет торговцев: всё видеть через призму барыша.

Ну. не могут они понять, что есть иные ценности, для государства более важные, чем сиюминутная валютная выручка, отчасти оседающая на личных счетах чиновников.

Ещё более глупо менять Савченко на россиян, сидящих в тюрьмах США, о чём давно пишут российские СМИ, проверяя реакцию общества на эту "гениальную" торговую сделку.

Сами эти люди (В.Бут и К.Ярошенко) совершенно не интересны гражданам России, поскольку занимались торговлей оржием и какими-то сомнительными операциями вне России ради больших денег.

Видимо, Бут и Ярошенко имеют какие-то связи с кремлёвскими финансами, которые пополнятся после их освобождения.

В этом случае, однако, Путин получит звучную пощёчину и смачный плевок со стороны своих оппонентов.

Может быть, власти РФ таким образом  (освобождая Савченко) сознательно продолжают формирование крайне радикального укро-нацистского движения?

Мы уже слышали комментарии со стороны великих рф-аналитиков через СМИ, где они убеждали нас в том, что Савченко, вернувшись в Киев, сметёт режим Порошенко и своими бездумными действиями разрушит само государство "Украина".

Подобные "мудрости" мы уже слышали: дешевый рубль - на благо экономики; высокий уровень жизни населения - вреден для государства; разрушение промышленности - благо для экономического развития; зачем производить своё, когда можно купить чужое дешёвое; зачем своя наука, когда есть зарубежная; зачем свой народ, когда есть чужой ... и т.п.

Ах, какие умы правят Россией сегодня через президента!

Учиться надо у американцев! У них колоссальный опыт обменивать стеклянные бусы на реальные ценности.

Правда, на этой картинке не хватает атомной бомбы и американских крылатых ракет, вылетающих из дудочки президента США. И сознательная ошибка присутствует: мир собирает доллары, а отдаёт золото, территории, ресурсы и идеи.  Добровольно. И со слезами умиления...

А.Луков

29.02.2016