Поиск

Последние материалы

Наши партнёры



Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

Путина опять «обманули»?

Обновлено (12.55)  29.02.7530 г.  от Сотворения Мира (=2022 РХ)  Солнечный Календарь Руси          © А.К. Лукоянов  

Адольф Гитлер - герой элиты Запада   Война "Украины" с Россией 2

Сколько же можно "сопли жевать"? Снова «обманули»? Это уже смешно! 

В.Путин начал вести переговоры с бандеровцами.

А они его обманули. Трижды. 

Дважды они на переговоры не являлись. ОБМАНУЛИ. Появились только на третий раз, 28 февраля 2022 г., предварительно ЗАСТАВИВ российскую делегацию очень долго их ждать. На эту встречу бандеровцы приехали не для переговоров, а для того, чтобы умело использовать этот факт в своих целях. ОБМАНУЛИ Этот "обман" ОЧЕНЬ ДОРОГО обошёлся российским воинам.

Похоже, что  "Путин" не понял, что идёт война с Бандеровской Украиной как инструментом США; что армия у этой Украины - бандеровская! И мораль у неё - БАНДЕРОВСКАЯ! Это - не 2014 год! Упущен был шанс в 8 лет! Поганые советники оказались у "Путина". Или наоборот - очень хорошие, но только для США.

Какой же наивный президент: ему снова "в голову не приходило", что снова обманут его западные "партнёры", которые и руководят Украиной после развала СССР

Не знал он, что бандеровское государство было создано для войны с Россией,  хотя об этом умные люди писали очень давно и открыто.

7 июля 2016 г. президент бандеровского государства Порошенко, которого ПОЧЕМУ-ТО продолжали уважительно называть в КРЕМЛЕ по имени и отчеству,  предложил научить НАТО воевать с Россией.

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что у армии его страны есть реальный опыт боя с современной российской армией, которым Киев может поделиться.  Об этом он написал в статье в американском издании The Wall Street JournalLenta.ru 15:17" https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=lenta.ru/news/2016/07/08/petya_nauchit/&lang=ru&lr=213

Бандеровская армия Украины 29.06.2014    Бандеровская Украина -АНТИРОССИЯ23.04.2015

Неужели  "Путин" (это вся его команда) не знает, что любые переговоры с бандеровцами не имеют смыла? Бандеровцы будут использовать ЛЮБЫЕ уловки, особенно приостановку наступления, чтобы выиграть время для передышки и перегруппировки своих сил для последующего сопротивления.

Тем более, что в СМИ РФ давно сообщали, что Зеленский не вменяем и даже «наркоман».

Любая приостановка наступления – это новые жертвы среди российский воинов! Не понимает этого многоликий "Путин"?

***

ПЕРВЫЕ "ПЕРЕГОВОРЫ" с бандеровцами и приостанавка наступление. 

16:07 26.02.2022Песков: Путин накануне приостановил движение войск на Украине из-за ожидаемых переговоров

26 фев - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин в пятницу днем, накануне ожидавшихся переговоров с Киевом, дал приказ о приостановке продвижения группировки российских военных сил по территории Украины, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

"Вчера днём в связи с ожидавшимися переговорами с украинским руководством верховный главнокомандующий, президент России отдал приказ о приостановке продвижения основных сил Российских войск", - сказал Песков журналистам.

"Правда, боевые действия в ряде мест продолжались, имели место столкновения с передвижными группами националистов и бандеровцев, которые использовали лёгкие автомобили и грузовики, где устанавливали ударные средства - по принципу джихад-мобилей, только их сейчас называют бандер-мобили", - добавил он. https://ria.ru/20220226/putin-1775266161.html

26 фев. 2022ВС РФ получили приказ о наступлении на всех направлениях после отказа Киева от переговоров.

По словам официального представителя Минобороны Игоря Конашенкова, группировки войск ДНР и ЛНР при огневой поддержке ВС РФ развивают успех наступления на позиции вооруженных сил Украины. https://tass.ru/armiya-i-opk/13876765

Тем не менее, последовали вторые и третьи пнонговоры.

ВТОРЫЕ ПЕРЕГОВОРЫ

27 февраля 2022 г. Российская делегация во главе с помощником президента Владимиром Мединским отправляется в Гомельскую область на переговоры с украинской стороной. Об этом сообщил журналистам в воскресенье сам Мединский. Российская делегация, в состав которой, помимо Мединского, вошли заместители глав Минобороны и МИД РФ Андрей Руденко и Александр Фомин, а также глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий, прибыла в Белоруссию в воскресенье утром

Президент Украины Владимир Зеленский заявлял, что не готов вести переговоры на белорусской территории, но вскоре после беседы с белорусским коллегой Александром Лукашенко стало известно о согласии Киева отправить на встречу своих представителей.

Мединский говорил журналистам, что представители России будут ждать украинского ответа до 15:00 по местному времени (совпадает с московским). Позднее он отметил, что они были готовы уехать, когда получили подтверждение, что украинская сторона согласна на переговоры.

При этом ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщал, что на этот раз Москва не планирует из-за переговоров приостанавливать военную операцию, как это было сделано в пятницу. (Со выторого раза ДОШЛО!-А.Л.)

Ответ Киева

Украина не готова вести переговоры в Белоруссии, поскольку с ее территории ведутся "агрессивные действия", заявлял в очередном обращении Зеленский. Он предложил любой город "в стране, с территории которой не летят ракеты", - Варшаву, Будапешт, Стамбул или Баку.

Президент Украины вновь указал на стремление к переговорам: "Мы хотим встречаться, мы хотим окончания войны".  

https://tass.ru/politika/13882589?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 Снова "Зе" пытался обмануть Лаврова как "пацана" и тем - остановить войска России, чтобы дать передышку нацистам!

ТРЕТЬИ ПЕРЕГОВОРЫ

28 феврал 2022 г. Российские переговорщики ждали бандеровцев как "пацаны", т.е. как малые дети. Бандеровцы приехали не для переговоров, а для пиара, о чем говорили открыто заранее.

Переговоры оказалсь провальными, как и ожидалось

 ***

 Похоже, что  Путин так и не понял, что воюет с «бандеровской армией»  Бандеровской Украины.  Они даже "коктейль Молотова" именуют "Бандера-смузи".

Какой "умник" рекомендовал Путину приостановить боевые действия на Украине после звонка руководителя бандеровского государства Зеленского с предложением проведения переговоров? Бандеровцы-то в это время продолжали стрелять даже по мирным людям!

Эти советники - идиоты или большшие друзья укро-нацистов типа К.Собчак и либерал-фашистской тусовки РФ?!

Либерал-фашизм в России

Или это те же советники от 2014 года, которые тогда предали Донбасс?  

А вот военные чётко знают, с кем воюют!

"Украинские националисты применяют против российских военных автомобили с тяжелыми пулеметами и минометами. Их уже прозвали "бандер-мобилями", по аналогии с "джихад-мобилями", которыми пользовались сирийские террористы".  https://www.vesti.ru/article/2682402

Мэр Львова Садовой предлагает запасаться «Бандера-смузи» 26 февр. 2022 г.

***

"Путин" так и не понял, что сейчас нет разница между националистами и бандеровцами, для которых весь смыл жизни - уничтожить Москву. И об этом они давно и постоянно говорили и говорят ОТКРЫТО!

Мечта каждого бандеровца : "Сжечь Москву"

Уничтожение инакомыслящих по всем городам планеты

4 января 2020 Экс-депутат Рады Александр Ковтуненко в эфире телеканала «Россия 1» поддержал идею другого бывшего нардепа Рефата Чубарова «отметить 450 лет со дня сожжения Москвы» крымским ханом Девлет-Гиреем. Кроме того, Ковтуненко назвал Россию «бывшей украинской колонией». https://www.gazeta.ru/politics/2020/01/14_a_12909002.shtml

Ещё 30 мая 2018  г. украинский министр инфраструктуры Владимир Омелян о России: «Кремль и Москву невозможно изменить или перевоспитать - только сжечь». «Убивать десятками миллионов и врать без остановки. Концлагеря по всей империи и уничтожение инакомыслящих, которые вырвались из их сетей, по всем городам планеты. Ледорубы в Мексике, яд в Париже, Праге, Лондоне, Берлине. «Случайные» смерти и банальные пули убийц». https://topwar.ru/142342-szhech-moskvu-korotko-o-predlozhenii-obychnogo-ukrainskogo-ministra.html

А в Кремле в ответ на это лишь похихикивали и "сопли жевали"

 Элита и "элита" России   Предательство в России     

"Новые русские сенсации": "688 дней в руках маньяка"

В.Путин долго называл Порошенко исключительно по имени и отчеству

09.02.2020  Насиловали 11 дней и хоронили заживо»: пленница СБУ — о зверствах карателей Порошенко   http://www.ntv.ru/novosti/2289861/

Однако убеждённых бандеровских НЕЛЮДЕЙ (убийц и садистов) из батальона Айдар  берут в плен, лечат и отпускают на волю, чтобы  они снова брали  в руки оружие и убивали не только российкуих военных, но и мирных жителей, думающих иначе. 

Так уже было в 2014 году. Не учли опыт? Повторения желают в Кремле?

Свидетельство о военных преступлениях батальона "Айдар" 17 апр. 2015 г.

Бандеровцы жгут людей и отрубают ноги

***

ВОПРОСЫ ПУТИНУ:

Почему ПУТИН ЗАМАЛЧИВАЛ о происходящем в Донбассе и на Украине, а не рассказывал каждый день о бандеровцах, укро-нацистах?  Информация в СМИ была скудной. Даже об обстрелах Донбасса не говорили каждый день. Словно там ничего не происходило. А в это время там каждый день гибли люди?

Почему он не говорил чётко и системно о бандеровцах и укро-нацистах в Киеве?

Почему он и СМИ РФ долгое время называли преступника Порошенко исключительно уважительно -  по имени и отчеству?

Почему "Путин" позволил сформироваться целой армии бандеровцев в России, которая получила доступ к СМИ РФ (информационному оружию!) и даже получала регулярное финансирование из Кремля на свои антироссийские проекты (театры, фильмы и т.п.), а также -  награды и звания, обеспеченные финансово за счёт граждан нашей страны?

Укро-бандеровские покровители в Кремле

Письмо из Украины. Без комментариев

22 февраля 2022

 «Вчера не хотел писать, чтобы не портить праздник. Но написать нужно. И важно.

Мы, конечно, понимаем, что виноваты во всем лично Ленин и Сталин, а не Ельцин и Собчак, рвавшие страну по живому.

Мы, конечно же, понимаем, что Украину создал лично Ленин, а не решения, которые были приняты в 1991 году, вопреки воле большинства населения УССР.

Мы, конечно же, понимаем, что главные «атомные бомбы в фундамент» были заложены в 1922 году, а не в 1991 и уж тем более не в 2014, с признанием Порошенко и последующими «минскими соглашениями».

И мы конечно же понимаем, что за праздник 12 июня. И почему 12 июня раньше, чем 24 августа.

Обо всем этом можно подискутировать потом, как о прошлом - далеком и не очень. По сути, и всё до вчерашнего дня было прошлое, а со вчерашнего дня продолжилось будущее.

Продолжилось потому, что это не первый шаг, а второй.

Первый был ровно 8 лет назад в Крыму. Уже приблизительно в эти часы 8 лет назад инструктировались «вежливые» и не совсем вежливые, которым суждено было воссоединять Крым.

Это был шаг. Точнее ШАГ.

После которого все понимали, что Новороссию брать нужно и неизбежно. Это понимали все. Везде. И в РФ и в Новороссии.

Но…

Но потом был откат, топтание на месте, шаги назад, признание Порошенко, ставки на Медведчука, «минские». Да вы все знаете и помните.

Но шаг был сделан.

И последствия как этого шага, так и отсутствия дальнейших шагов, мы все видим, знаем, помним, чувствуем кожей, за эти 8 лет. Как позитивные, так и негативные.

Но самое главное не это.

Самое главное, что вчера был таки сделан второй шаг. С 7,5 летним опозданием, но все же сделан.

Но сами по себе шаги, что первый и второй не играют особой роли.

Роль играет только то, КУДА МЫ ПО СОВОКУПНОСТИ ВСЕХ ШАГОВ ПРИДЕМ.

Именно это и только это имеет значение. Результат.

Проблему укронацистской угрозы уже не получится заметать под коврик, решать договорнячками, решать на половину. Ее надо решать целиком. И полностью освобождать наши территории и наших людей.

Теперь движение может быть только вперед.

Это поворотный момент. Но кончится ли он возрождением или развалом – будет зависеть от совокупности шагов, принятых решений, кадровой политики, а главное – ОТ НАС С ВАМИ. От всех в общем и каждого в отдельности».

https://zen.yandex.ru/media/id/6091546c064ac9639c18017d/pismo-iz-ukrainy-bez-kommentariev-621514edbe00b3339f9231c9?&utm_campaign=dbr&

 

 Байден поручил Госдепу выделить Украине $600 млн

26 февраля 2022

Президент США Джо Байден поручил Госдепу выделить Украине $600 млн.

«Госсекретарю предоставить следующие полномочия… предоставить немедленную военную помощь Украине», — цитирует РИА Новости меморандум, подписанный президентом США.

Уточняется, что госсекретарь США должен определить, соответствует ли интересам страны предоставление безвозмездной помощи Украине в размере $250 млн. Ещё в $350 млн оценены предметы обороны и услуги военного министерства.

https://russian.rt.com/world/news/968081-baiden-gosdep-ukraina-dengi?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ: 

 

Бандеровская Украина -АНТИРОССИЯ 23.04.2015

Бандеровцы жгут людей и отрубают ноги

Бандеровская «революция»

Укро-нацизм от Адольфа Гитлера

Укро-нацистский нарыв

Бандеровская армия Украины 29.06.2014

Бандеровское подполье в России 2014

Бандеровцы воюют против России на Ближнем Востоке

Одесская Бойня 2 мая 2014 года

Бандеровцы жгут людей и отрубают ноги

Пять лет со дня кровавой бойни в Одессе

Террористическое подполье в России  2017

Укро-бандеровские покровители в Кремле

Кремль снова поощряет укро-нацистов

Кремль финансирует бандеровский режим Киева

«Газпром» финансирует бандеровскую армию Киева

Российские деньги для бандеровцев

 Бандеровцев-фашистов надо уничтожать беспощадно, а не лечить их, как делают это Германия и циничный Израиль,

Жидобандеры Украины

Почему еврейский капитал не осуждает современный фашизм?

 

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов  © А.К. Лукоянов