Поиск

Последние материалы

Наши партнёры



Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

Террористов ВСУ уничтожать!

Обновлено  (08.30) 31.03.7530 г.  от Сотворения Мира (=2022 РХ)  Солнечный Календарь Руси          © А.К. Лукоянов

ВСУ-это Бандеровская Армия  ВСУ- Бандеровская Армия США  Фашистский Запад vs Россия  

 ВОЙНА России против бандеро-фашистского терроризма Запада 

Украина давно перешла к террору 2016

 Террористов ВСУ надо уничтожать. Пленных НЕЛЮДЕЙ "судить - и смертная казнь!"

Террористы укро-бандровской Армии США  (ВСУ) приступили к проведению массовых террористических акций в отношении мирного населения  Донбасса и Украины с применением тактического оружия.

К сожалению, не наносятся удары по тылам укро-террористов в городах и сёлах Западной Украины, где находятся базы снабжения этих НЕЛЮДЕЙ вооружением, центры подготовки террористов и т.п.

  Война США против России  Фашистский Запад vs Россия   США: Россия должна быть уничтожена

В ДНР чётко понимают, что они воюют с фашисткой нелюдью.

31 марта 2022  В ДНР заявили, что не выпустят украинских военных из Мариуполя

Украинские военные не смогут выйти из Мариуполя, так как они являются преступниками, заявил представитель Народной милиции Донецкой народной республики Эдуард Басурин «РИА Новости».
«Им уже было сделано такое предложение (выйти из города, сложив оружие. — РБК), они отказались. Поэтому они, считается, уже не боевики, они являются преступниками. Потому что они убивали гражданское население. Да, мы гарантируем сохранить им жизнь, но не думаю, что мы их отпустим», — сказал он.  https://www.rbc.ru/rbcfreenews/6244fb259a79479b150f7b22?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

От братьев казахов:

"Если нужна помощь - только свистните. Простой народ придёт. Не знаю, как насчёт депутатов и всей этой шушеры, а простой народ придёт России помогать. Как было в годы Великой Отечественной войны. Когда делились последним хлебом. Всем последним делились с вами. Казахи с вами, русские! Мы вас любим. Очень-очень любим. Россию, русский народ любим. Без вас мы тоже никто. И вы – без нас! Берегите себя. Дай Аллах вам здоровья".   См. видео:  https://vk.com/wall-175306540_245082

Казахов, которые дружественно относятся к России и имеют смелось так говорить, сегодня преследуют в Казахстане. Либерал-фашисты во власти РФ с этой ситацией в Казахстане согласны.

См.: Казахский Нацизм сегодня

***

Террористический акт ВСУ против жителей Донецка. Цель – старики, женщины и дети.

14 марта 2022 В Минобороны РФ заявили о 20 погибших и 28 пострадавших в Донецке

(Синагоги всего мира снова молчатСм.:  Евреи за мировой фашизм   Жидобандеры Украины

Мощный удар ВСУ по центру Донецка. Погибли дети. 14 мар 2022

Москва. 14 марта. INTERFAX.RU - По центру Донецка в понедельник была выпущена ракета "Точка-У", обстрел велся с подконтрольного украинской стороне района, погибли 20 человек, сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

"В результате подрыва кассетной боевой части в центре Донецка погибло 20 мирных жителей. Еще 28 человек, в том числе дети, получили тяжелые ранения и доставлены в медицинские учреждения", - сказал Конашенков на брифинге в понедельник.

По его данным, 14 марта около 11 часов 30 минут московского времени был осуществлен удар тактической ракетой "Точка-У" по жилому кварталу города Донецка.

"Обстрел города произведен с северо-западного направления, из района населенного пункта Красноармейск, который контролируется украинскими националистическими подразделениями", - сказал Конашенков.

(У националистических батальонов нет такого оружия. Это – ВСУ.- А.Л.)

"Применение такого оружия по городу, где нет никаких огневых позиций вооруженных сил, то есть заведомо по мирному населению, является военным преступлением", - отметил представитель ведомства.

"Снаряжение боевой части тактической ракеты "Точка-У" кассетным боеприпасом доказывает, что целью удара националистов по городу было убийство максимально большого количества мирных жителей", - сказал Конашенков.

"Обращаю внимание, что решение на применение такого типа ракетного вооружения принимает, как минимум, командование украинской группировкой войск, после утверждения руководством вооруженных сил Украины в Киеве", - сказал генерал-майор.

"Точка" - советский тактический ракетный комплекс. Модернизированный ракетный комплекс "Точка-У" предназначен для поражения важных целей в тактической глубине построения войск противника: наземных средств, разведывательно-ударных комплексов, пунктов управления, стоянок самолетов и вертолетов. Дальность стрельбы - до 120 км.

Минобороны РФ   https://www.interfax.ru/russia/828065

 ***

«В ответ на эти действия Вооруженные силы (ВС) Российской Федерации примут оперативные меры по выводу из строя предприятий оборонно-промышленного комплекса (ОПК) Украины, осуществляющих производство, ремонт и восстановление вооружений, которые националисты используют для совершения военных преступлений», — цитирует представителя российского оборонного ведомства телеканал «Звезда».

Конашенков призвал жителей близлежащих домов, а также украинцев, работающих на предприятиях ОПК, покинуть зоны, представляющие потенциальную опасность.

Также он сообщил, что по объектам военной инфраструктуры Украины был нанесен удар высокоточным оружием большой дальности. Был, в частности, уничтожен крупный склад боеприпасов на заводе «Антонов» под Киевом.  https://iz.ru/1305045/2022-03-14/vs-rossii-vyvedut-iz-stroia-predpriiatiia-opk-ukrainy-v-otvet-na-udar-po-donetcku?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

16 марта 2022 Удар высокоточным оружием по военным объектам Украины в Виннице

Российскими вооруженными силами 16 марта был нанесен удар высокоточным оружием большой дальности по объектам украинской военной инфраструктуры. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

Как сообщает официальный представитель МО РФ, в результате удара были выведены из строя узлы связи, разведки, ретрансляции и коммутации в населенном пункте Винницаhttps://yandex.ru/turbo/tvzvezda.ru/s/news/20223161945-TJpY8.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstory%2FMinoborony_Rossii_soobshhilo_ob_udare_vysokotochnym_oruzhiem_povoennym_obektam_vVinnice--d5b61a1bb0a4af0720d776b13841fbf1


 С.Лавров лично обиделся Запад!  Кто же управляет Россией?

16.03.2022  В Кремле констатировали крах святости частной собственности на Западе

"К сожалению, многие ведущие предприниматели страны по сути являются и международными предпринимателями. Потому что их компании действуют по всему миру. И имеют абсолютный международный статус... Конфискация их имущества, аресты самолетов, собственности, принадлежащей им. Это вот отчетливо демонстрирует ну, наверное, крах, крах вот этой святости частной собственности и частного бизнеса. И демонстрирует, ну, наверное, опасность ведения бизнеса там", - сказал Песков в среду во время общения с журналистами.(Выделено нами- А.Л.) https://ria.ru/20220316/sanktsii-1778434525.html?ysclid=l0ty3ubakf

Мы наивно ожидали, что Д.Песков как государев человек, будет озабочен прежде всего собственностью Государства по имени Россия и честью её флага, который США сняли с собственности российского государства (которую предварительно просто отобрали!). Об этом – ни слова!

***

16 марта 2022 г.  Минобороны: украинские нацисты обстреляли колонну с беженцами.

Четыре человека погибли

МОСКВА, 16 марта. /ТАСС/. "Сегодня на харьковском направлении украинская сторона в очередной раз обстреляла автобусную колонну с беженцами, двигающуюся по гуманитарному коридору в сторону России. В результате четыре человека погибли, есть раненые", - сообщил начальник Национального центра управления обороной Российской Федерации генерал-полковник Михаил Мизинцев.

"Требуем от украинской стороны неукоснительно выполнять все условия по обеспечению безопасности гуманитарных коридоров на всех направлениях с целью организованной эвакуации населения и иностранных граждан", - подчеркнул начальник центра. https://tass.ru/armiya-i-opk/14095739?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

16.03.2022 В МИД заявили, что обсуждают отмену санкций на переговорах с Украиной

 

БЕСПОЛЕЗНО ЧТО-ТО ТРЕБОВАТЬ ОТ БАНДЕРОВЦЕВ, А ТЕМ БОЛЕЕ -  ОЖИДАТЬ ОТ НИХ ВЕРНОСТИ ОБЕЩАНИЯМ И ДОГОВОРЁННОСТЯМ. ЭТО - НЕЛЮДИ!

Либерал-фашизм в России

В ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ

МИД РФ против ВС России?    Блеяние МИД РФ продолжается

 16.03.2022 Россия и Украина подготовили план по прекращению огня

FT: Россия и Украина подготовили план, включающий прекращение огня и вывод войск

16 мар — РИА Новости. Британская газета Financial Times утверждает, что делегации России и Украины подготовили план для завершения конфликта, который включает 15 пунктов, в том числе прекращение огня и вывод российских войск при условии нейтралитета Киева и сокращения украинских вооруженных сил.

Отмечается, что план подразумевает отказ Украины от вступления в НАТО и должен гарантировать, что страна не будет размещать военные базы других государств в обмен на защиту со стороны союзников, таких как США, Великобритания и Турция.

Официального подтверждения о подготовке такого плана от сторон пока не поступало.

В среду глава делегации России, помощник президента Владимир Мединский сообщил, что на переговорах обсуждается сохранение и развитие нейтрального статуса Украины, демилитаризация страны, а также целый комплекс вопросов, связанных с размером ее армии. Киев предлагает "австрийский, шведский вариант нейтрального демилитаризованного государства, но при этом государства, имеющего собственную армию и военно-морские силы". Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в свою очередь заявил, что эта идея может рассматриваться как компромисс. Также Песков после публикации в СМИ информации о подготовке плана урегулирования сообщил, что в Кремле считают преждевременным раскрывать какие-либо наборы договоренностей. https://ria.ru/20220316/plan-1778503027.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

МОСКВА, 16 мар - РИА Новости. Вопрос отмены санкций против России обсуждается на переговорах с Украиной, сообщил замглавы МИД РФ Андрей Руденко. "Все вопросы обсуждаются в комплексе, включая вопрос санкций", - сообщил он. https://ria.ru/20220316/sanktsii-1778473524.html?in=t

***

Спецоперация идёт по плану "Б", 23 день  19 мар. 2022 г.

 

 "Пятая колонна" рвётся в США

Переформатировать Систему РФ

Либерал-фашизм в России

22 июня 2016 г. и «Обыкновенный фашизм» 

Ликвидировать «пятую колонну» либерал-фашистов в России!

К.Собчак и терррористы-бандеровцы: дружба навеки!

Они до сих пор на свободе и безнаказанно продолжают гадить нашим воинам в их же тылу - в России!

"Элита" РФ думает: быть с НАТО или с Россией?

Государство РФ против России

Либерал-"патриоты" лукавят?

Либералы: удары в спину Путина

Новый выстрел в спину В.Путину

Либерал-национализация в РФ

Новый удар по В.Путину

Реклама нацистов на ТВ Кремля

Плюнул в Россию - герой Запада

Фестиваль либералов и укро-нацистов в Москве

 

 Автор идеи и подборки материалов- Александр Лукоянов   © А.К. Лукоянов

В цитируемых материалах сохранены стиль и орфография авторов - А.Л.