Поиск

Последние материалы

Наши партнёры



Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

Растление детей в Системе РФ

Обновлено (19.30 мВ) 30.07.7530 г.  от Сотворения Мира (=2022 РХ)  Солнечный Календарь Руси    © А.К. Лукоянов

 Педофилы во власти РФ  Либерал-фашизм в России  Содомия 21 века ( LGBT&Co)     

 Скандал вокруг книги с откровенной пропагандой сексуальных извращений среди несовершеннолетних 

Наши военные спасают детей Донбасса от рук садистов и извращенцев фашистского бандеровского режима, а в это время в России  "либерал-фашисты" Системы РФ убивают души и тела их детей.

 Будущее России под угрозой: "Лето…" стало последней каплей

25 июня  2022

Учредитель "Царьграда" Константин Малофеев призвал всех русских людей   к мирным протестам против развращения наших детей и остановить этот "скорый поезд", несущийся в Содом.

 (Надо обращаться ко всем  нормальных граждан России, а не только к русским - А.Л.)

Он обратил внимание на тот факт, что эта книга с откровенной пропагандой сексуальных извращений среди несовершеннолетних не только выпущена двухсоттысячным (!) тиражом и активно продвигается в стране, чьи воины доблестно сражаются с укронацистами.

К.Малофеев также указал на то, что формальная маркировка "18+" не действует, так же как половинчатая статья КоАП о пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних.

Родители возмущаются пропагандой гомосексуализма среди детей, отметив, что маркировка на книге "18+" по сути - формальность, ведь "Лето…" написано о содомитах, которыми представлены совершеннолетний вожатый лагеря и его несовершеннолетний воспитанник.

 Ранее "Первый русский" сообщал, что Правозащитный центр "Царьград", выявив в содержании романа оправдание педофилии и романтизацию гомосексуализма несовершеннолетних, направил обращение в адрес генпрокурора России о проверке и наказании по результатам проверки всех причастных к изданию и распространению книги.

 Сенатор Алексей Пушков в своём Telegram-канале, в свою очередь, ранее также высказал весьма негативную оценку книги.

«Мы ( именно вы, политики Системы РФ! – А.Л.) словно не отдаём себе отчёт, что, защищая нашу безопасность и государственный суверенитет от покушений извне, мы ( именно вы, политики Системы РФ! – А.Л.) изнутри пропускаем удары по нашему нравственному суверенитету и системе ценностей», - подчёркивал сенатор. - Нас постоянно пытаются вскрыть, как консервную банку, остро заточенным ножом "новых ценностей" уже не зарубежного, а домашнего производства. Но в нравственной сфере импортозамещение нам совершенно не нужно. Как и его реклама».

https://zen.yandex.ru/media/tsargrad.tv/buduscee-rossii-pod-ugrozoi-leto-stalo-poslednei-kaplei-62b6d2a1fbb0220179a012d0?&utm_campaign=dbr&

 

Педофилы во власти РФ

Шоу-мерзость возвращается

"Элита культуры" РФ

Элита и "элита" России 

Поп-культура ХХI века

Большой Театр против России

Актёрская шпана России

 

Предательство в России

Власть негодяев в России

Вымирающая Россия

Россия и русские на своих похоронах

Либерал-фашизм в России

Народ и власть в России

Народ и Власть в РФ

 

Автор идеи и подборки материалов- Александр Лукоянов   © А.К. Лукоянов

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов - А.Л.