Поиск

Последние материалы

Наши партнёры



Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

Ватикан о народах России

Обновлено  (11.50 мв) 19.12.7530 г.  от Сотворения Мира (=2022 РХ)  Солнечный Календарь Руси          © А.К. Лукоянов 

Британские уши США   Ватикан за язычников "Азова"

"Чеченцы, буряты и так далее" никогда не нарушали традиций россов и нашей общей России!

"Как правило, самым жестокими, пожалуй, являются те, кто из России, но не придерживаются русской традиции, такие как чеченцы, буряты и так далее",— сказал папа римский в интервью журналу America.  28.11.2022https://www.kommersant.ru/doc/5693530?ysclid=lbtudzgrmj92256503

Папа Римский должен попросить своих коллег по религиозно-политическому бизнесу (именно этим Ватикан, его папы и папесса  Иоанна занимались давно и системно!) прочитать ему про то, как княгиня Ольга отомстила за смерть своего мужа. Это – одна из традиций, которую русский народ помнит. И помнит очень хорошо! Применяет подобное редко, ...

 Ватикану надо иногда хотя бы смотреться в зеркало прежде, чем рассуждать о благородстве и жестокости. Если для Ватикана «иезуит» – всего лишь член ордена Римско-католической церкви, то в России «иезуит» дано стало термином для обозначения подлости и лицемерия.

"Папе римскому" следует периодически вспоминать историю Европы, Британии и США, которая переполнена агрессией, подлостью, предательствами и жестокостями. Особенно это присуще британцам, у которых особенно развито чувство порезрения к другим народом и склонность убивать. Народы Америки, Африки и Востока прекрасно помнят об этом. Помнят об этом и народы России.

Одним из последних примеров подлости, жестокости и лицемерии Ватикана и стран экспансионистского Запада – это война на территории Украины. Там был создан Западом особый тип народа( укры),, которому много лет прививали мораль «иезуитов», Британии, США и нацистской Германии: агрессивность, почитание Адольфа Гитлера, патологическая жестокость, подлость и т.п.

Что касается народов России, то Ватикану следовало бы поучиться у них доброте, благородству, гостеприимности и прекратить  использовать эти их качества против них. Впрочем, от Ватикана и Запада ожидать этого нельзя. Так показывает история.

 

Не будите русского медведя

Александр Михайлов  

 

Британские уши США

Ватикан за язычников "Азова"

21 век:война США против России

Третья мировая война уже идёт!

Британия атаковала Россию

Фашистская "Ось" 21 века

Идёт настоящая Война! 

 Война НАТО против России

 

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов - Александр Лукоянов   © А.К. Лукоянов