Поиск

Последние материалы

Наши партнёры



Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

Донбасс вернулся в Россию!

Обновлено  (18.05) мв) 05.10.7530 г.  от Сотворения Мира (=2022 РХ)  Солнечный Календарь Руси          © А.К. Лукоянов 

 Мобилизация в России 2022  Тайны военной операции Кремля  Кремль сдал Красный Лиман

В Кремле подписали договоры о принятии новых территорий в состав России

Путин подписал договоры о присоединении к России освобожденных территорий, ДНР и ЛНР

Договоры подписали президент России, руководители Донецкой и Луганской народных республик Денис Пушилин и Леонид Пасечник, а также главы Запорожской и Херсонской областей Евгений Балицкий и Владимир Сальдо.

Государственная Дума и Совет Федерации в скором времени проведут и утвердят все необходимые процедуры.

Референдумы о вхождении в состав России прошли в четырех регионах с 23 по 27 сентября. В ДНР эту инициативу поддержали 99,23% участников голосования, в ЛНР — 98,42%, в Херсонской области — 87,05%, в Запорожской области — 93,11%.

https://ria.ru/20220930/dogovory-1820703189.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

В честь этого исторического события остоялся праздничный концерт на Красной площади

Порадовали молодые таланты

 Ярослав Дронов (Шаман).Встанем.

К сожалению (как, впрочем. и ожидалось), туда примазались и представители псевдопатриоты из теле- и шоу-шушеры от либарал-фашистов РФ. Среди них выделялись бездарная хрипоголосая Юлия Барановская в роли ведущей и продажный певец Николай Басков

Либерал-фашизм в России  

(Кстати, как такая бездарная псевдопатриотка (Ю.Барановская) сумела пролезть в программу талантливого и умного А.Гордона, а потом-и на эту сцену? Известность к ней пришла лишь после того, как она развелась с футболистом Андреем Аршавиным и отсудила у него фантастические алименты на детей:  по 250-270 тысяч рублей в месяц на каждого из троих детей. Сумма выплаты меняется в зависимости от месяца. https://radiokp.ru/znamenitosti/yuliya-baranovskaya-raskryla-prichinu-konflikta-s-glyukozoy_nid631619_au67525au )

Впрочем, в условиях Системы РФЮ.Барановская может в скором времени стать иГероем Труда РФ, а потом - даже  баллотироваться в президненты РФ!

СИСТЕМА РФ - ЧТО ЭТО?

В этот же день на 2 канале ТВ веселился и противник СВО Сергей Лазарев - певец, актёр и телеведущий.

«Бывший солист легендарной группы Smash!! в последние несколько месяцев не может совладать со своими эмоциями. Сергея Лазарев то резко выступает против спецоперации на Украине, то пытается принять участие в патриотическом концерте, а потом жалуется на травлю в Сети».    4 мая 2022  https://www.eg.ru/showbusiness/2195352-hochu-skazat-odno-sergey-lazarev-vystupil-s-vajnym-zayavleniem/

Неоднократно заявлял о толерантном отношении к ЛГБТ, высказывал отрицательное мнение по поводу принятия закона о запрете «пропаганды гомосексуализма. 

В интервью украинскому телеканалу 1+1 в июне 2014 года отметил, что не испытал «радости и эйфории» по поводу присоединения Крыма к России. В феврале 2022 года выступил против СВО, призвав к скорейшему мирному разрешению конфликта. Потом этот «патриот» быстро «перестроился» и занялся оказанием гуманитарной помощи пострадавшим детям Донбасса …  https://ru.wikipedia.org/

А сколько мерзости русофобской работает на Первом Канале ТВ РФ и получет большие деньги из бюджета России! Чего стоит только одна Л.Гузеева!

(По состоянию на начало 2019 года «Первый канал» принадлежало: 51% акций – государству (38,9% - Росимущество; 9,1% - ФГУП «ИТАР-ТАСС»; 3% - ФГУП «Телевизионный технический центр «Останкино»»); 20% акций – государственная банковская структура «ВТБ-Капитал» (то есть, формально, государству через разные структуры принадлежит 71% акций);   29% акций «Первого канала» принадлежит некой частной компании – ЗАО «Национальная медиа группа».  https://dzen.ru/media/id/5c7e5a18f8e3d800b3f6b964/komu-prinadlejit-pervyi-kanal-19782019-5c850c9262221a00b460ae98

И президента В.В.Путина вполне устраивает положение дел в СМИ РФ - важнейшем средстве воздействия на сознание народа!

Такая вот война: миллиарды рублей тратится на развлекушки и поощрение "патриотов", а на амуницию наших воинов денег нет.  

Народ это видит. Умный у нас народ. Жаль, что гибнут наши ребята из-за отсутствия достойной экипировки. А в это время шоу-шушера и т.п. жирует на государственные деньги и плюёт в сторону наших военных! 

Герои обороны Красного Лимана о СМИ РФ

30.09.2022

"То, что делают защитники Красного Лимана, иначе как героической обороной и не назовёшь. По мнению ряда экспертов, город должен был быть взят\оставлен ещё 10-11 сентября, но он уж три недели держится, это результат грамотно созданной обороны и стойкости личного состава".

"Мы за то, чтобы сохранить жизни по-настоящему героических бойцов, если для этого потребуется оставить населённый пункт, то пусть так и будет. Однако сами бойцы обещают стоять до последнего, это вызывает глубокое уважение, тем более видя очереди на границе.

И тут бы нашим СМИ не на этих «беженцах» своё внимание акцентировать, а на защитниках-героях, вот где потеря людей будет действительно большой бедой для страны, а потери барист, любителей узких джинсиков, электросамокатов, лавандового фраппе и других блогеров, типа Макса +100500 или Гусейна Гасанова мы уж как-то переживём. Пора и СМИ уже расставлять приоритеты. Почему мы каждый день слышим фамилии уехавших, но практически не знаем героев обороны, кто-то сделал красочный сюжет про Фомченкова или любого другого оборонца на центральном ТВ?"  https://dzen.ru/media/geoeconomics/tridcat-pervaia-nedelia-operacii-geroi-krasnogo-limana-63369d8d52fe245dc3339387

Путин, это вопросы наших военных к тебе! Вопросы к ТВОИМ СМИ! 

Журфак МГУ против России

***

Такое вот "единство" народа и правящей партии (ЕР) в России!

Россия и "россия"  "Россия" против России

Война "россии" против России продолжается.  Надеемся, что победит Россия.

***

Кремль готов к переговорам с Бандеровской Украиной (США)

30 сентября 2022  Лавров: фразу Путина о последствиях затягивания переговоров нужно воспринимать всерьез

На церемонии принятия в состав России четырех новых территорий Путин во время своей речи призвал Украину немедленно прекратить боевые действия и вернуться за стол переговоров

Президент Владимир Путин ранее отметил, что Россия "не отказывается от переговоров, но те, кто отказывается, должны понимать, чем дольше они тянут, тем сложнее будет договариваться"  https://tass.ru/politika/15923531?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

А мы ждём приказа Верховного Главнокомандующего "Не брать в в плен карателей и изуверов, которые издевались над нашими пленными и убивали мирных жителей Донбасса!".

Хватит ли ему духу на это? 

***

В 1941 году Сталин распорядился не брать в плен немецких солдат 332-го пехотного полка, палачи которого повесили Зою Космодемьянскую после пыток.

Кто-то считает, что специального приказа Сталина не было, но наши солдаты действолвали именно так: мстили за Зою...

 Лидер запорожского ополчения, командир подразделения «Троя» в ДНР, «Позывной „Алабай“» Владимир Новиков специально для «360» рассказал, почему ополченцы не хотят брать в плен наемников и нацистовhttps://360tv.ru/news/ukrainian-crisis/karatelej-v-plen-ne-brat/

 ***

СНАБЖЕНИЕ АРМИЙ ДНР и ЛНР: НЕХВАТКА САМОГО НЕОБХОДИМОГО

30.09.2022 «Свободная Пресса» опубликовал материал, в котором сообщает, что волонтеры, вопреки заявлениям официальных лиц о полном снабжении военнослужащих ДНР и ЛНР, настаивают на «критической нехватке самого необходимого».

Обозреватель решил затронуть вопрос снабжения союзных войск, которые участвуют в СВО на территории Украины наравне с ВС РФ. Он признал огромный вклад неравнодушных людей, которые принимают участие в благотворительных сборах средств. На собранные средства каждый день приобретаются медикаменты, продукты и многое другое, а после доставляются в зону боевых действий бойцам ДНР и ЛНР. Минобороны Российской Федерации также оказывает помощь бойцам.

Автор отмечает, что по словам военнослужащих, судя по качеству формы и обуви ВС Украины, они довольно хорошо подготовлены к такому виду вооруженного противостояния.  https://banki.loans/news/post/v-sp-zayavili-chto-chem-bolshe-poteri-u-vsu-tem-luchshe-obuvka-u-boycov-dnr-i-lnr

Интересно, хватит ли у Путина сил, чтобы перестать играть в поддавки с либерал-фашистами в России?

Хватит ли у него умения, чтобы остановаить растрату государственных денег на мыльные пузыри типа "собянинских салютов" и т.п.? Сможет ли он мобилизовать бизнес РФ на обеспечение наших военных всеми необходимыми средствами личной защиты и ведения современого боя? Помогут ли ему в этом его друзья миллиардеры?

Хочется верить, что всё получится.

Мы понимаем, что это сложно сделать. Сильно противодействие "патриотов", которые действует достаточно откровенно, поскольку нет нужных законов для сложившейся в стране ситуации. 

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Предательство в России     

Укро-бандеровские покровители в Кремле  2017

Фестиваль либералов и укро-нацистов в Москве 02.05.2018

Бандеровское подполье в России 2014

«Газпром» финансирует бандеровскую армию Киева 2014

Российские деньги для бандеровцев 2014

Кремль - опора бандеровского режима? 2018

Кремль снова поощряет укро-нацистов 2016

Укро-фашисты на ТВ РФ

"Россия" против России

Россия и "россия"

 

Автор идеи и подборки материалов- Александр Лукоянов   © А.К. Лукоянов  

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов - А.Л.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить